Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Marcy’s Mystery


Рекомендуемые сообщения

Потрясающе красивый сорт!

Инд. высокорослый, крепкий, мощный куст, созревание середина сезона.

Плоды огромные, широко- округлые, яркие, оранжевые с розовым рисунком и шапочкой, очень вкусные! Сладкие, ароматные, очень мясистые.
Семена у меня от Дейла Тербера, за что ему огромное спасибо :thx: :thx: :thx:
Описание сорта от Дейла
Сорт обнаружила Марсия Фейн. Инд. с обычным листом, 90 дней до созревания. Хорошая урожайность. Большие розовые и жёлтые, двухцветные плоды, массой 1-2 фунта обладают отличным, очень хорошим, отличительным вкусом.
  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 years later...
В 13.11.2018 в 07:32, Angelina сказал(а):

Потрясающе красивый сорт!

Инд. высокорослый, крепкий, мощный куст, созревание середина сезона.

Плоды огромные, широко- округлые, яркие, оранжевые с розовым рисунком и шапочкой, очень вкусные! Сладкие, ароматные, очень мясистые.
Семена у меня от Дейла Тербера, за что ему огромное спасибо :thx: :thx: :thx:
Описание сорта от Дейла
Сорт обнаружила Марсия Фейн. Инд. с обычным листом, 90 дней до созревания. Хорошая урожайность. Большие розовые и жёлтые, двухцветные плоды, массой 1-2 фунта обладают отличным, очень хорошим, отличительным вкусом.
657-230718121135.png

Скажите, а он сильно отличается от весьма популярной сегодня "Загадки природы"?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
  • 4 months later...

В этом сезоне Marcy`s Mystery подтвердила звание лучшего биколора. Великолепный урожайный сорт! Семена были из плода, который вырастил Валдис два года назад. Выращивала в ПК теплице. Высота  мощного крепкого куста с простыми листьями была около 1.80 метра.

Плоды крупные, плоскоокруглые, слегка волнистые на плечиках, очень красивого медово- оранжевого цвета с  ярко -розовыми полосками и шапочкой , весом 400-600г. Очень вкусные! Сладкие, мясистые и ароматные. Мякоть долго остаётся плотной, при хранении не теряет своего вкуса. Реально это один из лучших биколоров!

Жаль, что не сделала фотографии, чтобы увековечить такую красоту.

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Полностью подтверждаю слова Юли о сорте. У меня точно такая же была. Тоже мне очень понравилась. Урожайность очень хорошая и пожалуй это самый вкусный би-колор который у меня рос. Семена от Ангелины.

large.2138180588_1.jpg.73daeaac121367675194702e673aa4d1.jpglarge.1762512102_.jpg.b938df13d513869a707ad38e826005b5.jpg

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

347834036_.thumb.jpg.5ba458288f292c5500d46add456191db.jpg 1609044721_2.thumb.jpg.c706afb5fb80c6c8e91cacae28a99e38.jpg

Для меня мягковат, люблю более плотные томаты. Как и у Ангелины трескался.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...