Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Мцыри" не только усадьба Лермонтова


EMILIA

Рекомендуемые сообщения

По гостям уже не хожу лениво :-[ вчера целый день провела на кухне, так что сегодня смогла заниматься душевным делом :-*

Ссылка на сообщение

 

Катюша :thx:ты куда пропала :o и на форуме очень редко тебя вижу :dnt: и на встречи не приезжаешь :o спасибо, и если я в этом году не посажу его ничего страшного :-[

Цитата
на следующий год будет в плане :-*

Марин, не когда, я на работу вышла, график плавает, да и на даче кролики и куры, приходиться чем то жертвовать  :-[
Ссылка на сообщение

Ну вот добралась до дневника с небольшим отчетом.  Острые перцы колосятся, посажено :hey:сладкие растут в касетах по 2-е штучки так же пойдут и в большие емкости, их количество просто зашкаливает :o по помидоркам:эксперементальные сегодня перевалила в большие емкости, на ранние низкорослые взошли все кроме Анжелики :dnt:не захотела она у меня прижиться :'(буду без Анжелики :-[ основная посадка помидор подходит к концу, оспалось совсем чуть чуть. Вся рассада, кроме основных помидор была подкормлена 1-ый раз кальцевой селитрой, 2-ой раз энергеном. Поливаю не проостой водой а с добавлением небольшого количества гумата. Рассады набирается  :hey: куда буду сажать? Пришла к выводу что энта болячка не лечится, а только прогресирует :ogo:и где найти таблетовку от жадности :P

Ссылка на сообщение

Мариш,у меня есть семена  Анжелики,если выращу,то пришлю тебе.А от кого у тебя Анжелика?

Ссылка на сообщение

Марин, ты не спеши расстраиваться, на встречу может кто излишки Анжелики принесет. Я сама в этом году не сажала, хотя семена есть.

Ссылка на сообщение

Галочка, семена подарили наши Москвички :thx:я думаю осенью у них сново попросить семена :oа на сей момент сама видишь без помидор я не останусь :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Марин, ты не спеши расстраиваться, на встречу может кто излишки Анжелики принесет. Я сама в этом году не сажала, хотя семена есть.

Ленок :thx:а я и не растраиваюсь, итак много что взошло :P

Ссылка на сообщение

Мариш,у меня семена от ТОМАГРОСА.Хочешь пришлю,ещё не поздно,где-то читала,что их рано не надо сеять,чем мотивировали не помню,кажется тем что вытянется рассада,ну тебе это не грозит,у тебя же есть подсветка.

Ссылка на сообщение

Привет, Марин :thx: :thx: :thx:

С прошедшим праздником :thx: тебя и твоих девочек. Тепла, любви и удачи, особенно на даче ;)

Марин, на встречу не попадаю. Как мне лучше забрать Лесю? Ты скажи куда, я примчусь :-[ только после 14 марта.

У меня образовалась рассада ;D лаврушки. Дочка подарила в горшке, а там несколько штук. Пришлось рассадить. Хочешь? Могу поделиться.

Ссылка на сообщение

Марин, привет!А мой сан луис у тебя так и не взошёл?

Вопрос про перцы, 2 штуки из стакана и на пмж пойдут парой или сажать по одному будешь?

Ссылка на сообщение

Мариш, как и обещала 2 Короля Севера у меня для тебя растут. Сегодня из таблеток перевалила их в стаканы, у всех уже по настоящему листу. Во вторник я буду в Химках, у Гулены забирать заказ цветов, брать твои баклы?

Ссылка на сообщение

 

Марин, привет!А мой сан луис у тебя так и не взошёл?

Вопрос про перцы, 2 штуки из стакана и на пмж пойдут парой или сажать по одному будешь?

[/quote

Машунь, привет :thx:один кое как взошел :'(теперь буду холить и лилеить :mail2: перцы так и пойдут в грунт по две штучки, они любят загущенную посадку :P

Ссылка на сообщение

 

Привет, Марин :thx: :thx: :thx:

С прошедшим праздником :thx: тебя и твоих девочек. Тепла, любви и удачи, особенно на даче ;)

Марин, на встречу не попадаю. Как мне лучше забрать Лесю? Ты скажи куда, я примчусь :-[

Цитата
только после 14 марта.

У меня образовалась рассада ;D лаврушки. Дочка подарила в горшке, а там несколько штук. Пришлось рассадить. Хочешь? Могу поделиться.

Натуля :thx:лаврушку возьму с удовольствием  :-*в личку напишу свой телефон и созвонимся тогда :mail2:

Ссылка на сообщение

Марина, здравствуйте. Меня зовут Татьяна, живу в Зеленограде,  дача недалеко от Хоругвино. У меня вопрос по по перцам: вы хотите их  сажать по два в лунку, вы уже так  сажали или будете первый раз, если сажали то подскажите расстояние между растениями. У меня все перцы не входят в теплицу, хотела тоже посадить по два в лунку, но опыт посадок небольшой, боюсь остаться без урожая.

Ссылка на сообщение

Танюша :thx:со мной если можно на "ты" так привычнее :-[ по перцам, я так уже сажала и растут нормально, они ведь любят небольшую загущенность :oсейчас сфотаю как это выглядит :hid:

Ссылка на сообщение

Танюша :thx:да на грядку высаживаю так как растут в горшочках чуть чуть заглубив и насыпав между ними земли немного раздвинув но не раз'единять и сантиметров25-30 следующие и так далее :o

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...