Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как выровнять цвет после отбеливания


Рекомендуемые сообщения

Может кто подскажет. :-[ :-[

Выводила пятно ребенку с джинсов(бежевых), передержала пятновыводитель-он съел цвет частично.

Хочу прокипятить, чтобы цвет сошел частично с отбеливателем. Какой взять? Лилия-фигня, нет результата, Персоль-частично помог, цвет у штанов поблек, но пятно еще заметно. Или просто выбросить брюки? И выровнять цвет не получится?

Ссылка на сообщение

 

Может кто подскажет. :-[ :-[

Цитата

Выводила пятно ребенку с джинсов(бежевых), передержала пятновыводитель-он съел цвет частично.

Хочу прокипятить, чтобы цвет сошел частично с отбеливателем. Какой взять? Лилия-фигня, нет результата, Персоль-частично помог, цвет у штанов поблек, но пятно еще заметно. Или просто выбросить брюки? И выровнять цвет не получится?

 

Сдай в химчистку и верни им первоначальный цвет. Каждый раз, когда ты их будешь высветлять отбеливатель будет осветлять и это пятно, оно не сравняется никогда. Ну или на даче и так сойдет, поэтому в ссылку на дачу, можно из них сделать моднявые дранки в аккурат по этому пятну.

Ссылка на сообщение

Может кто подскажет. :-[ :-[
Цитата

Выводила пятно ребенку с джинсов(бежевых), передержала пятновыводитель-он съел цвет частично.
Хочу прокипятить, чтобы цвет сошел частично с отбеливателем. Какой взять? Лилия-фигня, нет результата, Персоль-частично помог, цвет у штанов поблек, но пятно еще заметно. Или просто выбросить брюки? И выровнять цвет не получится?

Ещё, как вариант, на это пятно можно сделать аппликацию или типа заплатки, в соответствии с модными тенденциями, благо сейчас в тканевых магазинах чего только нет, на любой вкус. Я так делала, очень даже стильно получилось))) Сейчас пэчворки актуальны, вот примерное фото из инета:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...