Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ахименес


Рекомендуемые сообщения


Цитата Метелица

Девочки! Красотень-то какая!  Вот чувствую,что начинаю очень хотеть такой цветик!

Лена здравствуй! На 24ау можно найти продавцов! сама там брала

Ссылка на сообщение

 

Натааааш!  :yep: Ловлю себя на мысли, что уже жду осени и буду клянчить  :-[

Цитата

Марин! Главное чтоб выросли!! Конечно поделюсь! :D

Ссылка на сообщение

 

Натааааш!  :yep: Ловлю себя на мысли, что уже жду осени и буду клянчить  :-[

Цитата

Мариш,у меня в Сызрани и в Старой Рачейке есть одна хорошая женщина-она ими увлекается.. хочешь -спрошу ?

Ссылка на сообщение

 

Натааааш!  :yep: Ловлю себя на мысли, что уже жду осени и буду клянчить  :-[

Цитата

Мариш, прочитала у тебя, что самосев бывает, значит, вот откуда у меня ахименесы в горшке с глоксиниями взялись. Видать, в прошлом году рядом стояли  :D

И ещё, скажите, девочки, их можно на улицу выставлять в горшках или лучше не надо?

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Ага, ты его Василием назови!  :D

В самую точку! В прошлом году Анютка моя назывла именами колеусы:Рыболовные сети был Игорь(как в Интернах), был и Василий и т.д.Какие она кустики -шары из них вырастила!А насчёт самосева я сомневаюсь, может, мелкие ризомки в земле остались? Надо почитать про размножение.

Наташа-Словяночка, мне кажется, что где у тебя один росточек торчит, то и не надо пересаживать.Или у тебя там несколько ризом, просто не взошли? Просто пишут, что на 15-сантиметровый горшок надо 3, отсилы 5 ризом.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

Мариш, прочитала у тебя, что самосев бывает, значит, вот откуда у меня ахименесы в горшке с глоксиниями взялись. Видать, в прошлом году рядом стояли  :D

И ещё, скажите, девочки, их можно на улицу выставлять в горшках или лучше не надо?

Я хочу попробовать на улицу выставить! Хотя читала сквозняков они не любят и в тень их лучше

Ссылка на сообщение

Цитата сандра

 

Наташа-Словяночка, мне кажется, что где у тебя один росточек торчит, то и не надо пересаживать.Или у тебя там несколько ризом, просто не взошли? Просто пишут, что на 15-сантиметровый горшок надо 3, отсилы 5 ризом.

Именно по одной сидят!! Я хочу их поприщипывать раза 3, тогда они хороший кустик наростят

Ссылка на сообщение

Душа радуется, глядя на такую красоту! Где же это я столько времени мимо ахименесов ходила?

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Душа радуется, глядя на такую красоту! Где же это я столько времени мимо ахименесов ходила?

Я тоже задаю себе этот вопрос! :D :D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...