Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения


Йоханес Бё первый! Как расплакался мальчик! Фак второй, Ландертингер третий! Фуркад-пятый  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Йоханес Бё первый! Как расплакался мальчик! Фак второй, Ландертингер третий! Фуркад-пятый  :hid:

Подглядываешь из-за угла? :D

Саша, сколько эмоций на лице у Рыжего было, пока ждал результата соперников.Мне кур кормить надо было,но пока не закончилась гонка...а орала Факу; Давааай!!! Бегиии! Кот сбежал от воплей!

Ссылка на сообщение

Ох, Олечка! Даже не подсматривала, а уселась перед экраном и орала.Поэтому я и толстая, что у меня силы воли нет, но это единственный мой недостаток :-[Всё-таки не рада я победам Фуркада, сегодня такое удовольствие получила.Да и Губер, хоть и на Кубке, и на Олимпиаде соловьём разливался , так сладко пел о Фуркаде (видно здорово ему хвоста накрутили за прошлый год) не смог скрыть ноток довольства.

Ссылка на сообщение

 

Ох, Олечка! Даже не подсматривала, а уселась перед экраном и орала.Поэтому я и толстая, что у меня силы воли нет, но это единственный мой недостаток :-[

Цитата
Всё-таки не рада я победам Фуркада, сегодня такое удовольствие получила.Да и Губер, хоть и на Кубке, и на Олимпиаде соловьём разливался , так сладко пел о Фуркаде (видно здорово ему хвоста накрутили за прошлый год) не смог скрыть ноток довольства.

;D Саш, а у меня муж даже решил, что Губерниева вообще от олимпиады отлучили, в интернет полез, выкопал там что его в инстаграмме мешают с г... а он и появился, как черт из коробочки ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

;D Саш, а у меня муж даже решил, что Губерниева вообще от олимпиады отлучили, в интернет полез, выкопал там что его в инстаграмме мешают с г... а он и появился, как черт из коробочки ;D

Нинуль, Губер вел и лыжные гонки.Просто показывают на всех каналах одно и тоже,и на каждом канале комментаторы разные.Я фигурное люблю смотреть, где Тарасова комментирует с Траньковым и еще кем-то.Так что Губера постоянно показывают,только не успеваешь каналы щелкать. :D

Ссылка на сообщение

 

Ох, Олечка! Даже не подсматривала, а уселась перед экраном и орала.Поэтому я и толстая, что у меня силы воли нет, но это единственный мой недостаток :-[

Цитата
Всё-таки не рада я победам Фуркада, сегодня такое удовольствие получила.Да и Губер, хоть и на Кубке, и на Олимпиаде соловьём разливался , так сладко пел о Фуркаде (видно здорово ему хвоста накрутили за прошлый год) не смог скрыть ноток довольства.

Саша, я тоже не худенькая.У меня нет силы воли,но зато полно лени.Хочешь, поделюсь. ;)Она у меня хорошая,полновесная,раньше меня родилась.

Фуркад слишком звездит.Конечно он работяга, добиваетсярезультатов,но..ну мне он не нравится.Хотя люблю брюнетов :D

Ссылка на сообщение

Международный олимпийский комитет (МОК) запретил российским спортсменам демонстрировать завоеванные на Олимпиаде в Пхёнчхане медали и символику своей страны при посещении Дома болельщиков. Об этом сообщил исполнительный директор Фонда поддержки олимпийцев России Александр Катушев.

 

«Чествовать спортсменов здесь запрещено, но аплодировать спортсменам никто не запрещает. Демонстрировать медали тоже нельзя. Нельзя даже просто показать ее здесь», — приводит слова Катушева РИА «Новости».

 

Напомним, в рамках проведения зимних Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане был организован Дом болельщиков российских спортсменов, где ранее МОК разрешил использовать символику России.

 

Что то совсем офигели в МОК.

Ссылка на сообщение

Бах в этот "дом" заявлялся вчера? Осмотрелся и решил, что унижений недостаточно?

Ссылка на сообщение

А почему медали нельзя демонстрировать? ???  Награждение же показывают по ТВ на весь мир, а потом, что , эти,  уже всеми увиденные, медали надо в чулок спрятать?

Ссылка на сообщение

У нас сегодня две медали :mail2: - серебро в скелетоне и бронза в лыжах. Денис Спицов все же взял бронзу! :yep: на разделке 15 км. Никита Тегубов послал всех амеров, что с ним не здороваются в *опу, и показал класс - серебро! :mail2: Молодцы ребятушки!

Ссылка на сообщение

Денис и Никита молодцы!

Фигурное катание,  мужчины - очень сильный состав,  Наши явно не дотягивают до лидеров, даже при безупречном катании. Алиев не ошибся, очень хорошо откатал, но всего лишь 5-й.

Смотрим хоккей!.

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Никита Трегубов послал всех амеров, что с ним не здороваются в *опу, и показал класс - серебро! :mail2: Молодцы ребятушки!

 

Мне показалось, что он после взятия серебра кричал что то типа "Яяяязь, яяяяязь!!!" :D

Как тот рыбак из ютуба  :D

 

Короткую программу у мужчин по фигурному катанию с удовольствием в прямом эфире смотрела, у меня есть личный рыжий таймменеджер, который с ранья будит, чтобы я самое интересное не пропустила  :D Как же здорово лидеры катаются - это просто космос, искусство на грани человеческих возможностей  :yep: Очень рада за нашего дебютанта Алиева, дай бог ему произвольную так же откатать. А Михаил Коляда что то опять посыпался  :(

Ссылка на сообщение

Чуть на работу не опоздала сегодня, потому что не могла пропустить цветочную церемонию в скелетоне. Километр бежала по ж/д путям, не марафонская дистанция конечно, но почувствовала себя героем, потому как без пяти 8 сидела за рабочим столом!

Алиев классно прокатался, осталось чуть-чуть! собраться, как девочки наши, и выдать лучший прокат при ошибках соперников! Я в него верю! Как в Аделину в прошлом году!

Ссылка на сообщение

Хорошо спортивный денёк начался! А мексиканец-то как радовался, что дошёлл! И зрители молодцы , приветствовали каждого из последних! Губерниев без остановевки хвалил, восхищался нашим мальчиком, язык у него тоже на медаль тянет.Хоккей ещё идёт, пока выигрываем, но ведь и первый матч тоже вели наши.Будем держать кулачки.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Чуть на работу не опоздала сегодня, потому что не могла пропустить цветочную церемонию в скелетоне. Километр бежала по ж/д путям, не марафонская дистанция конечно, но почувствовала себя героем, потому как без пяти 8 сидела за рабочим столом!

Алиев классно прокатался, осталось чуть-чуть! собраться, как девочки наши, и выдать лучший прокат при ошибках соперников! Я в него верю! Как в Аделину в прошлом году!

Маша! Если бег по жд путям введут в олимпиские дисциплины, ты будешь выступать в нашей команде! По ним ходить-то страшно неудобно, а ты бежала :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Маша! Если бег по жд путям введут в олимпиские дисциплины, ты будешь выступать в нашей команде! По ним ходить-то страшно неудобно, а ты бежала :thx:

По возрасту и весу не пройду, и допинг не поможет  :D Но я - герой! точно, так как бег был усложнен шубой, неудобной обувью и свежим воздухом, который бы с радостью вдыхать, а приходилось пыхтеть!

С кем наши хоккеисты играют?

Ссылка на сообщение

Цитата Maru_21

По возрасту и весу не пройду, и допинг не поможет  :D Но я - герой! точно, так как бег был усложнен шубой, неудобной обувью и свежим воздухом, который бы с радостью вдыхать, а приходилось пыхтеть!

С кем наши хоккеисты играют?

тогда в тренера  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Инн@

тогда в тренера  :)

Это можно  :D, дело за малым - включить бег по ж/д путям в ОИ, надо ведь еще ко всем стадионам рельсы подвести... А тренировочных баз понастроено повсеместно  :mail2:

Ссылка на сообщение

Девчата, а где Губерниев комментирует? Никак не найду запись с ним. А с другими как то скучно. :D 

А кто где в записи смотрит?

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Девчата, а где Губерниев комментирует? Никак не найду запись с ним. А с другими как то скучно. :D 

А кто где в записи смотрит?

А я наоборот устаю от него, слишком много говорит, убавляю звук порой.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...