Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Зимняя Олимпиада-2018



Рекомендуемые сообщения

Вообще-то подло это - на товарища клеветать. Т.е. товарищ вез из России мельдоний, чтобы подсыпать его своему земляку в случае победы? Или чтобы подставить Россию? Если мельдоний в самом деле будет обнаружен, это просто чудовищная подстава. Значит, кто-то продался? Я не хочу в это верить. А вот что кто-то просто угостил нашего какой-нибудь конфеткой с начинкой, вполне могу допустить. Кто-то НЕ наш.

Ссылка на сообщение

А что,была публикация,что свой?

Где -то тут ,в этих статьях,был вариант,что могло быть на сборах в Японии(?)

Если уж решили нас допустить,может было заранее спланировано?

Вот ведь как подло..ну не мог сам спортсмен сознательно съесть что,раз у нас этот мельдоний на слуху..

http://m.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/curling/reviews/meldoniy-bronzovyy-prizer-olimpiady-krushelnickiy-pod-podozreniem-podrobnosti-1373703/

Вот сейчас прочла,что даже МОК говорит,что можно было подмешать

https://touch.sport.mail.ru/korea/news/32603195/?frommail=1

Ссылка на сообщение
Цитата Валерий1968

Глупый этот керлингист :) Сказал бы,что  пил американскую кока-колу,сделанную специально для России. Все бы ему поверили,особенно у нас на форуме ;) И получил бы не позор,а премию,как пострадавший от происков запада. А он.....товарищ подсыпал ;D

Лишь бы МОК поверил, а мы уж как-нибудь ...Здесь же собрались инфузории туфельки.Мозгов-то нет, так по- твоему получается?!

Ссылка на сообщение

Как можно простить нашей красавице,что она "украла. Олимпиаду"

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2987306

А Александр очень похож на Антона Васильева из сериала. Невский

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Вот ещё один ...мутит https://m.championat.com/news/sport/olympicwinter/3349343/

Таня, они уже раз перенесли, а теперь жалеют, наверно.Наши чартеры заказывали-бесплатная доставка,а условия!  :yep: Нигде такого нет.

 

Ссылка на сообщение

На работе говорят, что мог съесть просто витамины с содержанием магния. А результат - словно мельдоний сожрал. Если правда, что в Японии что-то такое употреблял, то он просто всех подставил. Остальные спортсмены с врачами поехали, как я поняла. А они без. Вот и результат. Больше всего меня смущает, что он не возмущается.

Ссылка на сообщение

Цитата tank

А что,была публикация,что свой?

Таня, это я так поняла. Товарищ по команде - это кто? Я решила, что свой.

Ссылка на сообщение
Цитата Юля

Таня, это я так поняла. Товарищ по команде - это кто? Я решила, что свой.

Юль,я и выше посты видела..откуда что взялось..

А Александр покинул олимпийскую деревню...что спешно так?

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Юль,я и выше посты видела..откуда что взялось..

А Александр покинул олимпийскую деревню...что спешно так?

Цитата
МОК опроверг сообщения о сданной Крушельницким аккредитации на ОИ
нашла в интернете
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Таня, они уже раз перенесли, а теперь жалеют, наверно.Наши чартеры заказывали-бесплатная доставка,а условия!  :yep: Нигде такого нет.

после нашего АНа упавшего...страшновато будет

Этот самолёт утром в Москву прилетел из нашей Пензы,а днём на Орск...

Ссылка на сообщение
Цитата tank

после нашего АНа упавшего...страшновато будет

Этот самолёт утром в Москву прилетел из нашей Пензы,а днём на Орск...

Ну до этого летали ведь.Не знаю, какие самолеты были,но благополучно все было,хотя и до этого сколько катастроф было.И не только у нас.

Ой,пусть что хотят, то и делают.

Ссылка на сообщение

Цитата Юля

Вообще-то подло это - на товарища клеветать. Т.е. товарищ вез из России мельдоний, чтобы подсыпать его своему земляку в случае победы?

Я читала, что вроде бы этого "товарища" как раз и не пригласили на ОИ. Вот он и решил отомстить  :D (выходит, подсыпал ещё в РФ).

Ссылка на сообщение

«... когда выигрывали медаль, иностранные СМИ писали что это были OAR. А как появились слухи про мельдоний и Крушельницкого, так сразу начали принципиально использовать Russia»". (©)

 

Цитата Natsha/Наталия

Я читала, что вроде бы этого "товарища" ...

Нашла, где читала.

Ссылка на сообщение
Цитата tank

Вторая проба оказалась положительной ?

Об этом будет известно к вечеру, как я поняла.

А вообще... Мне кажется, что вся эта суета связана с тем, что ещё не решён вопрос: будет гимн и флаг России на закрытии ОИ или нет  8)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Об этом будет известно к вечеру, как я поняла.

А вообще... Мне кажется, что вся эта суета связана с тем, что ещё не решён вопрос: будет гимн и флаг России на закрытии ОИ или нет  8)

У нас на работе тоже все так считают. Грустно.

Ссылка на сообщение

А может там любовный треугольник. Отвергнутый Настей ухажёр подсыпает мельдоний, или отвергнутая им соперница Насти постаралась. Как вам сценарий?

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я читала, что вроде бы этого "товарища" как раз и не пригласили на ОИ.

Уже опровергли, что Крушельницкий  писал про "товарища" в соцсетях.

Ссылка на сообщение

"... Международный Олимпийский комитет поясняет, что Олимпийским атлетам из России, завершившим выступления на Играх, можно носить атрибутику страны. Речь идёт о тренировочных сборах или других соревнованиях «Спортсменам OAR будет разрешено носить одежду с национальными символами на тренировочных сборах или соревнованиях, проводимых за пределами Олимпийских игр, так как эти спортсмены не будут физически присутствовать на Играх в Пхёнчхане», — цитирует пресс-службу МОК «РИА Новости».

 

 

Интересно, кому это в голову пришло задать такой вопрос, да ещё и МОК?

Ссылка на сообщение

Видимо, тому, кого передёргивает от слова Россия...

С мельдонием вообще  странная история. Зачем он керлингисту? Да ещё учитывая столь пристальное внимание...

Ссылка на сообщение

 

Федерация керлинга России (ФКР), чтобы разобраться в ситуации с допинг-пробой российского керлингиста Александра Крушельницкого, запросила данные с видеокамер из Кореи и Японии, где российские керлингисты готовились к Олимпиаде-2018. Накануне появилась информация о том, что в допинг-пробе "А" Крушельницкого были обнаружены следы мельдония. Сегодня в лаборатории Сеула была вскрыта проба "Б", до завтрашнего утра должны быть получены результаты. Спортивный арбитражный суд (CAS) подтвердил факт открытия дела в отношении россиянина. Дата слушания по его делу еще не определена.

 

- Наша позиция абсолютно понятна и согласована со всеми, - цитирует ТАСС Созина. - После того, как будет официально объявлено о пробе "Б", мы четко понимаем, что делать. Мы подали заявление в СК на имя Александра Бастрыкина, чтобы разобраться в ситуации. Запросили данные с видеокамер из Японии и Южной Кореи, кто заходил в помещения и так далее.

 

У нас четкое понимание, что человек не принимал мельдоний совсем, его нет ни в аптечке у врача, ни у него. Все пробы до этого были абсолютно чистыми, все, что показывается - это одноразовый прием. Крушельницкий гарантирует, что мельдоний не употребляет, готов на любое исследование, мы ему верим.

Ссылка на сообщение

Вот такая новость:

 

Российские биатлонистки Ольга Зайцева, Ольга Вилухина и Яна Романова подали иск в суд Нью-Йорка против информатора WADA Григория Родченкова.

 

Все судебные издержки оплатит бывший глава Союза биатлонистов России (СБР) Михаил Прохоров.

 

Биатлонистки обвиняют Родченкова в клевете и требуют моральной компенсации на сумму 10 миллионов долларов каждая.

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...