Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, оляка сказал(а):

Поставила :cheesy: и цена у них смешная

Поставьте мне этот Зена, пожалуйста. Ст 204

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Поставьте мне этот Зена, пожалуйста. Ст 204

Люда, опоздала, там уже перебор пошёл :mosking:  Нам Оля пажопи даст

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 09.10.2020 в 11:32, Золушка сказал(а):

Ливия набралась сильно меньше половины пачки - такие позиции убрали как ненабирающиеся без надежды набрать. 

Писала об этом ранее, и список удаляемых строк выкладывала.

Чуть больше набралось Ред Стар - его выкупаю на свой страх и риск. Поддержите, хороший арбуз.

Ещё несколько строк пока под вопросом, смотрю на набор.

 

Хочу  продвинуть Ливию ,жалко что отменили вкусный и хранится 25 дней -какой еще из закупки хранится не меньше? Может порцию увеличить как с перчиком? Может наберем пачку?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tаня45 сказал(а):

Поставила , с телефона не видно количество порций, потом посмотрела уже 1 перебор, хотя недавно ещё было много свободных, как после рекламы все быстро происходит. Может кто позже ещё успел поставить:dnt: как бы проверить историю

Я вроде ставила с ноута , была последняя 105 порция, а через пару минут  106 и 107 появились. Не знаю поэтому кто последний, может и одновременно ставили, как рассудить.:dnt: 

Изменено пользователем Ольга 1971
Ссылка на сообщение

Да ладно, не надо разбираться с этой Зеной кто последний, девочки :) если доберусь до таблицы, уберу у себя или кто-нибудь уберите пожалуйста, ст.28. У Оли и без этого дел по горло и выше.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга 1971 сказал(а):

Я вроде ставила с ноута , была последняя 105 порция, а через пару минут  106 и 107 появились. Не знаю поэтому кто последний, может и одновременно ставили, как рассудить.:dnt: 

Оля, ты поставила в 15:51, после тебя еще два человека поставили в 16:00 и 16:02

В таблице можно легко посмотреть историю изменений, девочки.

Изменено пользователем Марина Анапа
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Марина Анапа сказал(а):

Оля, ты поставила в 15:51, после тебя еще два человека поставили в 16:00 и 16:02

В таблице можно легко посмотреть историю изменений, девочки.

Зену закрыла от редактирования, 16-02 убрала порцию.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, lipec сказал(а):

@Золушка поставьте фасоль Ксера в 235 столбик 1 порцию

Поставила. Ксера -  пока открыла строку для набора.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Petrofka сказал(а):

Свет, я уже Олю просила. Я сама такие выращиваю 2-й год. Семенами поделилась Гузель из Татарстана. А самой собрать не удается. Не вызревают они. Пустые получаются. Не могу найти, где бы купить.

Может в продаже в магазине будут, это для пробы, а для урожая у нас отличные сорта, завалили урожаем, я последние выдрала что бы не нервировали.Спасибо Оле, ёё семена можно по списку заказывать любые будут урожайные.ПАТАМУШТА :08thanks: профсемена.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Amadei сказал(а):

Хочу  продвинуть Ливию ,жалко что отменили вкусный и хранится 25 дней -какой еще из закупки хранится не меньше? Может порцию увеличить как с перчиком? Может наберем пачку?

Я тоже арбуз Ливия поддерживаю. И храниться может и к болячкам устойчив(описание чудесное) . 

Ссылка на сообщение

К сожалению, порциями плохо Ливию поддерживали. Надо было поагитировать получше.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые, может кто поделиться со мной ненужной ему порцией Зены? 

Изменено пользователем Tina47
Ссылка на сообщение

Оля,Может попробуем еще раз набрать арбуз Ливия :rolleyes:

Арбуз Ливия F1
Плоды одинаковой формы и размера, в среднем 10-12 кг. Хрустящая, ароматная, насыщенно-красная мякоть. Плотная структура, без волокон и пустот. Хорошо лежит и транспортируется.
Гибрид в прошлом году отлично вырос, все арбузы которые выросли, были примерно одинакового веса 9-10кг. Кожура довольно толстая, поэтому транспортируется отлично, хорошо храниться, очень сочный и сладкий. (Виноградный форум)

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

с виноградного форума

Действительно Ливия один из лучших гибридов, которому за качество можно поставить 5+. Первый арбуз в этом году который отвечает всем моим требованиям. Арбуз сорван вчера, вес 10 кг, сахаристость 12 brix, вкус отличный.

 

IMG_20200830_194159.jpg

IMG_20200830_182246.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Tina47 сказал(а):

Уважаемые, может кто поделиться со мной ненужной ему порцией Зены? 

Я могу поделиться одной порцией.Оля-Золушка,  возьми, пожалуйста, в 49 столбике. Только  кому поставить??? Напишите, номер столбика.

А также готова поддержать акцию_Разберем Болдор. Возьму две порции, но сама не могу поставить. Всё тот же 49 столбик.

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

Ливия один из лучших гибридов

Да, все верно , только не забываем , что украинский форум , там арбузы :thumb:

Ссылка на сообщение
Только что, Светлана-Кр сказал(а):

Да, все верно , только не забываем , что украинский форум , там арбузы :thumb:

отзыв и фото Юрия Гомель ,с Белоруссии:08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, pushistikkk сказал(а):

Юрия Гомель ,с Белоруссии

Если верно помню он очень даже не новичок и таки да у нас там тепло подольше держится и пораньше начинается! 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Sergey-13 сказал(а):

Если верно помню он очень даже не новичок и таки да у нас там тепло подольше держится и пораньше начинается! 

Москва и Минск неделя разницы по теплу.

Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

Москва и Минск неделя разницы по теплу

От Гомеля до Минска вроде 4 часа на электричке ... Бабушка картошку как бы не на месяц раньше сажала последний раз как жива была ... Но надо отметить у меня тут север мо с моим югом неплохо отличается:smile51:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...