Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

И еще не могу не показать...Жемчужная россыпь.в жизни просто нежнятина!...А может быть я просто не ровно дышу к этой форме цветка...:smile51:

DSC06075.JPG

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Ириш, я попробую узнать, но у нее сейчас очень мало свободного времени. Так же, как и мы занимается посевами томатов, перцев и кучи разных цветочков. Она не только пионовод-люб, но и цветовод всяких разных других цветочков - розы, лилии, лилейники и т.д. Из однолетних - пеларгонии, петунии, астры, дельфиниумы и т.д. Да еще на других форумах общается. А в одной статье описать все нюансы ухода за пионами просто невозможно.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Последний шанс заказать черно-вишнево-гранатовый АРМАНИ!!! ОСТАЛСЯ ОДИН СВОБОДНЫЙ!!! В закрытой строчке! 400 р!

 

 

IMG_6264.JPG

IMG_6270.JPG

Ссылка на сообщение

@Лелишна Сколько ты говоришь от Порхова...:05hid: :girl_cool: Ну ваще, какая красотень! Это мы еще розы не видели. Скрываешь от нас. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

но у нее сейчас очень мало свободного времени.

Я понимаю, конечно когда будет свободное время. :girl_curtsey:

2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А в одной статье описать все нюансы ухода за пионами просто невозможно.

Ой, так сложно? :09fp:Думала раз, два и всё, теперь очень буду ждать, до следующей весны время много. :hi:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Лелишна Сколько ты говоришь от Порхова...:05hid: :girl_cool: Ну ваще, какая красотень! Это мы еще розы не видели. Скрываешь от нас. 

Оля!Да всего ничего...70 км!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ирина Ф сказал(а):

Девочки, подскажите какую форму заполнить об оплате

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdcOyp65Vc1yjNjxGQdzJm88BBUhFwQvJOXVG3iRip8j7Dr8g/viewform?c=0&w=1

В личку не надо.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Серафим сказал(а):

Вчера вечером перевела 2000 с карты 6765,в таблице не отмечена

Имя-отчество,последние цифры карты,время перевода.И столбик,если можно.

Ссылка на сообщение

Лена. А моих денег, значит, так и нет? Это больше суток уже прошло со времени перевода. Что делать, я не знаю, подскажите? Может, в Сбербанк, на горячую линию позвонить?У меня никогда таких случаев не было, чтобы с карты на карту так долго деньги не приходили.

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Marusja сказал(а):

Лена, предоплату 1777,00  перевела ст.96, карта 1218. Спасибо

Девочки,раз уж вы поленились заполнить Отчетную форму,пожалуйста,подробно пишите все данные платежа,то есть: Имя-Отчество и первую букву фамилии,время платежа и последние четыре цифры карты.И обязательно свой столбик,без столбика искать не буду.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,раз уж вы поленились заполнить Отчетную форму,пожалуйста,подробно пишите все данные платежа,то есть: Имя-Отчество и первую букву фамилии,время платежа и последние четыре цифры карты.И обязательно свой столбик,без столбика искать не буду.

Я вчера,сразу, как оплатила, заполняла отчётную форму. :girl_cray:

Ссылка на сообщение

Оль,не волнуйся,я эту сумму обязательно найду.Представляешь,сколько у меня одновременно платежей проходит? Постепенно удаляю отмеченные,и в итоге останутся те,которые я ищу.У меня часто суммы пропадают когда одновременно 70-80 платежей идет.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Девочки,мессенджеры это конечно хорошо,и почти все вы знаете мой телефон,пожалуйста,не дублируйте сообщения об оплате на вайбер и вотсап,вполне достаточно ОТЧЕТНОЙ формы

Ссылка на сообщение

.

34 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Имя-отчество,пожалуйста.

 

Столбик 31,с карты 6765,Сергей Иванович Ж,время,по-моему,19 ,точнее скажу,когда владелец карты с работы придёт...А форму я заполнила,только,по-моему,не отчётную,а контакты...Сейчас заполнила отчётную...

Изменено пользователем Серафим
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Оль,не волнуйся,я эту сумму обязательно найду.Представляешь,сколько у меня одновременно платежей проходит? Постепенно удаляю отмеченные,и в итоге останутся те,которые я ищу.У меня часто суммы пропадают когда одновременно 70-80 платежей идет.

Лена, спасибо. Просто оплаты надо сделать до среды. Завтра-последний день. А я среди не оплативших. Переживаю.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Simka сказал(а):

Лена, если я уже внесла предоплату, а сегодня пришлось еще 2 пиона заказать,мне надо еще доплатить ? 

нет,не надо.Предоплату делаете один раз.С меня тоже больше не будут предоплату брать,сколько бы ящиков я ни заказала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Simka сказал(а):

Лена, если я уже внесла предоплату, а сегодня пришлось еще 2 пиона заказать,мне надо еще доплатить ? 

Мне нравится это слово "пришлось":cheesy:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Олюньчик сказал(а):

Тоже волнуюсь за оплату.Перевод 17 марта в 16-25 с карты 1101 Владимир Алексеевич Я.сумма 1485р ст.42,форму сразу заполнила.

эти нашла,сегодня пришли.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, LenaV сказал(а):

А я 4 последних ИТОшки хочу. :girl_cray:  Остальное прилипло незаметно.

Вот вот, цену увидела,  дёшево и всё :cheesy: хапаем.  :smile180: Прилипло :dance: (Ленок, это я не о тебе, это я в общем) А самая красивая красота за ценой не видна.  Жаль.:cray2:

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...