Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рецепт от кашля с бананом


Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто знает рецепт от кашля с бананом, там с нм чего делают, разминают с мёдом или ещё чего.

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Девочки, кто знает рецепт от кашля с бананом, там с нм чего делают, разминают с мёдом или ещё чего.

Я делала 1 банан, размятый вилкой, залить 1 стаканом горячего кипяченого молока. Можно туда еще 2 ст.л. какао добавить и 1 ч.л меда. Но я побоялась аллергии.

Еще слышала рецепт пюре 1 банана+1 ч.л. меда на водяной бане варить 10 мин до потемнения

Ссылка на сообщение

Лучшее средство от кажля, это у черной редьки вырезать ямку в месте ботвы, в эту ямку положить столовую ложку меда и подождать когда в ямку насочится редичный сок, сок с медом, по ложке 3 раза в день, детям с двух лет и взрослым в любом возрасте. Вылечивает любой кашель кроме аллергичного и сердечного.

Ссылка на сообщение
Цитата Elenka109

Я делала 1 банан, размятый вилкой, залить 1 стаканом горячего кипяченого молока. Можно туда еще 2 ст.л. какао добавить и 1 ч.л меда. Но я побоялась аллергии.

Еще слышала рецепт пюре 1 банана+1 ч.л. меда на водяной бане варить 10 мин до потемнения

Спасибо, Лена.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Лучшее средство от кажля, это у черной редьки вырезать ямку в месте ботвы, в эту ямку положить столовую ложку меда и подождать когда в ямку насочится редичный сок, сок с медом, по ложке 3 раза в день, детям с двух лет и взрослым в любом возрасте. Вылечивает любой кашель кроме аллергичного и сердечного.

Лен, у меня редьки нет и в магазинах у нас в основном зелёная продаётся.

Ссылка на сообщение
Цитата Мурка

Лен, у меня редьки нет и в магазинах у нас в основном зелёная продаётся.

Маша, а бабушки на рынке не продают? Они очень уважают этот овощ.

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Маша, а бабушки на рынке не продают? Они очень уважают этот овощ.

Оль, они её продают зимой, когда пост.

Ссылка на сообщение

Геденикс-сироп от кашля на основе плюща. Всем, у которых маленькие дети, нужно держать это растение дома. Простой отвар купирует кашель.

Ссылка на сообщение

Проспан- сироп тоже на основе плюща, вчера купила почти 500 руб 100 мл, дорого. А Геделикс сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Цитата Евгения 03

Проспан- сироп тоже на основе плюща, вчера купила почти 500 руб 100 мл, дорого. А Геделикс сколько стоит?

У нас они примерно одинаково стоят, я предпочитаю Проспан в каплях покупать, у него и срок годности после вскрытия бутылки больше, чем у сиропа, и хватает на дольше.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...