Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Мцыри" не только усадьба Лермонтова


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дорогие друзья :thx:ну вот и я созрела на свой дневничек. Меня зовут Марина, со мной на "ты". Свой дневник я назвала так, потому что моя дача-дом находится в СНТ"Мцыри" недалеко от знаменитой усадьбы Лермонтова. Живу я на земле уже более 20 лет. Опыт большой, но говорят "Век живи, век учись и дураком помрешь", вот и я до сих пор учусь. На форуме я чуть больше года, но уже узнала :hey:и дальше буду учится, ошибаться и спрашивать вашего мнения. Буду рада всем кто захочет заглянуть ко мне в гости :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Юкки

Мариночка, поздравляю  открытием дневничка, обязательно буду заходить в  гости !!! :thx:

Катюша :thx:заходи обязательно :mail2:буду тебе очень рада :-*

Ссылка на сообщение

Немного раскажу о своем участке:помимо дома, бани, сараюшки-мастерская мужа, курятника  я имею 3 теплицы:одна 3×4 и две 3×6, цветники, небольшой прудик и небольшой огородик :hid:вобщем выращиваю всего по чуть-чуть, кроме помидор которых :hey: :hey:списки до сих пор черкаются и переписываются.

Ссылка на сообщение

Марина, привет! С домиком тебя!  :thx:

Надо же какое у тебя крутое место расположения! Супер, все близко!  :yep: Иногда проползаем по Пятнице вместо старой Ленинградки, а иногда из Зелика едем по Пятнице до Обухова в сторону Солнечногорска, живописно, несмотря на заселенность. Да и вообще места для меня родные - с 8 до 25 лет жила в Зеленограде и сейчас там частые гости.

Чую, что скоро нас с Ленинградки будет не меньше Чеховских  :yep:

Ссылка на сообщение

Мариночка, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А я и не знала, что ты у нас буржуй, три теплицы!!! :o :o :o :yep: :yep: :yep: :hat:

Ссылка на сообщение

Цитата Plena

Марина, привет! С домиком тебя!  :thx:

Надо же какое у тебя крутое место расположения! Супер, все близко!  :yep: Иногда проползаем по Пятнице вместо старой Ленинградки, а иногда из Зелика едем по Пятнице до Обухова в сторону Солнечногорска, живописно, несмотря на заселенность. Да и вообще места для меня родные - с 8 до 25 лет жила в Зеленограде и сейчас там частые гости.

Чую, что скоро нас с Ленинградки будет не меньше Чеховских  :yep:

:D Ленусь, к тому времени, когда Ленинградка разрастется, Чеховских будет море-океан. :hid: ;D  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Мариночка, с открытием дневника! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

А я и не знала, что ты у нас буржуй, три теплицы!!! :o :o :o :yep: :yep: :yep: :hat:

Галюня :thx:какой там буржуй :hid:

Ссылка на сообщение

Не надо нас давить массой, мы будем брать качеством, тем более вишь, у нас и теплиц по факту будет больше.  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Марина, привет! С домиком тебя!  :thx:

Надо же какое у тебя крутое место расположения! Супер, все близко!  :yep: Иногда проползаем по Пятнице вместо старой Ленинградки, а иногда из Зелика едем по Пятнице до Обухова в сторону Солнечногорска, живописно, несмотря на заселенность. Да и вообще места для меня родные - с 8 до 25 лет жила в Зеленограде и сейчас там частые гости.

Чую, что скоро нас с Ленинградки будет не меньше Чеховских  :yep:

Лен, а нас и так не меньше :mail2:

Ссылка на сообщение

Цитата EMILIA

Галюня :thx:какой там буржуй :hid:

Буржуинский! :D Это ж сколько помидорок ты можешь посадить?!!! :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Не надо нас давить массой, мы будем брать качеством, тем более вишь, у нас и теплиц по факту будет больше.  :P

Ха-Ха!!! У нас одна Сережина теплица заменит несколько ваших! :hid: А качества у нас - хоть отбавляй!!! ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, участок 8 соток, деревьев не много: одна яблоня ,одна большая груша которая уже выше дома и две маленькие грушки, которые еще не плодоносят. А помидоры я практически сажаю в две большие, а в маленькую огурцы, перец и баклажаны, вот как-то так :-[

Ссылка на сообщение
Марина!Поздравляю тебя с открытием дневника! Успехов в этом сезоне и в последующих тоже! :thx: :thx: :thx:



Ссылка на сообщение

Узнаю томатный форум, мужики меряются светодиодами и пенсиями, а тетьки теплицами и мужуками соседями. Галь, у Ленинградских Сыр-Дарьинец..... А у Наро-Фоминских Андрей (Nikkolay) и тоже с теплицей не хуже Серегиной и со светодиодами  :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата АЛИАННА

Марина!Поздравляю тебя с открытием дневника! Успехов в этом сезоне и в последующих тоже! :thx: :thx: :thx:




Галочка :thx:большое спасибо :-*забегай, буду очень рада тебя видеть :thx:
Ссылка на сообщение

Давай Маринка рассказывай не про грядки, а про сейчас, че посадила, когда, в каком состоянии сейчас вылезло-не вылезло.  А то кабудто новичок пришла и начала от печки.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Давай Маринка рассказывай не про грядки, а про сейчас, че посадила, когда, в каком состоянии сейчас вылезло-не вылезло.  А то кабудто новичок пришла и начала от печки.

Хотела написать завтра с фотоотчетом, т.к. сегодня работаю, ну ладно напишу чуть чуть :-[уже колосятся острые перчики Колокольчик и твоя Рокота :mail2:взошла 4 из4 остальные остряки какие только замочены на салфетках а какие уже выпустили семядольки. Вчера посеяла пеларгошки, петуньки :mail2:первая партия петунек благополучно загибается, не знаю почему :-[посеяля землянику и поставила на батарею :ogo:сейчас позвоню своим чтобы поставили в холодильник, по помидоркам и перцам напишу чуть позже.

Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx:

Привееееет!!!!!!

Здорово, что открыла свой домик!

Добрых и славных гостей тебе! Чтобы грядки не топтали :Pцветы не обрывали :thx: и помидорами не бросались  :-*

 

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Узнаю томатный форум, мужики меряются светодиодами и пенсиями, а тетьки теплицами и мужуками соседями. Галь, у Ленинградских Сыр-Дарьинец..... А у Наро-Фоминских Андрей (Nikkolay) и тоже с теплицей не хуже Серегиной и со светодиодами  :hid:

А у нас...а у нас... а у нас я есть!!! :mail2: ;D ;D ;D

И у меня почти все в ОГ растет!!! :hid: ВОТ!!! ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Таша

:thx: :thx: :thx:

Привееееет!!!!!!

Здорово, что открыла свой домик!

Добрых и славных гостей тебе! Чтобы грядки не топтали :Pцветы не обрывали :thx: и помидорами не бросались  :-*

Натуля :thx:спасибо, забегай :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

А у нас...а у нас... а у нас я есть!!! :mail2: ;D ;D ;D

И у меня почти все в ОГ растет!!! :hid: ВОТ!!! ;D

Галка, ты чо в домике лениградки себя продвигаешь? Открывай свой домик и вперед с песнями!  :pom:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...