Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

56 минут назад, Серафим сказал(а):

Совсем недавно, а именно в 2014 году, пион Макинак Гранд получил престижную награду и стал цветком года. Его гигантские, полумахровые цветы (18 см) ярко-алого цвета, с крупными, волнистыми лепестками и распушенными, желтыми пестиками действительно заслуживают золотой медали. Аромат великолепный, под стать внешнему виду.

Да блин:cheesy::09fp: что же такое, долго держалась. Пошла поставила себе. Все я мухожук :cheesy:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

1 час назад, Карлуша сказал(а):

Девочки, а что не так я сделала? Мой  159 столбик покраснел... Вроде и контакты заполнила, и оплатила.

Вам выносится предупреждение за то,что вы в назначении платежа написали целую речь.Ст 158 от Карлуша.Осталось только добавить за совместную закупку пионов.Мне кажется,что уже все знают,что писать ничего НЕЛЬЗЯ.Еще раз такое увижу и мне придется с вами попрощаться.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

А я уезжаю в деревню,там таблица не загружается.Не смогу больше ничего нахапать:02mail:НО, Паулу Фей успела поставть:grin:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Наtaлья сказал(а):

Лена, а почему я в таблице розовым цветом?:smile51:

У вас в контактах стоит Смоленск,а там два пункта выдачи.Вам все равно,куда я пошлю посылку?

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вот предлагаю:dnt:.Но он такой популярный,наверное как и бартзелла,есть у всех.

У меня из пионов не много 2 шт ост. На осень мб поставишь ?) Я б 1 взяла.паулу фей Тк уже их 10 почти.

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение
21 час назад, Nataly сказал(а):

ДЕВЫ!!! 

Кто еще не взял для контраста со светлыми АРМАНИ? Гранатово-вишневый, 20 см!!!!!!!!, темнеет по мере цветения и листва бордовая к осени. Цена - всего 400 р! 

По-королевски роскошный куст пиона Armani (Армани), станет доминирующим элементом Вашего весеннего сада.
Уникальность пиона сорта Армани заключается в его глубоком гранатовом цвете, который с каждым днём становится темнее. Это один из самых тёмно-бордовых пионов известных нам! Густомахровый бутон пиона Armani в период роспуска может достигать головокружительного размера - 20 см в диаметре. Лепестки словно атласные, у основания крупные, а выше к центру становятся мельче.
Куст высокорослый до 90 см длиной, с упругими крепкими стеблями. Пион Армани остаётся декоративным даже после того, как отцветёт, летом листва глянцевая зелёная, а осенью она краснеет и становится бордовой. Отлично сочетается в посадке с цветами пастельных тонов.

IMG_6264.JPG

 

Ссылка на сообщение

30 минут назад, сандра сказал(а):

А я уезжаю в деревню,там таблица не загружается.Не смогу больше ничего нахапать:02mail:НО, Паулу Фей успела поставть:grin:

Сашуль, не спасет тебя бегство в деревню. Здесь у некоторых пионозависимых тоже таблица не открывается, а единички прибавляются.:mosking: Есть же добрые люди:smile51:, которые за тебя это могут сделать!:05hid:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ketrin007 сказал(а):

У меня из пионов не много 2 шт ост. На осень мб поставишь ?) Я б 1 взяла.паулу фей Тк уже их 10 почти.

Ничего не поняла,Кать:dnt:Что сделать надо? Ты у меня есть в таблице? Если есть-столбик пиши.

Ссылка на сообщение

Девочки, доброе утро! Хочу обратиться к тем, у кого уже пионы во всей красе цвели:похвастайтесь, пожалуйста, перед нами- новичками своими фотками. Голову уже сломала- что с чем компановать, как клумбы имеющиеся перетряхивать:help:.  

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
36 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У вас в контактах стоит Смоленск,а там два пункта выдачи.Вам все равно,куда я пошлю посылку?

Ул Попова

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Елена БК сказал(а):

Лен, он, может, и популярный (Паула Фей), а у меня нет))) Боюсь, что Гавайский второй строчкой не наберется - тогда я бы, например, этого красавца взяла. Они ведь похожи? Ароматная эта Паула?

 

2 часа назад, Татьяна Кемерово сказал(а):

Мне тоже показалось, что они почти одинаковые. Хочется послушать компетентное мнение пионоводов. :hat:

Девочки, они вообще не похожи. Один коралловый с абрикосовыми оттенками, второй насыщенно-розового цвета, я бы даже сказала ближе к цвету фуксии.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Люди добрыя,  мы сами не местныя,  поможите чем можете..., а теперь вопрос: если оплата  через оператора СБ, я свои ФИО пишу в строке владельца карты с котор. был произведен платеж? Больше не нашла куда всунуть...:pom:

Ссылка на сообщение

А мне почему-то показалось,что Паула фей схожа с Найс Гал. :crazy: на коралл я успела. Второй такой мне не нужен (пока) а вот если на Найс похож то мне нужна такая фея . 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, корманова сказал(а):

А мне почему-то показалось,что Паула фей схожа с Найс Гал. :crazy: на коралл я успела. Второй такой мне не нужен (пока) а вот если на Найс похож то мне нужна такая фея . 

Я решила ,что на Найс похожа,только интереснее.Паула ярко-розовая ромаха.

Изменено пользователем iriina
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, корманова сказал(а):

А мне почему-то показалось,что Паула фей схожа с Найс Гал. :crazy: на коралл я успела. Второй такой мне не нужен (пока) а вот если на Найс похож то мне нужна такая фея . 

Ксюша, мне тоже так показалось

Ссылка на сообщение

Паула Фей _ межвидовый гибрид. Найс Гал - молочноцветковый.

image.thumb.png.b7a594da4717aea0dd20fd8550753e64.pngimage.thumb.png.0a1331f63e413a58e7170dc19d73dac9.png

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне кажется Найс гал поинтереснее будет,нет? надо цветок вблизи разглядывать.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Мне кажется Найс гал поинтереснее будет,нет? надо цветок вблизи разглядывать.

Мне тоже так кажется.:smile51:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...