Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

мне бы тоже сейчас те семена, что боятся морозов, по прогнозу в конце ноября пишут до минус 18, ст75 тыквы и ст 71 профсемена

Ссылка на сообщение

Девочки,Зуля,Инна,подождите два-три дня,я нафасую за выходные ваш заказы и отправлю все вместе,чтобы вам не платить два раза за пересылку.Инна,только петрушка кудрявая не пришла еще,постараюсь получить в понедельник.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

У кого нет профсемян хотела завтра отправить,а у кого еще и семена,отправлю по мере собирания заказов.Планирую до конца ноября отправить всем.Чего волноваться то,не сажать же.Если беспокоитесь,могу отправить завтра,а семена позже.

Тыквы меня вообще не волнуют) хоть в марте. Я беспокоилась по арбузам, что мну забыли..

 

то есть в ноябре имеет уже смысл ждать?

И сколько доплатить за доставку тыквенных?

Ссылка на сообщение

Цитата Лошадка

Тыквы меня вообще не волнуют) хоть в марте. Я беспокоилась по арбузам, что мну забыли..

 

то есть в ноябре имеет уже смысл ждать?

И сколько доплатить за доставку тыквенных?

Не забыли,не волнуйся :D,всем вышлю,кто записан.По доставке: почта-100р.

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Не забыли,не волнуйся :D,всем вышлю,кто записан.По доставке: почта-100р.

Отправила)
Ссылка на сообщение
Цитата Инна68

мне бы тоже сейчас те семена, что боятся морозов,

У меня семена арбузов,дынь и тыкв частенько зимуют на неотапливаемой даче,и великолепно всходят весной.Бататовые кущи вообще рассылку начинают с 1 ноября,я сама получала в феврале,так что опасения ваши совершенно напрасны.На этой неделе вышлю.

Ссылка на сообщение

Цитата ГуЛЕНА

Отправила письма Зуле(1097305340) Инне 68 и ELENKA109,завтра треки напишу.

я вроде за семечку должна?
Ссылка на сообщение

  Здравствуй, Лена!  :)  Посылочку колл. получила, спасибо! :thx:  В  новом  пункте выдачи предложили оформить договор на обслуживание, обещают  скидку 20% при получении.  У тебя при заключении договора  тоже требовали  полные паспортные данные, ИНН, адреса, а не только номер телефона?

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

  Здравствуй, Лена!  :)  Посылочку колл. получила, спасибо! :thx:  В  новом  пункте выдачи предложили оформить договор на обслуживание, обещают  скидку 20% при получении.  У тебя при заключении договора  тоже требовали  полные паспортные данные, ИНН, адреса, а не только номер телефона?

Не только это,а полный набор документов на ИП.

Ссылка на сообщение
Цитата Maru_21

Привет! Лена, а когда планируется отправка семян?

Тыквы могу выслать хоть сейчас,все упаковано и подписано :DПрофсемена еще не все выкупила,жду.Но вроде до конца ноября всем обещала прислать.У меня немного другой способ работы,чем у Оли,я сначала все расфасовываю,а потом за два дня раскладываю по заказам и раздаю-рассылаю.

Ссылка на сообщение

  Муж говорит, банкам разрешили оформлять кредиты  без присутствия физ. лица.  Мошенники скупают персональные данные и оформляют отсроченные кредиты  по телефону. Докажи потом, что это не ты брал.  Каждые полгода заказывать справку за 500 руб., что ты чист, для меня дорого.  Вот и думаю,  кому можно доверять, а кому нет.

  Лена,  какие сорта малины, включая от Дмитрия,  тебе понравились?  Нужны морозостойкие, сладкие с некрупными костянками, устойчивые к болячкам,  урожайность  желательна выше средней, не сильно колючие, а  размер ягод не  столь важен. 

Ссылка на сообщение
Цитата ГуЛЕНА

Тыквы могу выслать хоть сейчас,все упаковано и подписано :DПрофсемена еще не все выкупила,жду.Но вроде до конца ноября всем обещала прислать.У меня немного другой способ работы,чем у Оли,я сначала все расфасовываю,а потом за два дня раскладываю по заказам и раздаю-рассылаю.

Усе ясно, шеф! В моем списке только две тыквы  :D (ассортимент невелик, на бобби сидс я не успела). Значит, в начале декабря, можно надеяться, получу  :appl:.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Письма отправила

14140729017644 LenaV

14140729017668 Людmila-E

14140729017613 Ольга ПП

14140729017835 Anbelo

14140729017798 Tina47

14140729017750 Анела

14140729017712 Застенчивая

14140729017729 Nadia

14140729017675 Marushka

14140729017637 Лошадка

14140729017620 una

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...