Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

А еще я начинаю влюбляться в японскую форму цветка!:09fp:

Какая изысканная красота!!! Хочуууу!!!!:girl_cray:

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Осталось добрать всего три штуки АРМАНИ! 

Огромные 20-сантиметровые густомахровые шапки роскошного гранатово-вишневого цвета! Один из самых темных пионов! Именно такие цвета превосходно оттеняют пастельные и нежные. И именно темные пионы такого плана редкость в продаже, везде только некрупные и более светлые красные. Кроме того, он средне-ранний и ароматный, в отличие от ранних простых темных пионов, которые растут у всех. 

Посмотрите как эффектно смотрится в цветнике и в букете!

Армани уже заказан, отдам из своего столбика. 

IMG_6267.JPG

IMG_6268.JPG

IMG_6269.JPG

IMG_6270.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

А еще я начинаю влюбляться в японскую форму цветка!:09fp:

Какая изысканная красота!!! Хочуууу!!!!

 

Такая же фигня. Раньше и не подозревала об их существовании. На ромашки даже внимания не обращала.

      Если все пункты заказов осуществятся, куда я буду садить более 20шт пионов?:09fp:Места-то есть, но не совсем солнечные.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Места-то есть, но не совсем солнечные.

Валюш, а что значит не совсем солнечные? У меня пионы видят солнышко  только до обеда, и нормально.

Да и не только пионы, у меня весь участок остается без солнца после обеда, благодаря соседским полувековым березам и моим яблоням.:sad:

Ссылка на сообщение

Девочки, ну давайте же добирать Макинак Гранд..Ну посмотрите же какой красавец! Так мало в цветниках такого яркого красного цвета!. А в паре с Мисс Америка-это такой яркий контраст будет...

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, ну давайте же добирать Макинак Гранд..Ну посмотрите же какой красавец! Так мало в цветниках такого яркого красного цвета!. А в паре с Мисс Америка-это такой яркий контраст будет...

Осталось набрать 18 штучек. Кто еще не записался на этого золотого медалиста? Заказывайте быстрее! Потом будете просить переставить из закрытой строчки, а поезд-то ушееел!!!:05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Галина П. сказал(а):

Валюш, а что значит не совсем солнечные? У меня пионы видят солнышко  только до обеда, и нормально.

Да и не только пионы, у меня весь участок остается без солнца после обеда, благодаря соседским полувековым березам и моим яблоням.:sad:

Есть места где только после обеда солнце, где утром, где днем. Придется все по группам разбивать. Поэтому и хватаю почти все что предлагают, чтоб подобрать группы. Может оно так и лучше получится.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Осталось набрать 18 штучек. Кто еще не записался на этого золотого медалиста? Заказывайте быстрее! Потом будете просить переставить из закрытой строчки, а поезд-то ушееел!!!:05hid:

Галь, дай красивую картинку. Сейчас подружке нахваливать буду.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Лена ГуЛЕНА, если у тебя будут отказ по Гавайскому Кораллу из закрытого столбика, то поставь пожалуйста мне в столбик 50, а Пинк Гигант убери пожалуйста. Денежки за Коралл Сансет поставь пожалуйста в счет предоплаты осеннего заказа пионов. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, ну давайте же добирать Макинак Гранд..Ну посмотрите же какой красавец! Так мало в цветниках такого яркого красного цвета!. А в паре с Мисс Америка-это такой яркий контраст будет...

Для меня Макинак Гранд главная находка в этой закупке. Очень жаль , если не наберем. Рядом с Мисс Америкой не вижу его. Мисс Америка- девица красавица, а Макинак Гранд аристократ высших кровей. Мнение сложилось только  из интернета, возможно и ошибаюсь. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лен, добрый день! Спасибо за лилии, как всегда шикарные!!!! Вот у меня вопрос: а что делать с корнем Эхинацеи, так уже листочки  вылезают?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irina сказал(а):

Для меня Макинак Гранд главная находка в этой закупке.

И я больше других его хочу...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Сашуль, не спасет тебя бегство в деревню. Здесь у некоторых пионозависимых тоже таблица не открывается, а единички прибавляются.:mosking: Есть же добрые люди:smile51:, которые за тебя это могут сделать!:05hid:

Вот-вот-вот!!!:05hid::lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Галь, дай красивую картинку. Сейчас подружке нахваливать буду.

Гибрид. Полумахровый. Цветки отлично сформированные, с тремя-четырьмя рядами больших светящихся шелковистых оранжево-красных рифлёных лепестков и с жёлтыми тычинками. В прозрачной полутени лепестки насыщенно тёмно-красные. Бутоны крупные. Высота 90 см. Стебли прочные. Листья глянцевые зелёные. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.
 image.thumb.png.2165bf5a5d678bc81f5f722ccb9053d5.pngimage.thumb.png.df608130b78298f807f157058044f0ab.png

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
11 часов назад, iriina сказал(а):

Я его то возьму ,то выброшу.

Не пойму нравится он мне или нет,вот Львовна отрекламировала,опять понравился:cheesy:

А я сразу на него запала... Другие вычеркивала - вносила, а этот сразу по душе пришелся... Только бы набрать!!!....

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Гибрид. Полумахровый. Цветки отлично сформированные, с тремя-четырьмя рядами больших светящихся шелковистых оранжево-красных рифлёных лепестков и с жёлтыми тычинками. В прозрачной полутени лепестки насыщенно тёмно-красные. Бутоны крупные. Высота 90 см. Стебли прочные. Листья глянцевые зелёные. Цветение обильное, в средне-ранние сроки. Выглядит необычайно благородно и виден издали. Ароматный. Награды: Пион года 2014, Золотая медаль 2013 Американского общества пиона.
 image.thumb.png.2165bf5a5d678bc81f5f722ccb9053d5.pngimage.thumb.png.df608130b78298f807f157058044f0ab.png

И такая красотищная красота всего за 1000 руб-по цене 1 кг сырокопченой колбасы...Что колбаса-съел и нету, только жир на боках отложился...А Макинак это ж на всю жизнь, и дети ,и внуки будут любоваться и спасибо говорить.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Барышни, вот только ради вас записалась на Макинак Гранд... Попробуйте мне теперь мисску Америки не добыть!!! :dash1:

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Импрессия сказал(а):

Барышни, вот только ради вас записалась на Макинак Гранд... Попробуйте мне теперь мисску Америки не добыть!!! :dash1:

Надо почаще вставлять фото. Может на старых страницах их убирать, а ближе к последним добавлять.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

А еще я начинаю влюбляться в японскую форму цветка!:09fp:

Какая изысканная красота!!! Хочуууу!!!!:girl_cray:

 

Обратите внимание на него, оооочень нежен!  Необычайно хорош собой! В глаза пестротой не лезет, все краски в нем сбалансированы. Японцы всё же созерцатели, раз придумали такую красоту в форме))) :06yes:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

И я больше других его хочу...

А я 4 последних ИТОшки хочу. :girl_cray:  Остальное прилипло незаметно.

2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Лена, я тоже!:cheesy:

Галя, вернись, нужна реклама ИТОшек:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Simka сказал(а):

И такая красотищная красота всего за 1000 руб-по цене 1 кг сырокопченой колбасы...Что колбаса-съел и нету, только жир на боках отложился...А Макинак это ж на всю жизнь, и дети ,и внуки будут любоваться и спасибо говорить.

Зашла в Русроза,там он продаётся за 2000,правда,в горшке,товар забронирован.У нас по цене вдвое дешевле!Девочки,кто ещё не созрел-обратите на него внимание!Очень надо набрать!Осталось всего 17штучек!Редкий красавец!Пусть он цветёт в каждой клумбе!И откладывать с покупкой никак нельзя-пока приживётся,пока нарастёт,чего ж тянуть...Скорей посадим,скорей увидим красоту....

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...