Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Блин, а мое письмо ушло в Подольск зачем-то и там висит уже четвертые сутки, а я надеялась в начале следующей недели шуршать пакетиками(((

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Блин, а мое письмо ушло в Подольск зачем-то и там висит уже четвертые сутки, а я надеялась в начале следующей недели шуршать пакетиками(((

Моё тоже в подольске зависло)

Ссылка на сообщение

Цитата ellea

А у меня СДЕК какой-то дорогой получился - написали 265 р. к оплате  :P  Быстро, конечно, но дороже почты

А он и не выходит дешевле почты- просто есть страховка от потери, да и получение менее проблемное. Выгоднее объединяться по возможности.

Ссылка на сообщение
Цитата ellea

А у меня СДЕК какой-то дорогой получился - написали 265 р. к оплате  :P  Быстро, конечно, но дороже почты

У меня тоже 210.  :o

Ссылка на сообщение
Цитата Selena-tlt

У меня тоже 210.  :o

 

Это нормально. У меня до Тольятти всегда эта сумма выходит (посылки от ГуЛены и Золушки). Это еще у ГуЛены вроде скидка есть в СДЭКе :)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadia

Девочки, в Подольске сортировка. Там всегда письма висят по 2-3 дня. Не волнуйтесь, всё дойдёт.

вот стоило только пожаловаться - письмо уже покинуло Домодедово :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Для меня СДЕК был 170 р. - по-моему нормально. И очень быстро.

 

(другое дело, что до ближайшего отделения СДЕК нам с ребенком пришлось ехать туда и обратно 80+80=160 р., то есть почта под боком все ж дешевле была б, но это лично мои проблемы).

Ссылка на сообщение

Удивилась, поскольку не один раз прозвучало, что почта выходит дороже сдек.

Были сомнения, что не может так быть, но подумала, может у Гулены какие-то особые цены, так как есть договор с этой компанией. По факту для меня вышло дороже больше чем в 2,5 раза.

Что ж, чудес не бывает. Почта в России пока остается самым дешевым вариантом пересылки.

Ссылка на сообщение

Дешёвым и сердитым :D

 

Вы сами можете прикинуть стоимость отправления на сайте СДЭК для своего города, чтобы не было неприятных неожиданностей.

 

Если пункт выдачи далеко, а почта рядом - выбор очевиден. :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Дешёвым и сердитым :D

 

Вы сами можете прикинуть стоимость отправления на сайте СДЭК для своего города, чтобы не было неприятных неожиданностей.

 

Если пункт выдачи далеко, а почта рядом - выбор очевиден. :thx:

Теперь то уж мы будем знать! :D

Ссылка на сообщение

У меня 25 семян обошлись 210 руб  :ogo:  ;D 85 луковиц тюльпанов  290 руб, 15 луковиц 210 руб. Я спрашивала- у них есть минимальная стоимость доставки.  Письмо выгоднее почтой, а , что покрупнее ТК. Будем знать. Леночке спасибо! Семки упакованы на высшем уровне! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...