Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Инн@ сказал(а):

Не совсем поняла, к общей сумме заказа нужно прибавить стоимость доставки и сколько (у меня Почта России) или это позже? Не помню, как это было в прошлом году. 

Доброе утро, Инна! Почту проставляем 1 в строке 607  и автоматом плюсуется 200,0 рублей (пока, она может измениться, если будут добавки каких то позиций), а Органзу скорее всего Оля уберёт, не наберётся она

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оплачу наверно с Органзой, пусть если что, аванс на хризантеллы перейдёт. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Инн@ сказал(а):

Оплачу наверно с Органзой, пусть если что, аванс на хризантеллы перейдёт. 

Инна, Оля просила всю сумму заказа не оплачивать, только 70-80%. Чтобы ей меньше работы было потом с переносами и возвратами, если окончательная сумма изменится (вдруг чего то не будет).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, mamynchik сказал(а):

Какой сорт, подскажите пожалуйста 🙏

Здесь гибриды  лука - Саброссо, Барито, Пандеро, Кенди.

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina_Zg сказал(а):

Пандеро

Пандеро.JPG

Красота :good2: Ирин, вот Пандеро с лёгкостью отличу в общей массе, а остальные :dnt:

Великоват всё же этот лук для косичек, но как они мне нравятся

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

4 часа назад, оляка сказал(а):

Великоват всё же этот лук для косичек, но как они мне нравятся

Великоват. Косички тяжелые, но так много лука получилось с Олиных семян, что складывать некуда. Пришлось вот так решать вопрос

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Инн@ сказал(а):

Здравствуйте все! Не удобно беспокоить Олю, ох, наверное замучилась уже она тут с нами. 

Не совсем поняла, к общей сумме заказа нужно прибавить стоимость доставки и сколько (у меня Почта России) или это позже? Не помню, как это было в прошлом году. 

И на томат Огранза (мужу нравятся готовые магазинные, вот и хотела его порадовать:)) мало желающих - дорого, значит его не будет? Можно Органзу убрать из своего столбика перед оплатой?

Золотая органза получается. Так возьми с магазинных семена

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Золушка сказал(а):

Что-то засомневалась....

Пойду Черриэт взвешу - сегодня как раз получили.

10000сем-95гр

Выходит 210сем в 2 гр. У черриэт семена крупные.

Спасибо!!! Олечка, извини, что добавила хлопот. :embarrassed::08thanks:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Золотая органза получается. Так возьми с магазинных семена

Семена из магазинной выковырены, то есть есть.Получится ли из них та самая Органза?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Инн@ сказал(а):

Семена из магазинной выковырены, то есть есть.Получится ли из них та самая Органза?

Ну Сэр Эллиан и Корнабель вроде одинаковые выросли

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Ну Сэр Эллиан и Корнабель вроде одинаковые выросли

У меня один гибрид не повторил маму, так, что :dnt:   Да и про Корнабель F2 не давно Наталья @Nataly писала, что менее урожайна. Лотерея :cheesy:

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение
В 28.09.2020 в 10:01, Урал_4ever сказал(а):

Да, разный. Сенной (который фасолька) нежный, ореховый) - это фамбала, фенугрек, хельба и т.д. Голубой (который клевер) - более резкий, но приятный - это уцхо-сунели, его ещё добавляют в хмели-сунели

А для меня одинаково пахнет и мой пажитник и уцхо-сунели. Еще его в сыр добавляют для орехового вкуса и запаха. Чтобы определится нужна ли вам такая трава, можно купить сыр с ним. 

Ну и сливочные соусы любят этот аромат и вкус. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, оляка сказал(а):

У меня один гибрид не повторил маму, так, что :dnt:   Да и про Корнабель F2 не давно Наталья @Nataly писала, что менее урожайна. Лотерея :cheesy:

Согласна, что лотерея, но по такой цене...... Я нашла среди сортов замену Корнабелю - даже обошел

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Я нашла среди сортов замену Корнабелю - даже обошел

:06yes::cheesy:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Я нашла среди сортов замену Корнабелю - даже обошел

Людмила, а как же  нам по секрету показать:lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

:lipsrsealed: Шо, начнем лихорадку семенную:04laugh:

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

:lipsrsealed: Шо, начнем лихорадку семенную:04laugh:

Мы ж больные :09fp:

Изменено пользователем оляка
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Мы ж больные :09fp: Всё, прекращаем не по делу :cheesy:

Ой я удалю свое сообщение, думала в другой теме тусуеся

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Surok сказал(а):

Света, заготавливай в проммасштабах по-корейски! :03niam: (её потом даже в плов можно добавить...)

ПисАла соопчение :cheesy:куда то оно делось.А чего спросить то хотела, Лена а как на зиму по Корейски сохранить, есть рецептик?

Девочки плиззз , давайте наберем Бархатцы Ванилла прямостоячие, ведь не обязательно сразу платить, за зиму оплатите.Их кстати нет нив одном ИМ, дифцит:grin:. Вот фото девочек с ФХ , разве не красиво?

https://www.forumhouse.ru/threads/88605/page-58 https://www.forumhouse.ru/threads/88605/page-62 https://www.forumhouse.ru/threads/22750/page-47 https://www.forumhouse.ru/threads/22750/page-40 https://www.forumhouse.ru/threads/88605/page-70

 

Изменено пользователем swetlanna
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Обратите внимание на душистый горошек. Горошки серии "Villa Roma" характеризуеются обилием соцветий и продолжительным цветением. Те кто хочет не только любоваться красотой цветов , но и чувствовать восхитительный тонкий аромат, должен иметь в своём саду душистый горошек. И цена недорогая 42 руб. строчка 524

Screenshot_20200929-102650_Chrome.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Marinnet сказал(а):

Уважаемые форумчане. Обратите внимание на душистый горошек. Горошки серии "Villa Roma" характеризуеются обилием соцветий и продолжительным цветением. Те кто хочет не только любоваться красотой цветов , но и чувствовать восхитительный тонкий аромат, должен иметь в своём саду душистый горошек. И цена недорогая 42 руб. строчка 524

Screenshot_20200929-102650_Chrome.jpg

Я на него давно смотрю, он сильно пахнет?Какая высота, не лысый ли кустик, то есть сажать погуще и сколько цветет?

Ссылка на сообщение

Девочки,а с мобильного нельзя в таблицу зайти?я что то даже не вижу на нее ссылку под Олиным сообщением...

Ссылка на сообщение

Моя тетя сажает горошек обязательно каждый год именно из-за аромата возле беседки и лавочек. Про этот горошек нашла вот такое описание Одно из лучших душистых растений, подходящий также для контейнеров, кашпо и подвесных корзин – душистый горошек сорта Вилла Рома, характеризующихся обильным цветением. Их цветы обладают неуловимо-легким тонким сладким ароматом. Возделывают душистый горошек через рассаду; посев проводят в марте – апреле. Семена у него крупные (в 1 г – 10–12 шт.) с прочной оболочкой, поэтому перед посевом их надо скарифицировать (механически нарушить семенную оболочку) или замочить на 1 сутки в горячей воде.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...