Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

IMG_20190319_115640.thumb.png.01642ce10fa80b864e421c74fca68663.png

6 минут назад, Тоша сказал(а):

вот только что оплатила,три дня не заглядывала

Отчетную форму ,заполнила?

 

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Тоша сказал(а):

Всем здравствуйте! Лена,если никто не забрал последний "Комманд Перфоманс" можно мне его поставить?

Поставила.:08thanks:

Ура! Еще один ящик собран - Комманд Перфоманс!:02mail:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Девочки! Лена! Если будут отказы по Лимон Шифон и Мисс Америка,перенесите мне,пожалуйста,ст.163...а то боюсь,что не наберется желающих...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лелишна сказал(а):

Девочки! Лена! Если будут отказы по Лимон Шифон и Мисс Америка,перенесите мне,пожалуйста,ст.163...а то боюсь,что не наберется желающих...

А Лимон Шифон у нас не в дефиците,его  еще не разобрали.

Или ты спутала с каким другим?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, iriina сказал(а):

А Лимон Шифон у нас не в дефиците,его  еще не разобрали.

Или ты спутала с каким другим?

Нет...На Лимон как-то мало желающих и на Мисс Америка,боюсь не наберется нужное количество.А у меня они в "хотелках":smile468:

Ссылка на сообщение

Лена, я оплатила и в отчете написала позавчера. Отметь меня пожалуйста.   последние цифры 1111, столбик 4.  Лепенкова Елена Владимировна.

Ссылка на сообщение

Девочки, а что-то у на не набирается пион Генри Бокстос? Ведь красавец и стоит недорого совсем... Вы посмотрите какой у него бутон! Как уложены все лепесточки! Чудо просто!

"Один из лучших сортов пионов. Цветы махровые, розовидной формы устремлены вверх на толстых прочных стеблях. Лепестки блестящие, тёмно-бордовые, с нежным ароматом. Высота растения 90 см, диаметр цветка 18-20 см, ранний."

8299dc9daba35bc99ab95b78895e0ebe.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я тоже в кустах насчёт Магикал тур. Взяла. Пока есть.  А вот Пинк джайнт (гиант) один остался. Берите! У него, пишут,  особая форма цветка. Очень красиво в букетах, особенно свадебных:good2:s1200?webp=falsewatermark.php?dir=products_thumb&img_path=1626_______________________________________187_22725.jpg52841.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оплатила 520 р. 17 марта, отчетную форму заполнила, а в таблице числюсь в задолжниках!

Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Лена, Галя, поставьте мне в 23 столбик Пинк Джайнт.....Боюсь Свит 16 не наберем...

@ГуЛЕНА поставит, эта строка защищена.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Оплатила 520 р. 17 марта, отчетную форму заполнила, а в таблице числюсь в задолжниках!

38 столбик закрашен...нет  задолженности

Ссылка на сообщение
Только что, БолТушка сказал(а):

38 столбик закрашен...нет  задолженности

А у меня он не закрашен.:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Галина П. сказал(а):

Magiсal Mystery Tur осталось набрать 11 штук!!!

Осталось уже 8 штук!!!:02mail:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ст. 141 оплачен вчера около 17.00. Надо было 1333. Гляньте, пожалуйста, все там в норме?

Я, правда еще два пиона по приходу домой взяла... но вроде Лена говорила, не надо доплачивать?

Ссылка на сообщение
Только что, kolibri сказал(а):

Гляньте, пожалуйста, все там в норме?

Сашуль, все хорошо! Доплачивать ничего не надо. Можешь еще спокойно заказывать.:05hid:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):
2 часа назад, Галина П. сказал(а):

Magiсal Mystery Tur осталось набрать 11 штук!!!

Осталось уже 8 штук!!!:02mail:

Я решила рискнуть! Даже муж согласился! :cheesy:Насмотрелся на красивые фотографии. :crazy: 

С местами определилась. У меня участок неровный. Муж землю укрепляет плоским шифером. Получилось три террасы, две дорожки. Посажу вдоль дорожек. Только надо сгруппировать по сроками цветения  и по высоте, чтобы было красиво. В августе вырою ямы, насыплю дренаж, удобрения и сеном ямы заполню. Подготовлю перегной хорошо перепревший заранее в пакеты. Получу пиончики. Приеду, сено уберу, перегной засыплю, корни посажу. Сверху сено. Так девочки советуют. :kiss:

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Оплатила 520 р. 17 марта, отчетную форму заполнила, а в таблице числюсь в задолжниках!

Ну во первых,отчетная форма не заполнена.Сумму нашла,имя-отчество напишите.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Simka сказал(а):

осталось 6 штук...Я не выдержала и взяла...

Я смотрела в интернет-магазинах:  Магикал Мистери Тур редко где есть;  и почему-то ещё дороже, чем Коппер кетл. Похоже - нам повезло.:smile51::kiss:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...