Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Надик сказал(а):

Оля, а соседи на что? Не пропадать же добру (сорри за черный юмор)

Соседей на почки????:06yes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Надик сказал(а):

Оля, а соседи на что? Не пропадать же добру (сорри за черный юмор)

Надя, Лена, нравится мне ход ваших  мыслей.... :cheesy:

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, Лена, Света, спасибо за помощь! Пересадила сегодня из теплицы в ОГ лилии. Сидели со своими розовыми росточками, наружу не высунулись, умницы. Песок, к сожалению, забыла, сыровато в земле, но они  в сфагнум обернуты, засыпала теплой рыхлой почвой из теплицы, может все будет в порядке. Я думаю, если сверху песком посыпать, то летом при поливе он наверно вниз просочится, сделает почву полегче и порыхлее.

Сейчас и у меня есть лилии - целых 8 штук! Хочу еще!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Желтый пиончик Соному надо постараться набрать. У соседей в саду на окне нарцисс многоцветковый в горшке расцвел лимонного цвета - такая радость, всем настроение подняли! Как же захотелось желтых цветов побольше солнечных!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sветлана сказал(а):

Сейчас и у меня есть лилии - целых 8 штук!

Насмешила:04laugh:не наш масштаб

Мои лилии в холодильнике ничуть не проросли,закопала их в торф,в баклашки в холодильник опредилила,они спят.До майских.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

У нас в таблице так мало зеленых строк, если не подтвердят красные, то и пионов будет не так уж и много(((.

 

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Значит купим их в след. году))

Неееттт!!!Только не это!Опять все пережить еще раз.Сономы бы набрать еще штуки 3-4 ,а дальше дело должно пойти-у всех начнется паника.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Я свои лилии тоже сегодня посадила на даче. Ломиком ямки ковыряла:09fp: Засыпала мокрой землей, сверху сухой земелькой из теплицы, и по ведру снега еще на головы. И эхинацею посадила

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Неееттт!!!Только не это!Опять все пережить еще раз.

Вы что, нашего шоумена Галю без работы хотите оставить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вы что, нашего шоумена Галю без работы хотите оставить?

Ни в коем разе.Если только ВРИО пока она до 15-00 отсутствует.Да и то наверное нет.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

@Галина П.Галя, посмотри в своей волшебной тетрадочке,просил ли кто-нибудь Соланж? Если да,то попроси Лену убрать у меня из 23 столбика 1 ( одну) штуку...

Переставила @Надежда 69:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Девочки, сижу смехом захлебываюсь! На улице пасмурно, дождик со снегом, а у нас здесь, прям, солнечное настроение! СУПЕР!!!:06yes:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Урааа, в мое отсутствие ИТОшки подросли!!!:02mail:

Сонома Хало осталось всего 11 штук!!

Коппер Кеттл - 23 шт.!

Радует!:smile180:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

Девочки, сижу смехом захлебываюсь! На улице пасмурно, дождик со снегом, а у нас здесь, прям, солнечное настроение! СУПЕР!!!:06yes:

Я с улицы, у нас пасмурно,  + 8, в теплице заниматься хорошо. Приготовила грядки под помидорки, пусть стоят греются. теперь редис и ЛИЛИИ! :hi:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Неееттт!!!Только не это!Опять все пережить еще раз.Сономы бы набрать еще штуки 3-4 ,а дальше дело должно пойти-у всех начнется паника.

ВООООТ........уже я запаниковала....... поставила...... теперь точно на хлеб и воду........ хотя  мне  с моими жировыми запасами можно и на воду)))))))))

Изменено пользователем Сухаринка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

47 минут назад, egor03 сказал(а):

Я свои лилии тоже сегодня посадила на даче. Ломиком ямки ковыряла:09fp: Засыпала мокрой землей, сверху сухой земелькой из теплицы, и по ведру снега еще на головы. И эхинацею посадила

Таня, эхинацею в грунт посадила?

Ссылка на сообщение

Да, Света, в грунт. Я посмотрела-у нее корешки на флокс похожи, а флокс чем раньше в грунт, тем лучше. Вот я ее и посадила, но сверху сухой земли насыпала много.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Господи Боже, подари мне соток 20, чтобы было куда сажать пионы! Все, заказало соному, больше в таблицу ни ногой, даже одним глазком, НИЗАШТО!!!! Своим сестрам сказала, что на дни рождения подарки приготовила, готовьте ямы. Летом голову поломаю, что себе оставить, а что подарить. Покой только сниться

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гулена, на коленях прошу, не добавляй новые позиции! Пожалей нашу психику. Я зубами занялась, денег кучу надо, но пионы всю головушку вскружили.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, щур сказал(а):

Гулена, на коленях прошу, не добавляй новые позиции! Пожалей нашу психику. Я зубами занялась, денег кучу надо, но пионы всю головушку вскружили.

Я тут почку собралась продавать, а она зубы лечит, нет уж - ПИОНЫ!!!:04laugh:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Кто то уже имплантом пожертвовал. :lipsrsealed:

И зачем нам зубы, жевать будет нечего все равно. Все деньги в пионы и розы.:))

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, щур сказал(а):

Гулена, на коленях прошу, не добавляй новые позиции! Пожалей нашу психику. Я зубами занялась, денег кучу надо, но пионы всю головушку вскружили.

Точно не добавлю,буду только убирать,что не набирается.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...