Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Цитата Galla

Я считаю, правильно, что поехали. Ведь эти вады-моки все делали, чтобы нас на восемь лет из олимпиад выбить, поэтому и действовали так, потому и не пустили потенциальных победителей без объяснения причин.  Все ждали, когда наше терпение закончится и мы взбрыкнем. А наша молодежь сейчас их "чистеньких" громит. Пусть не первые места, но медали уже здорово. Нас бьют, мы летаем. Болельщики на трибунах Катюшу поют, раз гимн нельзя, флагов наших полно, стадион встает, когда наша Женя программу заканчивает. И это очень многим не нравится, им в кайф было бы, чтобы нас там вообще не было. А мы есть и будем.

Я и от своих слов про бойкот не отказываюсь, но и с этими вот согласна на 100%.Как так может быть, не знаю.Наверное, как в фильме:"Что Вы всё виляете? Я не могу Вас раскусить."Ребятки наши -молодцы! Бронзовеем пока.

Смотреть так и не стала, но уши, как локаторы, настроены на комнату, где муж смотрит.И, как он в порыве боления заорёт, я несусь :"Что с тобой?"(Опять виляю)

Интересно, а форму эту безликую, наши успели сшить по ихним выкройкам, или у МОК запасено?

Ссылка на сообщение

Форму готовили заранее.Только МОК объявил,что низзяяяя ,то сразу же был представлен вариант серой,элегантной мыши.

Да чинуши давно, наверно знали,что такой вариант возможен,только надеялись,авось пронесет.

Саша,бронза-прекрасно! А сейчас новости смотрела-наши фигуристы :-8,12 место.Но, надеются медали завоевать.В командном-на третьем месте были,а тут.. усталость? Нервы?

Зато я рада, что у молодежи опыт появился.

Ой, вчера смеялась,когда во Время покажет, Артем объявил звания наших призеров.Все-служащие в Росгвардии . ;D

Начали с того,что все восхищены Брызгаловой, красотка, умница и Артем говорит: А она еще ив звании..у некоторых товарищей лица были  :o

Так что послали мы на Олимпиаду-воинское подразделение-пусть боятся! ;D.Наверно традиция.Большинство чемпионов всегда из ЦСКА ,Динамо иСпартак были.

Ссылка на сообщение

Оля, что-то ты напутала про наших фигуристов. Отлично сегодня выступили! Второе место, причем отрыв от первого минимальный, 8 и 10 место. У Забияки (пока на 8 месте) тоже отрыв от 3 места небольшой, так что шансы на медали очень хорошие!

Ссылка на сообщение

Меня больше всего биатлон возмущает. Лыжники смогли вместо недопущенных лидеров молодежь заявить, фигуристы -тоже. А в биатлоне никого нет, даже на команду не набралось. Без эстафеты остались. А самое время было бы молодежь попробовать, раз уж такая ситуация с лидерами вышла.

Ссылка на сообщение

Кто не смотрит Олимпиаду, смотрите это интересно. Такие страсти. Вчера два не наших лыжника упали и задели лыжу нашего и у него лыжа отстегнулась, они встали и уехали, а он пока лыжу пристегнул и последним пришел,такая драмма была. А когда Олимпиады нет, то по телеку смотреть не чего, то Джигарханяна полощут, то Шурыгина, тфу на них.

Ссылка на сообщение

С белыми шарфиками так даже ничего смотрятся. :D А вы видели предыдущую форму еще без поправок на отстранение? Те же яйца, только в профиль. ;D Я тогда еще удивилась - спортивные костюмы из нашей юности. Мне кажется, знали наши чинуши чем дело кончится, вот и подготовили такую форму.

А по фигуристам (я так поняла, что ты про Забияко-Энберт говоришь), так там они же не со всеми боролись, а с 6 командами, вышедшими в финал. Так что, ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Цитата Катринка

Оля, что-то ты напутала про наших фигуристов. Отлично сегодня выступили! Второе место, причем отрыв от первого минимальный, 8 и 10 место. У Забияки (пока на 8 месте) тоже отрыв от 3 места небольшой, так что шансы на медали очень хорошие!

Приношу извинения.не 12, а 10 место :-[.Катюша,когда 4-5,да,отрыв минимальный,а так...ведь соперники тоже не уступают.Это в командном у мужчин было, кто меньше упадет,тот и первый.Хочу надеяться, что Коляда устоит после прыжка.

Я про второе и не говорила.Парники-молодцы.Они и в командном всех побили. :yep:

Ссылка на сообщение

Леля, фигуристов не обижай! В командах вторые. Пары пока тоже вторые. И разрыв, что называется "ниачем" а Забияко-Энберт тоже молодцы. Им пока маловато плюсуют. Канадцам вот и ошибки "не видят", потому что уже Чемпионы мира и всетакоэ

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Кто не смотрит Олимпиаду, смотрите это интересно. Такие страсти. Вчера два не наших лыжника упали и задели лыжу нашего и у него лыжа отстегнулась, они встали и уехали, а он пока лыжу пристегнул и последним пришел,такая драмма была. А когда Олимпиады нет, то по телеку смотреть не чего, то Джигарханяна полощут, то Шурыгина, тфу на них.

Женя,а до этого в скиатлоне,норвежец упал,завал большой.Наш пока выбрался-потерял много времени, а норвежец первым пришел.

Ссылка на сообщение

Вот выдержка из статьи на "Чемпионате":

 

Знаете, в чём главное отличие биатлона от лыжных гонок? Да в том, что те парни и девочки, что с винтовками, в Пхёнчхане одиноки. Они бегают в тишине, их гонят иностранные тренеры, а в сухом остатке у них не остаётся ничего, кроме прессинга. Поэтому и забывают они пробежать штрафные круги, с каким-то отвращением говорят об Олимпиаде и перепрыгивают ограждения, чтобы поскорее сбежать со стадиона после финиша за пределами тридцатки. Но ругать этих людей нельзя. Их, наоборот, нужно обнять — показав, что мы с ними, мы всё понимаем.

 

И совсем другое дело лыжные гонки. Практически пример для подражания. Посмотрите, это ведь те же самые молодые ребята и девчонки, которые пострадали не меньше, чем биатлонисты. Их лишили великих старших товарищей – Легкова, Устюгова, Вылегжанина и других, не менее важных для спорта, для страны и для ощущения полноценности и справедливости. Но в Корее Большунов, Спицов, Белорукова, Непряева, да вся сборная – хозяева. Потому что у них есть семья. Есть Елена Вяльбе, Ольга Данилова, тренеры – те, которых допустили до Игр, и те, что приехали за свой счёт. Они занимают небольшой сектор на трибуне, но болеют так, что громче них в Корее в эти минуты нет никого.

Ссылка на сообщение

Я не обижаю фигуристов.Даже предвзятость судей пропадает,когда прокат безукоризненный.

А нервы и ошибки это еще накрутка:Ты должен.У меня подружка-лыжница.Так рассказывала,что брали ее для кол-ва.Просто пробежать-призы завоевывала.А как поставят в команду:Должна завоевать-так ноги стопорятся и все.Она до сих пор не может понять почему так.Говорит:Вроде и не нервничаю,а не могу бежать и все.

Мне хочется надеяться,что скамейки запасных в сборных-увеличатся.На всякий такой, пожарный случай.

Ну почему лыжники могут, а биатлонисты-нет.Мне выть хочется и кого-нибудь покусать,а рядом даже кота нет.Сбежал на улицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Вот выдержка из статьи на "Чемпионате":

 

Галяяя, а на кубках Мира? А на Чемпионатах?

Просто одни пашут, а другие всегда перетрудились.У них пик формы совпадает с летним отдыхом.

Пусть я злая,но я помню наших спортсменов,которые, если и проигрывали,то честно говорили: Виноват..А сейчас:Толи лыжи не едут, то ли я..Всегда кто-то виноват: И природа, и погода,хотя другие-то в таких же условиях

Ссылка на сообщение

Перенесли соревнования горнолыжников и биатлонистов.Ураганный ветер.Пресс-центр эвакуировали.Сказали,что даже в закрытых помещениях могут отменить соревнования.И неизвестно, завтра ветер кончится или нет :(

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Перенесли соревнования горнолыжников и биатлонистов.Ураганный ветер.Пресс-центр эвакуировали.Сказали,что даже в закрытых помещениях могут отменить соревнования.И неизвестно, завтра ветер кончится или нет :(

Интересно: это для Кореи - аномалия? Если нет, то какого хр ...  ??? И вот сейчас: раз отменят, два... Продлять сроки ОИ разрешено?

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Женя,а до этого в скиатлоне,норвежец упал,завал большой.Наш пока выбрался-потерял много времени, а норвежец первым пришел.

Да, Оля, видела. Но наш тоже молодец , он догнал и четвертый пришел. Маненько до медали не хватило сил.
Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Интересно: это для Кореи - аномалия? Если нет, то какого хр ...  ??? И вот сейчас: раз отменят, два... Продлять сроки ОИ разрешено?

Наташа, погода непредсказуема.Я точно не помню,но по-моему в прошлом году какую-то гонку отменили на этапе и так перешли (переехали) на другой этап.

А могут, если погода наладится-две гонки проводить в день,как планируют завтра.

Очень хочу,чтобы Даша хоть что-то завоевала,но хотелка призрачная.В индивидуалке вряд ли,а в эстафете и подавно.

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Да, Оля, видела. Но наш тоже молодец , он догнал и четвертый пришел. Маненько до медали не хватило сил.

Женя,был бы астматик-хватило бы сил.Норвежец как бежал летел!!Как застоявшийся жеребец.Мощь такая и дыхалки хватило.

Ссылка на сообщение

Международный антидопинговый комитет внёс в список запрещенных препаратов Русский гороховый суп! Который содержит вещество "пердоний", как показали исследования это вещество оказывает два действия

1.помогает российским лыжникам в нужный момент ускорятся включив турбонадув.

2. Побочные эффекты от приема препарата, действуют на соперника идущего сзади: встречный газовый поток замедляет скорость, появляется резь в глазах и резкий неприятный запах, что дезориентирует спортсменов. :D

 

Ссылка на сообщение

Смотрела сейчас фигурное катание, пары, произвольное катание, в прямом эфире . Эх, наши ошиблись и обидное четвертое место  :'( А ведь после короткой программы шли вторыми с большим отрывом от третьего места.

 

А за Алену Савченко рада (выступает за Германию), прекрасное выступление! Очень она мне нравится. Это её пятая Олимпиада. И наконец золото!

Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела.Опять нервы сдали.Теперь надежда только на девчат.

Смотрю лыжные гонки.Конек 10 км.Не светит ничего,но хоть глянуть,как наши пробегут.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Сколько ж у нас медалей? Одно серебро и несколько бронз?  :o

1 серебро, 4 бронзы.Место 14.

Смотрю биатлон,болею за Домрачеву и Кузьмину.Ну и нашим -легкой трассы.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Место 14.

Где-то попалось мне "голосование": какое место у нас будет. Скромно отметилась в "5-6".

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Где-то попалось мне "голосование": какое место у нас будет. Скромно отметилась в "5-6".

Наташа, твои слова, да Богу в уши!

Жалко мальчика- перелом ноги. Смотрю биатлон. :( Увидела рекламу лекарства, и , мне кажется, что наши керлингисты там как раз под Джеймса Бонда снимаются.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...