Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, asy сказал(а):

... сейчас только от Франции пришло подтверждение, а это очень маленькая часть ассортимента.

Давайте перейти на А Mariguette (строка 369), пока вы не в лесу или на огороде, то в гостях...:09fp:

Кто хочет француженок,  пора ЛИ перейти с А+ на А, к нам....:05hid: , и потом остается совсем НЕМНОГО. :girl_cool:

130 (А+) + 310 (А)=:kiss: А 440, остается примерно 6 пучков...

А так вам решать. Есть время договориться...А не за 3 часа. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Татуня сказал(а):

:09fp::09fp::09fp:

Капец...А если кто-то вне интернета...:09fp:Или не имеет доступа через планшета. :sad:

Се ля ви :)

Надо с кем-нибудь объединятся и дежурить по очереди 

Изменено пользователем Ольвия
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал(а):

Давайте перейти на А Mariguette (строка 369), пока вы не в лесу или на огороде, то в гостях...:09fp:

Кто хочет француженок,  пора ЛИ перейти с А+ на А, к нам....:05hid: , и потом остается совсем НЕМНОГО. :girl_cool:

130 (А+) + 310 (А)=:kiss: А 440, остается примерно 6 пучков...

А так вам решать. Есть время договориться...А не за 3 часа. 

Танюш, есть время собрать еще не один ящик и того и другого класса.:05hid:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Галина П. сказал(а):

еще не один ящик и того и другого класса.

там француженки? Да, есть время пока...

Ссылка на сообщение
17 часов назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

Нейтралов уже 8 сортов 🤗

Из поздних у меня скала, фенелла, мальвина

ФЕЙТ все хвалят сорт..

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Татуня сказал(а):

:09fp::09fp::09fp:

Капец...А если кто-то вне интернета...:09fp:Или не имеет доступа через планшета. :sad:

Тогда надо передавать полномочия тому кто на связи.  А как еще. :dnt:

Думаю и сама Настя не знает как будет и что привезут. И что из этого нам дадут.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Тогда надо передавать полномочия тому кто на связи. 

Представляю, как все мы будем просить ...Галю...:09fp::cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татуня сказал(а):

Представляю, как все мы будем просить ...Галю...:09fp::cheesy:

Я сама постараюсь быть на связи. И вообще на всё согласна. :cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Я сама постараюсь быть на связи.

Тогда к тебе бегу....:lipsrsealed:

На планшете ничего не могу делать, даже полностью смотреть таблицу. ((((

Ссылка на сообщение

18 минут назад, Татуня сказал(а):

Тогда к тебе бегу....:lipsrsealed:

На планшете ничего не могу делать, даже полностью смотреть таблицу. ((((

И я чем смогу-помогу, обращайтесь! :kiss: буду на посту, у меня с телефона все хорошо получается! 

Изменено пользователем НатальяМан
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Надо просто заранее определиться, кто согласен на любые варианты, а кто принципиально не пойдет в другой класс при таких обстоятельствах.

Но будем надеяться, что все будет хорошо, и нам дадут всё, что мы хотим.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, Татуня сказал(а):

Представляю, как все мы будем просить ...Галю...:09fp::cheesy:

В таких чрезвычайных ситуациях ящик открывается. Главное, не паниковать, и делать все слаженно. Как и было в прошлую закупку.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Галочка, если вдруг меня не окажется в нужное время в нужном месте:lol:, то я согласна на все:smile219:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Natalia61 сказал(а):

Галочка, если вдруг меня не окажется в нужное время в нужном месте:lol:, то я согласна на все:smile219:

Надо будет к тому времени что-нибудь придумать. Возможно сделать внизу дополнительную строку с отметкой - только А, только А+, любой вариант

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Жаль,что французы по сенсации А+ еще не определились. Там,если всех собрать,как раз второй ящичек А наберется:) Уж очень хочется с сенсацией быть:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый день, Всем!

Порылся по форуму, но ответа по интересующей меня теме не нашел.

Прошедшим  летом, примерно во второй его половине, муравьи одолели кусты земляники на грядке. Активно начали выстраивать небольшие муравейники прямо в розетках земляники, либо обволакивать землей ее стебли.

Обнаружив это безобразие, я разрушал их строения и дополнительно расставлял между кустами небольшие емкости с препаратом типа муравьеда. Но, похоже ощутимого результата в борьбе с муравьями не достиг. Так как через 3-4 дня муравьи вновь продолжали свое строительство к розетках земляники. И это нашествие муравьев на землянику продолжалось практически до осенних холодов. В результате, некоторые кустики  подзачахли.

Может, кто-то подскажет более эффективные методы борьбы с муравьями в землянике?

Заранее буду благодарен всем!:08thanks: 

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Галина П. сказал(а):

Как и было в прошлую закупку.

Здесь впервые, и не представляю, как за три часа...:09fp:С таким не сталкивалась, а фриго получила не один год...:smile51:

М-да. наверное, дописать, что только А+, например.

О себе - я на ВСЕ СОГЛАСНАЯ, так что без меня можете редактировать. :girl_cool:Лишь бы получить и испытать...:cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Кольчуга сказал(а):

Добрый день, Всем!

Порылся по форуму, но ответа по интересующей меня теме не нашел.

Прошедшим  летом, примерно во второй его половине, муравьи одолели кусты земляники на грядке. Активно начали выстраивать небольшие муравейники прямо в розетках земляники, либо обволакивать землей ее стебли.

Обнаружив это безобразие, я разрушал их строения и дополнительно расставлял между кустами небольшие емкости с препаратом типа муравьеда. Но, похоже ощутимого результата в борьбе с муравьями не достиг. Так как через 3-4 дня муравьи вновь продолжали свое строительство к розетках земляники. И это нашествие муравьев на землянику продолжалось практически до осенних холодов. В результате, некоторые кустики  подзачахли.

Может, кто-то подскажет более эффективные методы борьбы с муравьями в землянике?

Заранее буду благодарен всем!:08thanks: 

В закупке химии есть препарат Форс, говорят, хорошо помогает избавляться от муравьев. Посмотрите,может подойдет.

 

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Кольчуга сказал(а):

Добрый день, Всем!

Порылся по форуму, но ответа по интересующей меня теме не нашел.

Прошедшим  летом, примерно во второй его половине, муравьи одолели кусты земляники на грядке. Активно начали выстраивать небольшие муравейники прямо в розетках земляники, либо обволакивать землей ее стебли.

Обнаружив это безобразие, я разрушал их строения и дополнительно расставлял между кустами небольшие емкости с препаратом типа муравьеда. Но, похоже ощутимого результата в борьбе с муравьями не достиг. Так как через 3-4 дня муравьи вновь продолжали свое строительство к розетках земляники. И это нашествие муравьев на землянику продолжалось практически до осенних холодов. В результате, некоторые кустики  подзачахли.

Может, кто-то подскажет более эффективные методы борьбы с муравьями в землянике?

Заранее буду благодарен всем!:08thanks: 

 

Та же проблема, даже с мая, и ещё везде тлю сажают-замучали! У Золушки в закупке есть чудо препарат, все берут, ФОРС!!! 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Кольчуга сказал(а):

Добрый день, Всем!

Порылся по форуму, но ответа по интересующей меня теме не нашел.

Прошедшим  летом, примерно во второй его половине, муравьи одолели кусты земляники на грядке. Активно начали выстраивать небольшие муравейники прямо в розетках земляники, либо обволакивать землей ее стебли.

Обнаружив это безобразие, я разрушал их строения и дополнительно расставлял между кустами небольшие емкости с препаратом типа муравьеда. Но, похоже ощутимого результата в борьбе с муравьями не достиг. Так как через 3-4 дня муравьи вновь продолжали свое строительство к розетках земляники. И это нашествие муравьев на землянику продолжалось практически до осенних холодов. В результате, некоторые кустики  подзачахли.

Может, кто-то подскажет более эффективные методы борьбы с муравьями в землянике?

Заранее буду благодарен всем!:08thanks: 

 

Я такие муравейники на землянике посыпаю ФАС-ДУБЛЬем хороший порошок, муравьев где посыпала больше не было...
:good2:

Изменено пользователем Фунтя
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, можно объединить мой столбик 17 GalinaD и 161 БТВ. Или перенести ее заказ в мой. Заказ Таня мне доверила. Я часть переставила,то что не закрашено было.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...