Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Галина П. сказал(а):

Смогла только сфотографировать.:smile51:

28778557_s.jpg

28778559_s.jpg

28778560_s.jpg

28778562_s.jpg

 

для @Райса

Изменено пользователем LenaV
Ссылка на сообщение

Только что, Райса сказал(а):

Галина! Просьба у меня какие сорта стоят?? Пожалуйста напишите мне!! 249! Задолбалась не открывается в телефоне таблица

Скачайте гугл диск на телефон и у Вас все будет открываться

Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Танюш, тебе надо попросить Настю, чтобы она ограничила доступ к твоему столбику. Только ты и она сможете редактировать твой столбик. Ну и еще те люди, которым ты доверяешь . Только об этом надо написать Насте.

Ева77 просит не ограничить доступ к ее столбику, а чтобы она сама могла редактировать) 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Слабо устойчив к грибковым пятнистостям – подвержен антракнозу (черной пятнистости Colletotrichum a.)

Про Кимберли вроде не попадалось много жалоб на антракноз, в отличие от того же Фурора. Нью фрутс к Азии тоже указывает, что сорт восприимчив к антракнозу, требуется профилактическое лечение. И очень много других сортов имеет аналогичную приписку от оригинатора. Увы, без профилактики фунгицидами сложно клубнику выращивать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ева77 сказал(а):

Да я не об этом, у меня доступа нет к таблице,а лишние позиции появляются, не хочется каждый раз дергать,сама бы убрала.

Отправила Вам приглашение на почту, регистрируйтесь в accounts.google.com   и в личных данных укажите ту почту, которую указали в контактах

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Зульфия сказал(а):

На зиму надо будет часть  усов прикопать в грунт, тогда  сорт сохраните.  А если  сами  горшки прикопаете и укроете, сохраните  кусты. На остальные вопросы ответь

Да, я так и хотела. Траншею, в ней горшки, засыпать торфом и укрывным накрыть 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Simka сказал(а):

Девочки, кто мне поставил в столбик 5 Candiss ( 9 строка)...Уберите пожалуйста...Я такую не брала...

Это я поставила, у тебя там в ячейке стояла 1 штука и непонятно было, то ли нолик не дописала, то ли по ошибке ткнула) 

Ссылка на сообщение
56 минут назад, Nata N. сказал(а):

И как узнать в моих сорта- какие из них какие?

Наташа,  в твоем столбике из закрытых ящиков  кл А+   среднеспелая Сонсейшн ( народное Сенсация) и нейтрал Шарлотта.   Доставила нейтралов - Бравура А+, Свит Анн А+, Маджестик А+,  Маригет А+, что вперед наберется.   Еще средне-раняя Азия А+ -самая зимостойкая.  Кристину убрала, ей в теплице не понравится.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Да, я так и хотела. Траншею, в ней горшки, засыпать торфом и укрывным накрыть 

Горшки какого  объема ?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Зульфия сказал(а):

Горшки какого  объема ?

Ура! У меня доступ теперь есть!

Горшки могу любого обьема под них пустить. 

Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

Настя, можно красные строки совсем убрать? :smile51: их же не будет.

Если все посмотрели, то уберу сейчас)) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

можно красные строки совсем убрать? :smile51: их же не будет.

Хорошо бы. А то они считаются в итого и мешают моему пугливому хомяку захомячить ещё парочку сортов.:crazy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, пока про Кимберли читала, сахарный сироп убежал:09fp:

Кухонная плита:dance:, полированный гарнитур:dance:, ламинат:dance: все в сиропе было:cheesy:

Ещё младший Ваня заходит: мам, дай конфетку:05hid:

Если не доберем ящик- я ко всем по очереди со своим сиропом ходить буду

  • Нравится 8
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Девочки, пока про Кимберли читала

Вот и я опять про него начиталась и снова его себе поставила. Круговорот Кимберли в природе:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Зульфия сказал(а):

Горшки какого  объема ?

Зульфия, с какого обьема лучше взятьгоршки?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Горшки могу любого обьема под них пустить. 

В горшках объемом меньше 5 л нормального урожая нейтралов не будет.  Первые цветоносы надо удалять для нормального укоренения.   Если объем меньше 5 л,  надо растить на гидропонике с  еженедельными подкормками.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Только что, 0lgusha19 сказал(а):

Хорошо бы. А то они считаются в итого и мешают моему пугливому хомяку захомячить ещё парочку сортов.:crazy:

:)убрала, хомячьте

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Закачай е в телефон таблицы, если есть удалите и закачай те заново и все будет открываться с телефона. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Девочки, пока про Кимберли читала, сахарный сироп убежал:09fp:

Кухонная плита:dance:, полированный гарнитур:dance:, ламинат:dance: все в сиропе было:cheesy:

Ещё младший Ваня заходит: мам, дай конфетку:05hid:

Если не доберем ящик- я ко всем по очереди со своим сиропом ходить буду

Теперь нет шансов не добрать :)

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Это я поставила, у тебя там в ячейке стояла 1 штука и непонятно было, то ли нолик не дописала, то ли по ошибке ткнула) 

Насть, я уже давно в таблицу не "тыкаю".:04laugh:.Мне девочки тыкают..

Гавное разобрались и убрали...

Ссылка на сообщение
7 минут назад, egor03 сказал(а):

Кухонная плита:dance:, полированный гарнитур:dance:, ламинат:dance: все в сиропе было

сладкая жизнь! :cheesy:  а для чего сироп то был? может нам тоже надо?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Зульфия, с какого обьема лучше взять  горшки?

Капельный полив желателен с таймером,  горшки даже с гидрогелем быстро пересыхают.   Надоест в жару по 2-3 раза в день лейкой поливать.  Подкормки раз в неделю обязательны, если нужен  урожай.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Зульфия сказал(а):

В горшках объемом меньше 5 л нормального урожая нейтралов не будет.  Первые цветоносы надо удалять для нормального укоренения.   Если объем меньше 5 л,  надо растить на гидропонике с  еженедельными подкормками.  

Поняла.

После высадки, думаю, симулятор корнеобразования, противострессовый ( Иван Овсинский возьму), инсектицид ( раз трипсы хозяйничать любят), Фитоспорин и вода. А через неделю полное (с преобладанием фосфора?) и комплекс микроудобрений - недели на две,.

Пошла учить мат часть о схеме подкормок для неё 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...