Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2019


Рекомендуемые сообщения



6 минут назад, Amadei сказал(а):

Может наберем на пачку арбуз Ливия?

Поддерживаю. 

Может количество семян в порции увеличить?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шевячок сказал(а):

Я могу поделиться одной порцией.Оля-Золушка,  возьми, пожалуйста, в 49 столбике. Только  кому поставить??? Напишите, номер столбика.

А также готова поддержать акцию_Разберем Болдор. Возьму две порции, но сама не могу поставить. Всё тот же 49 столбик.

Людмила, спасибо большое!!!  Мой столбик  07.  Теперь  надо, чтоб это Оля-Золушка  увидела)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Очень жаль, что в этой закупке не было душистого горошка Роял Фэмили! А я только сейчас узнала, что это Сорт, т. ё. семена можно собирать. Я же постоянно в букеты рвала цветы. Вся комната благоухала. 

Цвел всё лето, аромат умопомрачительный, цветет и сейчас, вчера сорвала все цветы в надежде, что вызреют стручки. 

Этот сорт жароустойчивый! 

IMG_20201011_151937.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, Leno4ka сказал(а):

Очень жаль, что в этой закупке не было душистого горошка Роял Фэмили! А я только сейчас узнала, что это Сорт, т. ё. семена можно собирать. Я же постоянно в букеты рвала цветы. Вся комната благоухала. 

Цвел всё лето, аромат умопомрачительный, цветет и сейчас, вчера сорвала все цветы в надежде, что вызреют стручки. 

Этот сорт жароустойчивый! 

IMG_20201011_151937.jpg

Он у нас в прошлогодней закупке был? У меня до него руки не дошли посадить

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Leno4ka сказал(а):

Очень жаль, что в этой закупке не было душистого горошка Роял Фэмили! А я только сейчас узнала, что это Сорт, т. ё. семена можно собирать.

Этот сорт жароустойчивый! 

 

 

И морозоустойчивый. По ночам давно уже морозит, а он все цветет и цветет

Фото сентябрьские, сейчас не так обильно 

Жаль будет, если не наберётся душистый горошек. Хоть и не РоялФемили, но он же весь пахнет и весь вьется и красивый.

А в строчке хорошо если 30% набрано

IMG_20201012_215659_452.jpg

IMG_20201012_215701_529.jpg

Изменено пользователем tingelin
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Amadei сказал(а):

Ребята и девчата нас в закупке уже почти 800 чел Может наберем на пачку арбуз Ливия?

Может постараемся набрать Арбуз AS 3025 F1 Atakama Seeds? 

Описание:
   • Ягода округло - овальной формы с привлекательной ЖЕЛТОЙ КОЖУРОЙ С ОРАНЖЕВЫМИ ПОЛОСКАМИ И ЖЕЛТОЙ МЯКОТЬЮ, без прожилок И ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА. Черные блестящие семена.
   • Средний вес ягоды 3-5 кг. Отличная завязываемость плодов - 3-4 плода на кусту.

Смотрите подробнее на: https://agromarket.ru/as-3025-f1-atakama-seeds.html

https://agroserver.ru/b/img/857000/1040170/

3025_11.thumb.jpg.c70bf3d63f3971e90bf9ff23508b16b7.jpg 

Изменено пользователем YanaSkv
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

У нас желтокожие арбузы птицы клюют.Закрываю скошенной травой - бесполезно находят и клюют .Может тонкая кожура  или цвет их привлекают ,но как только начинают немного сладость набирать  не отогнать.

Ссылка на сообщение
1 час назад, tingelin сказал(а):

Хоть и не РоялФемили, но он же весь пахнет и весь вьется и красивый.

Раздразнили, пошла брать. Как садить то его? Можно сразу в грунт или рассадиной? Когда? В жизни его не садила, украшением то его и не считала, сломали стереотипы у меня:)). Нахваливают и  нахваливают, итак полные авоськи уже....нет беру и беру ведь.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Сегодня забирали ещё партию свежепоступивших семян. Из 4-х мест.

В Русском Огороде из свежих семян Арбуза и пастернака взяла всё, что было и не хватило. Хотя по тел говорила, что в наличии нужное количество. Придётся ещё ехать. Подарок Северу -цена повысилась, съела оргпроцент - перечитать пришлось. Кто хочет убрать - строка открыта.

Цветы основную часть выкупила, остались проблемные позиции - будем искать.

Неутешительная новость - с 1 октября повысили цены на семена фирмы Семинис, Саката (5-10%, неравномерно как-то), Вильморин...

Всё отметила в таблице - объём выкупа, сроки, цены.

Ещё лук Эксибишен - пачка 10тыс семян раньше была 45гр, а в этом году стала 37гр  - пришлось цену пересчитать, но теперь в 1 гр будет больше семян, тк получается, что семена мельче стали.

Ещё договорилась на полмешка гороха Джоф - вот-вот поступит с Сингенты. Разобъём с другим желающим мешок пополам и будет нам счастье. Муцио - пока не ожидается. 

Можно взять Олинду -тоже пополам мешок предложил. Как думаете, заменим Муцио на Олинду или подождать?

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Leno4ka сказал(а):

Очень жаль, что в этой закупке не было душистого горошка Роял Фэмили! А я только сейчас узнала, что это Сорт, т. ё. семена можно собирать. Я же постоянно в букеты рвала цветы. Вся комната благоухала. 

Цвел всё лето, аромат умопомрачительный, цветет и сейчас, вчера сорвала все цветы в надежде, что вызреют стручки. 

Этот сорт жароустойчивый! 

IMG_20201011_151937.jpg

В этом году нет нигде.. Только Вила Рома

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

4 часа назад, YanaSkv сказал(а):

Может постараемся набрать Арбуз AS 3025 F1 Atakama Seeds? 

Описание:
   • Ягода округло - овальной формы с привлекательной ЖЕЛТОЙ КОЖУРОЙ С ОРАНЖЕВЫМИ ПОЛОСКАМИ И ЖЕЛТОЙ МЯКОТЬЮ, без прожилок И ОЧЕНЬ ВЫСОКИМ СОДЕРЖАНИЕМ САХАРА. Черные блестящие семена.
   • Средний вес ягоды 3-5 кг. Отличная завязываемость плодов - 3-4 плода на кусту.

Смотрите подробнее на: https://agromarket.ru/as-3025-f1-atakama-seeds.html

https://agroserver.ru/b/img/857000/1040170/

3025_11.thumb.jpg.c70bf3d63f3971e90bf9ff23508b16b7.jpg 

Ставлю Ливию и AS 3025 F1 в набор - попробуйте, может и наберём.. Не успела строку поставить, уже понеслось. Торопитесь, можете не успеть:help:

 Арбуз AS 3025 F1 - желтокорый с жёлтой мякотью, 3-5кг  
Atakama Seeds
10шт 75,00 100 0
Арбуз ЛИВИЯ f1-60дн, тип Кримсон Свит, 12кг, антр и фуз уст,   Vilmorin 10шт 68,00 100 6
Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, умкаплюс сказал(а):

удалите, пожалуйста 1 порц тыквы сампсон- останется 1 порция

Люда, я удалила одну порцию

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Чтобы не засорять тему, прошу делать так: В сообщении просящего добавить-убавить  поставить +1, чтобы было понятно, что просьба отработана. Спасибо.  И тогда не надо отвечать, что поставила или убрала.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...