Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

81 х 30%= 24.3 округленно 25

Вот никогда не умела проценты считать...Двоечница :cheesy:Я почему-то разделила на 3...

Ссылка на сообщение

16 часов назад, оляка сказал(а):
   

Девочки, предлагаю пион  Лорелея, если кому надо,  можете взять из моего столбика 88 :girl_curtsey:

 

Ссылка на сообщение

Девчата,мне выставили счет на 50% от подтвержденных позиций,поэтому мне проще поставить 30 процентов от заказа,чем пересчитывать вручную.После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.Участников очень много,поэтому заполнение отчетной формы обязательно.Деньги я должна перевести до среды.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,НЕ РАЗДУВАЙТЕ ТЕМУ,ЕСЛИ ЗАПОЛНИЛИ отчетную форму,НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ В ТЕМЕ,ОТЧЕТНАЯ ФОРМА ОНЛАЙН,КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАПОЛНИЛИ,Я СРАЗУ ВИЖУ.Если сразу не отметила,значит занята,отмечу позже.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 04.03.2019 в 11:13, Галина П. сказал(а):

И снова хочется напомнить о красавуличке Pink Giant!!!

Розовый Гигант -Pink Giant- (оригинатор Vurens, Holland, 1966) - не новый..., но достаточно редко есть в предложениях, не высокий, т. е. не гигант,- всего 80 см, но с очень крупными тяжелыми соцветиями 18-20см, и не требует поддержки, т. к. имеет сильные ветви, имеет до 4-х боковых бутонов - т. е. даст продолжительное цветение; весь куст компактный, пион среднего срока цветения, с приятным ароматом. (информация с Forumhaus)

 

Отдаю красавец пион Пинк Гигант. Можете забрать из столбика 50

Ссылка на сообщение

10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ДЕВОЧКИ,НЕ РАЗДУВАЙТЕ ТЕМУ,ЕСЛИ ЗАПОЛНИЛИ отчетную форму,НЕ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ В ТЕМЕ,ОТЧЕТНАЯ ФОРМА ОНЛАЙН,КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАПОЛНИЛИ,Я СРАЗУ ВИЖУ.Если сразу не отметила,значит занята,отмечу позже.

 

Ссылка на сообщение

Лена, добавь мне, пожалуйста, Command Performance в ст.102. :smile219:Истоптала весь снег на участке и решила-место найду:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

смотрите какой красавец Свит 16,это уже он отцветает,посветлел,полностью раскрылся.Я обожаю когда так пион раскрывается,с такой большой бомбочкой в середине.

16.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ДЕВЫ!!! 

Кто хотел АРМАНИ? Гранатово-вишневый, темнеет по мере цветения и листва бордовая к осени. Цена - всего 400 р! 

Отдам из закрытого столбика, у меня есть похожий. 

 

По-королевски роскошный куст пиона Armani (Армани), станет доминирующим элементом Вашего весеннего сада.
Уникальность пиона сорта Армани заключается в его глубоком гранатовом цвете, который с каждым днём становится темнее. Это один из самых тёмно-бордовых пионов известных нам! Густомахровый бутон пиона Armani в период роспуска может достигать головокружительного размера - 20 см в диаметре. Лепестки словно атласные, у основания крупные, а выше к центру становятся мельче.
Куст высокорослый до 90 см длиной, с упругими крепкими стеблями. Пион Армани остаётся декоративным даже после того, как отцветёт, летом листва глянцевая зелёная, а осенью она краснеет и становится бордовой. Отлично сочетается в посадке с цветами пастельных тонов.

IMG_6264.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки спасайте. Я на даче и не могу открыть таблицу 16 столбик Корманова поставьте ДО ТЕЛЛ один пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девчата,мне выставили счет на 50% от подтвержденных позиций,поэтому мне проще поставить 30 процентов от заказа,чем пересчитывать вручную.После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте ОТЧЕТНУЮ ФОРМУ.Участников очень много,поэтому заполнение отчетной формы обязательно.Деньги я должна перевести до среды.

Можно оплачивать?

Ссылка на сообщение
Только что, Татьяна Кемерово сказал(а):

Можно оплачивать?

Да, Татьяна. Оплачивать нужно сумму, которая в графе "предоплата":smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена, доброго времени суток! Предоплата 5000 руб. 51 столбик --------------------------------------------VISA 7058 Евгений Владимирович С.  

Ссылка на сообщение

Девочки,я смотрю,в предоплату можно и бОльшую сумму перечислять.Можно?

Ссылка на сообщение

Лена вроде не ругается. Я все время округляю в бОльшую сторону.

Изменено пользователем Natalia61
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, сандра сказал(а):

Девочки,я смотрю,в предоплату можно и бОльшую сумму перечислять.Можно?

Я перевела усю свою заначку, чтоб не истратить налево!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

номер карты, чтобы оплатить. Подскажите, пожалуйста,где посмотреть

В КОНТАКТАХ. Ячейка над Отчетной формой. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...