Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

Я имела в виду если кто-то записан в категории А+ а дают только А, согласен на замену или нет, если в кат. А пол ящика, можно взять в кат. А+. Многие согласны на замену лишь бы сорт взять

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, asy сказал(а):

А вдруг в каком то сорте согласен, а в каком то принципиально нет?

 

можно просто оставить как есть, для тех кто согласен на любой класс, а для тех кому нужен конкретный класс вписывать нужные циферки в свой столбик красным шрифтом

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

спать можно идти значит и то хорошо. А вы переговаривайтесь. 

Я думаю до января можно в спячку впадать. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ох, чую, что-то завтра раааано утром что-то где-то нам накапает. Пошла спать. Завтра в 4 утра подъем и в комп на форум.:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Я думаю до января можно в спячку впадать. 

Какая спячка,тут психоз:cray2:. И в процедурку ходить бесполезно:girl_cray:

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ох, чую, что-то завтра раааано утром что-то где-то нам накапает. Пошла спать. Завтра в 4 утра подъем и в комп на форум.:04laugh:

Буду ждать!!! Попробуйте проспите:05hid:

Ссылка на сообщение

Только что, Antonina сказал(а):

Я имела в виду если кто-то записан в категории А+ а дают только А, согласен на замену или нет, если в кат. А пол ящика, можно взять в кат. А+. Многие согласны на замену лишь бы сорт взять

Очень много тех, кто не согласен. Мы сейчас решаем переход из класса в класс только в том случае, если поставщик не даст какой-либо класс.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Я Елена сказал(а):

В ночь с 31 на 1 )))))

Неплохой вариант))

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ох, чую, что-то завтра раааано утром что-то где-то нам накапает. Пошла спать. Завтра в 4 утра подъем и в комп на форум.:04laugh:

Новинок точно пока не обещают, а вот обещанный конкурс думаю пора запускать .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, TataC сказал(а):

 Я за соседей переживаю:cheesy::cheesy::cheesy: Скажут. что травку курю:04laugh::04laugh::04laugh: Что у меня кулубника из Швейцарии, и уся моя:cheesy: 

Нет, тут курение не прокатит, тут как минимум мелкий опт))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Неплохой вариант))

Новинок точно пока не обещают, а вот обещанный конкурс думаю пора запускать .

:1203:Где?Какой?:01mail:Я первая!

Ссылка на сообщение
3 часа назад, dit сказал(а):

А я великим воином спасалась. Мне он понравился тем что сыпать и поливать землю не надо. Всех мурашей из теплицы выгнала, из грядок и цветов тоже.

Вот нашел в инете мнение по поводу применения Великого воина от муравьев в землянике, что препарат действительно действенный, но требует предосторожности в обращении.

Ниже привожу комментарии одного из знатоков по составу великого воина:

"21.02.2018 08:46:49
Действующие вещества: диазинон и хлорпирифос - фосфорорганические соединения, яды из группы М- холиноблокаторов. Ближайшие родственники хлорофоса, и дальние таким боевым отравляющим веществам, как зарин и зоман. Не следует считать этот препарат абсолютно безопасным,коллега. Нужны общеизвестные меры предосторожности при обращении с этим гелем.
Подробнее на Отзовик:"

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

50 минут назад, asy сказал(а):

А теперь самый страшный секрет, мы ждем еще один питомник из Швейцарии и там тоже будут новые сорта:lipsrsealed:

Все это очень хорошо ,что огромный выбор ,но все ящики выкупить не возможно .Может все таки как то организованно выкупать ?

Ссылка на сообщение
Только что, Райса сказал(а):

Настя! А каких сортов не будет, убрали?

Да конечно

Только что, Igor сказал(а):

Все это очень хорошо ,что огромный выбор ,но все ящики выкупить не возможно .Может все таки как то организованно выкупать ?

Организованно это как по Вашему мнению? 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, Райса сказал(а):

У меня таблица не открывается, скажите пожалуйста каких сортов не будет точно???? Пожалуйста

Я Вам уже ответила на этот вопрос на предыдущей странице не будет Сладкий чарли, Руби джем и Сирано

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Да конечно

Организованно это как по Вашему мнению? 

На некоторые сорта очень маленький спрос (даже 0), тем кто его хочет 2-10 человек ,предлагать альтернативу в личку где не хватает 10-15 человек .

Ссылка на сообщение
Только что, Igor сказал(а):

На некоторые сорта очень маленький спрос (даже 0), тем кто его хочет 2-10 человек ,предлагать альтернативу в личку где не хватает 10-15 человек .

Те сорта на которые маленький спрос и те строки , которые к концу января буду собраны меньше чем на 40% будут удалены из таблицы и участники сами без лички, увидят, что у них выпали сорта из заказа и скорее всего выберут себе что то на замену, за исключением случаев, когда нужен был определенный сорт. 

За неделю я окрашу не набираемые сорта в какой нибудь цвет и если за неделю в них не произойдет изменений, они уйдут из таблицы. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, НатальяМан сказал(а):

Даже наш Дмитрий научился хапать, что уж про нас говорить! 

 

У меня стратегический замысел :cheesy: Если наберется брилла или аллегро в категории А, то отдам в пристрой кимберли из закрытого ящика. Если не наберутся, то значит ничего особо и не хапнул)

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
Только что, Dмiтрiй сказал(а):

У меня стратегический замысел :cheesy: Если наберется брилла или аллегро в категории А, то отдам в пристрой кимберли из закрытого ящика. Если не наберутся, то значит ничего особо и не хапнул)

Правильно Дмитрий стратег звучит лучше чем хапуга:lipsrsealed: и вообще сказали,что Вы спать ушли

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Правильно Дмитрий стратег звучит лучше чем хапуга:lipsrsealed: и вообще сказали,что Вы спать ушли

Да, Дмитрий просим, огласить весь список пожалуйста! :hi: из Швейцарии!!! 

Изменено пользователем НатальяМан
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

Правильно Дмитрий стратег звучит лучше чем хапуга:lipsrsealed: и вообще сказали,что Вы спать ушли

Уже сплю) Швейцарских сортов не знаю, в голову кроме мелкой альпийской клубники ничего не приходит. Там выращивают традиционные сорта, типа  Эльсанты. Вот еще пишут, что Эверест, Болеро. Раньше Ламбаду выращивали. Вобщем, особо много новинок не жду, там преобладают все те же проверенные голландские сорта.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...