Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

ИТОшки очень боязно пока для меня. Также надеюсь, что ты проодолжишь это благородное дело и у меня будет возможность закупить ИТО пионы. 

Поддерживаю. В Сибири в конце октября уже закопать может быть проблемно. Страшновато. Пойдем от простого в сложному   от недорого.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, СветaР сказал(а):

И я подпольщик! Жду Мистери Тур. Лемон Шифон хоть и поставила, но не надеюсь.

А-а-а...скока той жизни! Пойду Мистери тур поставлю...

Тааааааааааааааак :dance:  первый пошёл  :02mail: Подтягиваемся, подтягиваемся поактивнеее . А то пока с работы придёте строки закроются и никто оказываться потом не будет :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Лена, я тебе верю! :good2:
У меня будет первый опыт в закупке пионов, ещё и в зиму! Попробую на простых, очень надеюсь, что всё получу, и посажу, и по весне взойдёт всё благополучно. ИТОшки очень боязно пока для меня. Также надеюсь, что ты проодолжишь это благородное дело и у меня будет возможность закупить ИТО пионы. :kiss:

Ирина ,если Бартзелла освободится ,бери ее,она не дорогая в этой закупке ,но шикарная .На ней и потренируешься, и сравнишь:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, конечно, надо выходить из подполья! Возможно, если все сейчас отметятся, то еще и второй ящик придется набирать.:04laugh:

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

девчата,по своему опыту скажу,как только посадишь первый ИТО или мц гибрид,уже совсем не захочется обычных пионов

Правду глаголишь, дивчина!!! :06yes:

После цветения трёхлетней Bartzella, теперь для себя только ИТО и чуточку мц гибрид...

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, iriina сказал(а):

Ирина ,если Бартзелла освободится ,бери ее,она не дорогая в этой закупке ,но шикарная .На ней и потренируешься,

Отличный совет! В случае удачи - красота в саду будет расти, все соседи обзавидуются. А в случае неудачи - не много потеряешь.

Только что, Irina4469 сказал(а):

Не люблю жёлтые цветы,

Хм...я тоже. Но желтые пионы - это отнюдь, отнюдь не "желтые цветы"!

Я когда-то не любила синие цветы. А теперь - просто страдаю по ним! 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Лена! Во первых огромное спасибо за лилии! Они шикарны!! 

А во вторых хочу спросить, можно в таблице с пионами что-то менять? Я хочу вместо двух пионов взять один, но подороже!

Ссылка на сообщение
Только что, Irina4469 сказал(а):

Не люблю жёлтые цветы, не моё это. :smile51:

Иринка, неужели тебя может оставить равнодушной эта необыкновенная красота!!!

image.thumb.png.fa37ad315d982f14228cd4a14f91132c.png

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Magiсal Mystery Tur осталось набрать 11 штук!!!

Аж пошла смотреть кто это за пион и....... оказалось что он у меня уже есть.:09fp: 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А я наоборот просто фигею от жёлтого цвета!!!!! :kiss:........ ещё чуть-чуть и рука дрогнет в лимоне :cheesy:..... Я подозреваю, что когда лимон перевалит за цифру 50, то за день разберут))))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Галя, Лена, девочки! Уезжаю на дачу. Если освободится пион Бартзелла, поставьте мне один, пожалуйста. :smile219:  Ст. 35

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я тоже сразу себе его схватила,а потом,когда увидела его в базах наших пионолюбов,передумала.

pt.jpg

pti.JPG

ужжассс какой!!!!

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Галина П. сказал(а):

неужели тебя может оставить равнодушной эта необыкновенная красота!!!

Галина, вижу, очень красивый! Но зачем мне то, что впихну куданить от глаз долой? Не уговаривайте, пока я не хочу жёлтых. :pom:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Magiсal Mystery Tur осталось набрать 11 штук!!!

Осталось уже 9 штук!!!

Ссылка на сообщение
13 минут назад, снежинка сказал(а):

А во вторых хочу спросить, можно в таблице с пионами что-то менять?

Я так понимаю.

Если строка уже набрана и закрыта, а тем более подтверждена (темно-зеленые строчки), то просто отказаться нельзя. Нужно самим пристраивать.

А если строка открыта, то можно думать-передумывать сколько угодно раз.

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

ужжассс какой!

Фотка - да, ужасная. Но это мало о чем говорит. Может, это первый цветок в жизни пиона. Может, слишком жаркая погода была. Мало ли что...

Этих пионов еще очень мало в наших садах. Трудно судить. Вот вырастим - и будем хвастать в интернете. И уже по нашим фоткам будет народ выбирать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Фотка - да, ужасная. Но это мало о чем говорит. Может, это первый цветок в жизни пиона. Может, слишком жаркая погода была. Мало ли что...

Порылась тоже в сети. Подруга  хотела этот пион. Не сказать бы что сильно новый. Сообщение вот тут от 13 года. Но цветуечек приятный. Девачковый такой :girl_curtsey: 

 

пти элеганс.JPG

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Фотка - да, ужасная. Но это мало о чем говорит. Может, это первый цветок в жизни пиона. Может, слишком жаркая погода была. Мало ли что...

Этих пионов еще очень мало в наших садах. Трудно судить. Вот вырастим - и будем хвастать в интернете. И уже по нашим фоткам будет народ выбирать.

Да, трудно судить по фоткам некоторых пионов. Иначе Монинг Лилак никто бы не брал, в первый год жизни стррррашненький, общипанный))) А потом вырастает огромный куст, цветёт массово, уже вроде бы и чУдно смотрится) Ну если цвет нравится)

Бартзелла у соседки мне с первого года нравилась, как и Хиллари, как и Аметист и еще парочка. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Оля Псковишна сказал(а):

Не сказать бы что сильно новый.

Ольчик, да они почти все не сильно новые. К новым по цене фиг подступишься. Я говорю, что у нас их мало еще.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а как вы думаете, Бартзела и  Мэджикал Мистери Тур рядом будут смотреться, или всё же их надо в отдельные места посадить, как бы солистами?

 

Ссылка на сообщение
Только что, Оля Псковишна сказал(а):

Порылась тоже в сети. Подруга  хотела этот пион. Не сказать бы что сильно новый. Сообщение вот тут от 13 года. Но цветуечек приятный. Девачковый такой :girl_curtsey: 

 

пти элеганс.JPG

а вот какой милый тут!) у него цвет очень приятный

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тоша сказал(а):

Всем здравствуйте! 

Наталья,привет.Хотела тебе как раз писать ,об оплате (30%),за пионы.Оплатить надо  сегодня.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...