Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов на осень


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, remko сказал(а):

Лена, я понимаю как сейчас увлекательно в твоей теме, каждый день новый пион и за вечер ящик..... красота. Но я верну тебя к нашей весенней закупке. Итак, я забираю:

Столбик -----   Ник

6 - Crimpy

7 - remko

16 - Elenka109

55 - Lenka

73 - Белка

81 - Марина А

86 - Росинка

91 - Веселый Огородник

 

Это все, что-то в этом году у тебя немного.

Девочки, кто просил меня взять многолетники у Гулены, все нашли себя в списке, если кого-то пропустила пишите мне в личку,  я откорректирую список

 

Леночка! Меня можешь приютить в этом столбике? Буду очень благодарна. :smile219:

Ссылка на сообщение

Всех с праздником!  :smile219: Пусть наши желания исполняются!

Уезжаю на дачу на три дня, надеюсь ничего не пропущу.

HpyPPrqW3Cw.jpg

Изменено пользователем LenaV
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, NINA-51 сказал(а):

Лена - Гулена я столбик свой 117 по розам не вижу в таблице.

Кто то умудрился стереть)) Восстановила.Нина,отдыхаешь до 10 апреля))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Планирую в субботу 16-го

16 марта? Так ведь встреча вроде...или я путаю. Или ты на встречу привезешь?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Или пятница,

Вечером? Утром-то народ работает...

Лена, скажи, пожалуйста, от ВВЦ какой общественный транспорт к тебе идет? Мне Яндекс что-то рисует, а что - не пойму.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Леночка! Меня можешь приютить в этом столбике? Буду очень благодарна. :smile219:

Надя, тебя всенеприменно!

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, СветaР сказал(а):

Вечером? Утром-то народ работает...

Лена, скажи, пожалуйста, от ВВЦ какой общественный транспорт к тебе идет? Мне Яндекс что-то рисует, а что - не пойму.

И мне интересно. И если можно поподробнее, Лена.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Лена, скажи, пожалуйста, от ВВЦ какой общественный транспорт к тебе идет?

Свет, тебе самое лучшее доехать до Ботанического Сада и перейти на МЦК, далее 3 остановки ст. Коптево

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

Лена, скажи, пожалуйста, от ВВЦ какой общественный транспорт к тебе идет?

Я сама то не особо на общественном))

Мне кажется от ввц надо доехать до м Ботанический сад,пересесть на МЦК и доехать до Коптево. Быстро и удобно. 

Выход налево к усадьбе Михалково.КАк выходишь из метро,справа будут гаражи,мой второй,я там буду стоять припаркованная,черная аудивнедорожник.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, remko сказал(а):

Свет, тебе самое лучшее доехать до Ботанического Сада и перейти на МЦК, далее 3 остановки ст. Коптево

Ленка и в булочную на машине ездит,а знает,как доехать на общественном.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ввц надо доехать до м Ботанический сад,пересесть на МЦК

Поняла, наконец-то, по карте. Это Яндекс МЦК и рисует. Только мне удобнее выйти из автобуса на Золотом Вавилоне и там пересесть на МЦК (Ростокино). 

Поглядим, может, муж довезет. Хотя, если смотреть по карте, общественным транспортом куда как короче.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, СветaР сказал(а):

Только мне удобнее выйти из автобуса на Золотом Вавилоне и там пересесть на МЦК (Ростокино). 

Тоже можно. Но обратно тебе все равно на ВВЦ

Ссылка на сообщение
10 часов назад, iriina сказал(а):

А может нам ,к Саре Бернар нужен Фестива Максима?

Ириш, он у меня был, в Рассудово. Есть у этого сорта одна особенность, он очень высокий вырастает, у меня например выростал около полутора метров и куст не раскидистый, а прямостоячий. Цветоносы толстые и крепкие, цветы огромные  шары и на каждом цветоносе по 2-3 боковых бутона.  Но он вообще не наклоняется даже при такой тяжести. Его можно назвать повторноцветущим, т.к. сначала цветут центровые бутоны, причем шар там действительно с футбольный мяч, а потом боковые немного помельче зацветают после осыпания центровых. Это плюсы.

Минус - отвратно пахнет, просто омерзительно. При попадании дождя лепестки коричневеют и такой страшный становится. Когда отцветает, при отстриженных соцветиях стоят высокие палки, не декоративен он после отцветания.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, remko сказал(а):

КОПТЕВО!

Это станция МЦК? Или это тоже метро? В этой вашей Москве не один черт ногу сломит!

47 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Выход налево к усадьбе Михалково.

Я буду ехать от Ботанического сада. По карте усадьба Михалково - направо. Мне куда?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, remko сказал(а):

Ириш, он у меня был, в Рассудово. Есть у этого сорта одна особенность, он очень высокий вырастает, у меня например выростал около полутора метров и куст не раскидистый, а прямостоячий. Цветоносы толстые и крепкие, цветы огромные  шары и на каждом цветоносе по 2-3 боковых бутона.  Но он вообще не наклоняется даже при такой тяжести. Его можно назвать повторноцветущим, т.к. сначала цветут центровые бутоны, причем шар там действительно с футбольный мяч, а потом боковые немного помельче зацветают после осыпания центровых. Это плюсы.

Минус - отвратно пахнет, просто омерзительно. При попадании дождя лепестки коричневеют и такой страшный становится. Когда отцветает, при отстриженных соцветиях стоят высокие палки, не декоративен он после отцветания.

Спасибо ,Лен.Такой  вонючий и страшный после  дождя , нам точно  не нужен:))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...