Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Nataly сказал(а):

Чищу горох, все-все горошинки, даже самые мелкие, в одну кучу. Вода закипает, всыпаю в нее горох, смотрю как поменяли цвет на более яркий, вареный

А воду подсаливаешь?

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Nataly сказал(а):

Чищу горох, все-все горошинки, даже самые мелкие, в одну кучу.

Наталья, спасибо! К борьбе с горохом теперь готова, осталось вырастить :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Олечка @Золушка, в строке 124 у меня (ст.68) стоит 1 порция капусты ЭТМА, поставь пожалуйста вторую порцию, там как раз одной не хватает, если так можно конечно. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, оляка сказал(а):

Нина, бери цветочки, а потом полностью оплатишь заказ, когда всё утрясётся, так Оля писала

Поняла, спасибки! Пропустила этот факт:smile427:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

По моему Наталья Борисовна @Борисовнамного закатывает гороха. Наверное поделится рецептом

Поделюсь, только здесь писать не буду, напишу в теме Заготовки из выращенного:grin:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Оля, случайно не планируешь добавить по строчке конической капусты Прайверд и острого перца Сонора? А то я долго думала...

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Девчата, подскажите, что дальше делать, я столбик заполнила, куда платить не нашла реквизиты. Или до 10 октября ждём? Я где-то читала, не могу найти теперь инфу. Первый раз заказываю по таблице.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Kostos Светлана сказал(а):

Девчата, подскажите, что дальше делать, я столбик заполнила, куда платить не нашла реквизиты. Или до 10 октября ждём? Я где-то читала, не могу найти теперь инфу. Первый раз заказываю по таблице.

Светлана, в таблице смотришь левый верхний угол, там написано - реквизиты по оплате, нажимаешь и по ссылке заходишь,  там номера карт для оплаты,  считаешь примерно 70-80% от твоего заказа и оплачиваешь, при переводе денег никакие комментарии не писать. После этого пишешь Оле в личку об оплате.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, а у поставщиков не встречается Космея дваждыперистая "Cupcakes"? Такие прямо красивые, слов нет!

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ninulik0980 сказал(а):

Всем привет! 

Оля, я соблазнилась на цветочки тоже! Как отметить? И, как с оплатой? Я уже оплатила часть

Оплата одной суммой, когда объявлю оплату остатка. Сделала так в том числе и для того, чтобы можно было добавлять семена в заказ. 

И может оказаться, что чего-то не найду.

Ссылка на сообщение

Сегодня фасовкой целый день занимались.

На завтра бирки напечатаю и оплаты сегодняшние все разнесу.

Прошу с оплатами не затягивать - очень нужны средства на продолжение закупки, пока около половины закупила.

Вчера ещё оплачивала южным поставщикам. Сделала заказ на цветы-2я волна. Скоро надо забирать.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Простой чайник сказал(а):

Оля, а у поставщиков не встречается Космея дваждыперистая "Cupcakes"? Такие прямо красивые, слов нет!

Оля, будешь  приглядываться к дваждыперистой, присмотрись к махровой - это чудо и очарование. 

Мне семена дала Оля Клуша, она покупала у Русского огорода.  Не могу вставить фото, какой-то глюк. 

Могу тебе на сотовый выслать)

Народ про неё просто не знает. Все ахают при виде. Краше роз!

Изменено пользователем axleto
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Привет всем!

23 часа назад, Золушка сказал(а):

кул вейв - строуберри свирл, расберри свирл, Морфо, Файр, Расберри, блю скай, блюберри свирл, Ред винг, Вайолет винг, Голден еллоу.

Кого конкретно желаете???

Ольга, поставьте Кул Вейв, очень хочется посадить:smile51:. Хорошо про эту серию говорят. И здесь, в теме, упоминали:). Как можно без такой красоты, да ещё и "долгоиграющей"?
В приоритете эта - Golden Yellow.
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173260
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173262
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173261

Или Raspberry.
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173290
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173288
dispthumb.aspx?imgsize=Display&imageid=173289

 

И, если можно, ещё одну из серии Cats - Orange.
viola-wittrockiana-cats-orange-x0540-1.jpg

viola-wittrockiana-cats-orange-x0540-4.jpg

viola-wittrockiana-cats-orange-x0540-5.jpg

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, axleto сказал(а):

Оля, будешь  приглядываться к дваждыперистой, присмотрись к махровой - это чудо и очарование. 

Мне семена дала Оля Клуша, она покупала у Русского огорода.  Не могу вставить фото, какой-то глюк. 

Могу тебе на сотовый выслать)

Народ про неё просто не знает. Все ахают при виде. Краше роз!

3 года назад покупала махровую космею в красочном пакете, увы выросла обычная. Ни одного экземпляра не увидела. Может через проф семена получится.

Ссылка на сообщение

поставила

Виола амп Cool Wave Golden Yellow -жёлтая   PanAm 5шт 83,00 20 0
Виола амп Cool Wave Raspberry- малиновая с переливами   PanAm 5шт 83,00 20 0

 

кэтс оранж нет в наличии...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Капитоська сказал(а):

3 года назад покупала махровую космею в красочном пакете, увы выросла обычная. Ни одного экземпляра не увидела. Может через проф семена получится.

У меня была не совсем обычная, помахровее чем простая. Довольно симпатичная. Но тоже из проф семян попробовать хочется:)

IMG_20200822_170407.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

поставила

 

Виола амп Cool Wave Golden Yellow -жёлтая   PanAm 5шт 83,00 20 0
Виола амп Cool Wave Raspberry- малиновая с переливами   PanAm 5шт 83,00 20 0

 

кэтс оранж нет в наличии...

Зашла в таблицу, была виола, поставила в 369 ст., ушла, потом снова зашла виолы нет.

Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

присмотрись к махровой - это чудо и очарование

Тоже хотела спросить про махровую космею. Не встречалось ли семян? На фото в интернете нереально красивые цветы.

Ссылка на сообщение
38 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Тоже хотела спросить про махровую космею. Не встречалось ли семян? На фото в интернете нереально красивые цветы.

large.IMG_2765_.JPG.155b05f432b77dbaa4ea60b1b659618b.JPG
 

У меня росла космея махровая от Поиска. Никакого восторга у меня не вызвала из- за дороговизны семян- в пачках было по 4-5 семечек. В результате вида не было особо красивого, красиво смотрится группа побольше. И второй минус был в том, что расцвела она поздно, в августе, хотя я ее сеяла на рассаду в марте 

  • Нравится 9
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

поставила

Спасибо!:dance:

1 час назад, Золушка сказал(а):

кэтс оранж нет в наличии...

А какие оранжевые есть?:smile51:

Изменено пользователем Роман48
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Nata N. сказал(а):

У меня росла космея махровая от Поиска.

На фото просто красавица. Даже не сразу догадаешься,что это космея. Все же,семена от Поиска- это семена от Поиска-. Хотелось бы попробовать проф.семена.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...