Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Цитата Natsha/Наталия

 

Не удивлюсь, если правила меняются под конкретную ситуацию.Ну, так... Такое впечатление, что трудятся только спортсмены. Наши футболисты вообще ничего не выигрывают, а какие зарплаты!

А сколько народа лишается работы и не может другую найти. Что им "вручают" ? И чем работяги хуже спортсменов, от них пользы меньше?  >:( Молодежь учится по 5...6 лет (теперь уже и за свой счёт), а дальше - куда?

Прям мои мысли  :yep: Под каждым словом подписываюсь  :yep:
Ссылка на сообщение

Ой, Наташа, а об этом в другую тему :(

Наши физики,компьютерщики,выигрывают Олимпиады головой,но им никто машины не дарит...

А я смотрю биатлон.Дальмайер-суперзвезда.Наша Акимова без промаха-отставание больше минуты......Кайшева.... :-Посмотрю саночников.

А лыжницы астматики уже с медалями

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Ой, Наташа, а об этом в другую тему :(

Наши физики,компьютерщики,выигрывают Олимпиады головой,но им никто машины не дарит...

Согласна (её лучше и не начинать). Мы считаем, что с нами несправедливо поступили, а внутри, между собой что творим  :-

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

А я смотрю биатлон.Дальмайер-суперзвезда.Наша Акимова без промаха-отставание больше минуты......Кайшева.... :-Посмотрю саночников.

А я "17 мгновений весны" (к 90-летию В. Тихонова).

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А я "17 мгновений весны" (к 90-летию В. Тихонова).

У меня такого телевизора нет,только новости и спорт показывает.Хочу тоже Мгновения

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А я "17 мгновений весны" (к 90-летию В. Тихонова).

А я сейчас смотрю "60 минут"последний выпуск и буду смотреть "Время покажет" :D , не люблю кино :D
Ссылка на сообщение

Биатлон транслировали - не могла наших в таблице найти. Дальше кёрлинг начался - опять ничего не пойму. Диктор твердит "мы", "наши", а я не вижу - где они?  :dnt:

Вот что значит привычка: ищу наш триколор и аббревиатуру, другое глазом не воспринимается.

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Биатлон транслировали - не могла наших в таблице найти. Дальше кёрлинг начался - опять ничего не пойму. Диктор твердит "мы", "наши", а я не вижу - где они?  :dnt:

Вот что значит привычка: ищу наш триколор и аббревиатуру, другое глазом не воспринимается.

Я тоже искала,когда конькобежцы бежали.Фамилия наша,а флага нет.А вчера на трех каналах всё показывали.Куда не включу-все уже видела.Я вчера в 3 ночи смотрела. 8)

Ну вот две медали завоевали,но все ждут провокаций.А болельщики-МОЛОДЦЫ!

Ссылка на сообщение

Почитал ветку и пришло на ум следущее. Когда Сноуден сбежал из Америки и заложил по полной программе их спецслужбы, ему дали убежище и провозгласили героем. Правда, после публичного  осуждения им  «пакета Яровой», о нем перестали говорить. Беглого Родченкова , напротив, объявляют врагом, предателем Родины и т. д. В чем же принципиальное различие между этими двумя персонажами ?

Ссылка на сообщение
Цитата royq

В чем же принципиальное различие между этими двумя персонажами ?

Это как со шпионами и разведчиками  :D

Ссылка на сообщение

Цитата royq

... Когда Сноуден сбежал из Америки и заложил по полной программе их спецслужбы, ему дали убежище и провозгласили героем.

А, ещё хотела спросить: КТО (если это "о нас")? Что-то не припомню такого словосочетания  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А, ещё хотела спросить: КТО (если это "о нас")? Что-то не припомню такого словосочетания  :dnt:

 

СМИ, разумеется. В большей степени именно они формируют общественное мнение.

Ссылка на сообщение
Цитата royq

СМИ, разумеется. В большей степени именно они формируют общественное мнение.

Ну, значит со мной этот номер не прошёл. Не слышала я ни через СМИ, ни через "общественное мнение", чтобы его называли ГЕРОЕМ.

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Ну, значит со мной этот номер не прошёл.

 

С чем Вас и поздравляю, всегда с уважением отношусь к людям, способным иметь самостоятельную точку зрения.

Ссылка на сообщение

Медали прибывают. :mail2: :mail2: :mail2:Конечно в керлинге Швейцарии проиграли глупо.Ну вот просто нервы шалили и все.А ведь могли бы серебро взять.А лыжники-красавцы! Все-таки у лыжников скамейка длинная.

Когда-то я болела за Вяльбе в ее дуэлях со Стефанией(Швейной машинкой) Леночка, молодец.Сама пахала и своих гоняет .И никто не жалуется,что перетренировались.Сейчас вообще воспрянут.

Может просто наши выложились в полуфинале и чуток не хватило для рывка?А вообще с астматиками соревноваться тяжело. :(

Ссылка на сообщение

А я смотрю, когда могу. Выступление Медведевой раз пять пересматривала. Это же чудо какое-то.

Т.к. я болельщик со стажем  :D, поясню - амеры игнорировали наши летние ОИ в 1980 году из-за ввод войск в Афганистан,  а СССР и все страны соцлагеря в 1984 году бойкотировали ОИ в лос-Анджелисе, но тогда не было такого правила о пропуске следующих олимпиад. Насколько помню, после этого и ввели.

 

Ссылка на сообщение

Спасибо,Галя.

Я помню,несколько лет назад, Вяльбе возмущалась биатлонистами,что пахать не хотят,а без этого результата не будет.

Вот люблю я ее :-*

Ссылка на сообщение

Я считаю, правильно, что поехали. Ведь эти вады-моки все делали, чтобы нас на восемь лет из олимпиад выбить, поэтому и действовали так, потому и не пустили потенциальных победителей без объяснения причин.  Все ждали, когда наше терпение закончится и мы взбрыкнем. А наша молодежь сейчас их "чистеньких" громит. Пусть не первые места, но медали уже здорово. Нас бьют, мы летаем. Болельщики на трибунах Катюшу поют, раз гимн нельзя, флагов наших полно, стадион встает, когда наша Женя программу заканчивает. И это очень многим не нравится, им в кайф было бы, чтобы нас там вообще не было. А мы есть и будем.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Я считаю, правильно, что поехали. Ведь эти вады-моки все делали, чтобы нас на восемь лет из олимпиад выбить, поэтому и действовали так, потому и не пустили потенциальных победителей без объяснения причин.  Все ждали, когда наше терпение закончится и мы взбрыкнем. А наша молодежь сейчас их "чистеньких" громит. Пусть не первые места, но медали уже здорово. Нас бьют, мы летаем. Болельщики на трибунах Катюшу поют, раз гимн нельзя, флагов наших полно, стадион встает, когда наша Женя программу заканчивает. И это очень многим не нравится, им в кайф было бы, чтобы нас там вообще не было. А мы есть и будем.

Прямо моими словами сказали, которые я сегодня маме говорила. Она хотела гордо побойкотировать, а я ей в ответ сообщила, что мне было очень приятно смотреть на целый сектор на трибуне, полностью одетый в триколоры и поющий Катюшу, со слезами на глазах - аж саму пробрало! Ребята за свои средства приехавшие как гости, утерли нос всем "запрещанцам" и символикой своей дали нашим же спортсменам понять, что их и ценят, и верят в них!

Я единственно чего как юрист хочу, так это финансирования нашей страной судебных тяжб с МОК и спортивным арбитражем в суде по правам человека по иску в связи с нарушением их прав на участие в ОИ, основанном на неравенстве по признаку гражданства. В силу наличия судебных актов о недоказанности того, что люди применяли запрещенные препараты для получения форы (допинг ведь для этого!), и в совокупности с отказом в допуске к участию на основании того, что они граждане страны, к которой есть "претензии", убеждена, что надо идти с массовыми, но индивидуальными исками к этим монстрам и планомерно добиваться КОМПЕНСАЦИИ, возмещения всех расходов, в том числе на предстартовую подготовку в ранге участника национальной олимпийской сборной. Одно дело - внутренний спорт, а другое дело - для ОИ. Тут не только страна несла расходы, но и сами люди подписывая контракты, несли обязательства, и вкладывались! Представьте, саночники или бобслеисты... Я вот почти обожаю Воеводу - не только Олимпийского чемпиона в своем виде, но и многократного чемпиона мира по армрестлингу, жесткого вегана, популяризирующего ЗДОРОВЫЙ образ жизни! Какой он допинг применял?!!!! >:(

Вот, гляди, после планомерной защиты прав спортсменов их страной, поостреглись бы потом так себя вести... хотя после параолимпийского отстранении о совести и прочих качествах олимпийских чиновников говорить не приходится...

А наши кёрлингисты - семейная пара - просто красавчики! Молодцы, зайки, как ещё угодно можно сказать - так мне приятно было болеть за них. И промах в последнем энде для выхода на золото - не повод их обижать! Они так старались и добудут еще много чего - я им очень желаю! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Вот ведь: Настя Брызгалова реально очень похожа на молодую жену Депардьё - Кароль Буке! ;D Красотка! Просто гордость распирает - какие красивые у нас люди, а ещё и умные, и спортивные! Кёрлинг в исполнении такой красоты - очень интересный спорт, по мне так - круче шахмат! :pom:

Ссылка на сообщение

Вот, Наташа,у меня вопросы к чиновникам давным-давно.Почему-то спортсмены остаются один на один со всеми проблемами.И это ведь не сейчас, и не два года назад началось.

Я не думаю,что спортсмен просит:Дайте допинг,хочу стать чемпионом.Все знают, что есть врачи,тренеры и господин Мутко.Но пощечины получают спортсмены.Не слышала,чтобы чиновников отстраняли от работы пожизненно.

Ссылка на сообщение
Цитата Улетевшая По

 

А наши кёрлингисты - семейная пара - просто красавчики! Молодцы, зайки, как ещё угодно можно сказать - так мне приятно было болеть за них. И промах в последнем энде для выхода на золото - не повод их обижать! Они так старались и добудут еще много чего - я им очень желаю! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ну на в последнем энде,а с пятого начали дергаться.Нервы.Вели 7-2 и поееехали вниз.Конечно,они завоюют еще много чего, это первая Олимпиада,поэтому и нервишки шалят, и собраться не могут сразу.Конечно МОЛОДЦЫ,но серебро могли бы взять без проблем :thx:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...