Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, 0lgusha19 сказал(а):

Разве так бывает? С карты на карту вроде моментом платёж приходит. Поэтому и заволновалась.:cray2:

на всякий случай последние 4 цифры номера карты напишите.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Разве так бывает? С карты на карту вроде моментом платёж приходит. Поэтому и заволновалась.:cray2:

Не переживай, мои тоже ещё не пришли, подождём :08thanks:

карта 2293

Изменено пользователем оляка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

на всякий случай последние 4 цифры номера карты напишите.

5632, держатель Ольга Викторовна Д.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

на всякий случай последние 4 цифры номера карты напишите

мои видимо тоже где-то в пути, карта 9181

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Марина А сказал(а):

Лена убрала Mrs. J.V. Edlund,поставила Паула Фей ,оплата поменялась обращать на это внимание ?

Edlund  в таблице есть.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Дорогие сопалатницы, сопионницы, а почему никто за несчастные 3 без копейки еврика на берет Nippon Beauty, а? Ведь очень прикольный, у моей соседки есть- отличается от всех, яркий, классный. Японская форма цветка и как заводной цветет!!! Растет буйно, быстро. Я у соседки клянчила- не дает, не хочу,говорит, куст делить, хочу огромный:cheesy:.........3 еврикааааааааааааа....2 чашки кофе...

20160621_094040.jpg

cb8165.jpg

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Марина А сказал(а):

Лена убрала Mrs. J.V. Edlund,поставила Паула Фей ,оплата поменялась обращать на это внимание ?

нет

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Леночка-Гуленочка, ночи в палате № 6 вызывает обострения))) Я посылала вроде бы контакты свои, и с адресом почты, и со СДЭКом. Что сделать еще, чтобы хвостов за мной не было?))) :05hid:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, iriina сказал(а):

Ну и как же не вспомнить Мисс Америку,здесь она вместе с Паулой Фей)).IMG_20190318_000335.thumb.png.c64cea5e27b41b2121ab3f7e48fe5a74.png

ну всё! это был последний аргумент перед сопротивлением моим НЕ купить мисску Америки!!!:girl_cray: Раз беру Паулу Фей, то придется и её грести лопаткой, если вторую строку наберем))) :04laugh: Если кто будет отказываться от нее в первой строке, пишите мне, я сдалась... :girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Львовна сказал(а):

Дорогие сопалатницы, сопионницы, а почему никто за несчастные 3 без копейки еврика на берет Nippon Beauty, а? Ведь очень прикольный, у моей соседки есть- отличается от всех, яркий, классный. Японская форма цветка и как заводной цветет!!! Растет буйно, быстро. Я у соседки клянчила- не дает, не хочу,говорит, куст делить, хочу огромный:cheesy:.........3 еврикааааааааааааа....2 чашки кофе...

20160621_094040.jpg

cb8165.jpg

Я на него как-то сразу запала  - КРАСАВЕЦ!!!! Девочки,  берем!!!!!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Я на него как-то сразу запала  - КРАСАВЕЦ!!!! Девочки,  берем!!!!!

Я его то возьму ,то выброшу.

Не пойму нравится он мне или нет,вот Львовна отрекламировала,опять понравился:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

Не пойму нравится он мне или нет,вот Львовна отрекламировала,опять понравился:cheesy:

Классный,классный! Вокруг нежнятина, Сары там всякие, Шиффоны, и вдруг-бабаххххх!:cheesy:Контраст- дело хорошее...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, iriina сказал(а):

Девченки ,спасите -помогите,как сажать пион в горшок ,вниз корнями или в бок.Глянула на свой Генри Бокстос ,а у него уже  белые ,всасывающие корешки растут.

Если вниз корнями посажу ,то стебель горизонтально  в рост пойдет(скрючило его).Или выпрямится?

IMG_20190317_165516.thumb.jpg.52db2d64b22bf5282fb15ee3b226029b.jpgкак лучше поступить?

А зеленый стебель оставить сверху земли или засыпать?

Ирина, лежа сажайте. Только вчера читала.. то ли в статье, которую Галина выложила, то ли еще где-то от специалистов. Главное, чтобы почки не заглубить, а корни сами потом расти вниз будут. Почки должны смотреть наверх.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вот предлагаю:dnt:.Но он такой популярный,наверное как и бартзелла,есть у всех.

Лен, он, может, и популярный (Паула Фей), а у меня нет))) Боюсь, что Гавайский второй строчкой не наберется - тогда я бы, например, этого красавца взяла. Они ведь похожи? Ароматная эта Паула?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Львовна сказал(а):

Дорогие сопалатницы, сопионницы, а почему никто за несчастные 3 без копейки еврика на берет Nippon Beauty, а? Ведь очень прикольный, у моей соседки есть- отличается от всех, яркий, классный. Японская форма цветка и как заводной цветет!!! Растет буйно, быстро. Я у соседки клянчила- не дает, не хочу,говорит, куст делить, хочу огромный:cheesy:.........3 еврикааааааааааааа....2 чашки кофе...

20160621_094040.jpg

cb8165.jpg

Ань, а что с ароматом?)))))

Изменено пользователем Елена БК
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена БК сказал(а):

Боюсь, что Гавайский второй строчкой не наберется - тогда я бы, например, этого красавца взяла. Они ведь похожи?

Мне тоже показалось, что они почти одинаковые. Хочется послушать компетентное мнение пионоводов. :hat:

Ссылка на сообщение

Сорт Макинак Гранд

пион Макинак ГрандСовсем недавно, а именно в 2014 году, пион Макинак Гранд получил престижную награду и стал цветком года. Его гигантские, полумахровые цветы (18 см) ярко-алого цвета, с крупными, волнистыми лепестками и распушенными, желтыми пестиками действительно заслуживают золотой медали. Аромат великолепный, под стать внешнему виду. В высоту кусты вырастают большими – 0,9 м, листья крупные, блестящие, темно-зеленые. Бутоны распускаются в среднеранние сроки (начало или середина июля)..............Совсем немного нам осталось его добрать!Давайте,постараемся!Ну такая красотень!

Изменено пользователем Серафим
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а что не так я сделала? Мой  159 столбик покраснел... Вроде и контакты заполнила, и оплатила.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,ничего не пишем при переводе денег в строке назначение платежа.На первый раз сделала замечание,отметила красным ник.На второй выгоню из закупки.Устала предупреждать и объяснять.

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Серафим сказал(а):

 

Простите новенькую, не знала, больше не буду ничего писать в назначении платежа.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...