Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

13...:cray2:четверка в аттестате была поставлена из жалости :embarrassed: на самом деле надо было двояк...

Открытием стало; "исподтишка" и "скрупулезный",про запятые вообще молчу...

Тип личности: практичный и приземленный, иногда :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

И я втравилась в тесты ))) Итог: мушкетер, тип личности - страстный и полный энергии, по русскому посоветовали повторить правила, хотя русский знаю )))

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Девочки,в свой блог добавила рецепт идеального бисквита и пиццу из ХП.

Ипонский магнитофон...наконец-то я нашла КАК блоги смотреть. В профиле показывает один и как хочешь, так и ищи....

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Метелица сказал(а):

Ну вот!  Я  ДРАКУЛА.   А так хотелось быть белой и пушистой.

29.jpg

Добрый день сестра . Вместе мы сила.

batt-cat-cute-vampire-Favim.com-515674.j

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Шевячок сказал(а):

По русскому набрала 20 из 24.

Сестра! :kiss: У меня столько же. С запятыми в первом предложении поторопилась. Скрупулезный тоже открытие. :smile427:

Изменено пользователем Людмила (Барнаул)
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Людмила (Барнаул) сказал(а):

Сестра! :kiss: У меня столько же. С запятыми в первом предложении поторопилась. Скрупулезный тоже открытие. :smile427:

У меня две ошибки в запятых и две в ударениях.(уже забыла в каких). В написании слов ни одной.

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер.В прошлогодней сибирской теме был разговор про открытки от ЛюдмилыД

Цитата

В 13 декабря 2018 г. в 15:39, Людмила Д. сказал(а):

 Нужно! Только они не типографические, а самопальные


 

вот такая состоялась переписка и я забыла про неё.А сегодня сын вечером отдаёт конверт.Я удивлённая,ведь не было пересылок этой осенью у меня.Что такое,от кого письмо.А там открытка от ЛюдмилыД. и рецепты и несколько пакетков цветочных семян(мои любимые сорта).Как Люда про них узнала,не знаю.Я очень благодарна и счастлива,спасибо огромное Люда,за подаренное великолепное настроение.Весь вечер любовалась красотой.Благодарю от всего сердца 
 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Хотела весь текст поставить,но что то зависло и не перенеслось с прошлой посиделки,да это наверное и не важно,важнее какие люди на форуме душевные! 
 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Метелица сказал(а):

Ну вот!  Я  ДРАКУЛА.   А так хотелось быть белой и пушистой.

29.jpg

Лена,ну,наконец-то,у меня "друг" появился. А то,я затихарилась,думаю,одна такая нехорошая,все-то,прям,мушкетеры да Джейны Эйр положительные.:mosking:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

ОЛЬГА!  Нас уже трое. Вот на  ИВАНА КУПАЛА  здесь порезвимся!:crazy::02mail::crazy:Погоняем усех!

У нас наконец -20 , а .то эта оттепель уже напрягает, на улице слякотно.

Изменено пользователем Метелица
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

у нас тоже наконец-то зима, -22 с утра. Я за зиму первый раз шапку надела, ну что за дела... И зима не зима, и лето не пойми какое. Но, говорят, мороз не надолго. Уже на следующей неделе опять -6.... :dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, всем!
А у нас сказка!
IMG_9295.thumb.JPG.9f7fac22a62218c75b930bdbda754a69.JPGIMG_9288.thumb.JPG.176424e023c4e65efa89bb512fafc7c5.JPGIMG_9300.thumb.JPG.b23e77860ce4cc9aef4dab6c5b1b643e.JPGIMG_9303.thumb.JPG.91d7e53d352464b104ce10d10a3a69e5.JPGIMG_9282.thumb.JPG.9540b59eb543a8cd82e867a53f458ac9.JPGIMG_9305.thumb.JPG.bb3ecdf41bcefe24b0756ffe742af64f.JPG

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Прошла тест, 17. Грустно. Скрупулезный - открытие.

Характер практичный и приземленный. Пожалуй, похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

 

Доброе утро ! Замечательный рассказ.:08thanks:

А мы вчера ездили на дачу. Тепло в Алтае ! С крыш капает. Ехали обратно и на трассе подобрали щенка :09fp:В лесу, где только дикие зверушки бегают, на дороге сидят бедолаги. В начале так и думали, зверь какой то, а поближе подъехали, а это не один зверь, это 4 щенка прижались к друг другу, сидят, и мамка в кустах. Покормили и поехали. А куда нам их ? Своих целая псарня. Обратно едем, щенят уже 3, 1го видимо забрали. И сидят на том же месте. Видать как выкинули, там и остались, ждать своего " хозяина". Остановились и решили тоже, хоть 1го забрать. Забрали самого маленького. Кое как поймали ! А мамаша с 2мя щеночками осталась, жалко до слез, а что делать !? 

Муж ворчит, обзывает зоошизой. Дети, кроме младшего, вообще орут что я за мать такая ))) Опять голодрань какую то приволокла. Да я и сама уже не рада себе, ну действительно, совсем уже свихнулась на этих собаках ))) Дала объявление, надеюсь что заберут. Хорошенький такой, на шпица похож. Сидит в прихожей, злющий. Малыш совсем, а уже лает и рычит )))  

  • Нравится 13
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Привет, вот вы тут развлекаетесь)) Я страстная и  творческая, а по русскому набрала 23 балла, правда с запятыми вышла хохма: там где я точно знала как надо - ткнула не туда, а в остальных случаях запятые просто угадала) Они всегда были моим слаааабым местом - с пунктуацией я вообще не дружу:05hid:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 11:07, VictoryCat сказал(а):

А моего варианта из "Гордость и предубеждение" ни у кого нет что ли?..О_о Интерееесно

У меня, Виктория. Я, правда, не из Сибирского региона. Но зачиталась вашей веточкой и... прошла тест. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Баба-Яга сказал(а):

 правда с запятыми вышла хохма: там где я точно знала как надо - ткнула не туда, а в остальных случаях запятые просто угадала) Они всегда были моим слаааабым местом - с пунктуацией я вообще не дружу:05hid:

:cheesy:Прочитала и вспомнила как пишет письма моя мама. Она закончила на отлично 3 класса, а потом заболела скарлатиной, оглохла, и бабушка забрала её  из школы. Тогда была война, слуховых аппаратов не было. 

Так вот: садится моя мама и начинает уверенно писать - всё (почти) с маленькой буквы. Пишет сколько надо, обычно много. :crazy: Потом убирает письмо и говорит: "Ну, всё, написала!" Я ей: "Мама, а точки-запятые?" Она снова берёт письмо, перечитывает и лихо проставляет знаки препинания там, где, как ей кажется, это нужно. Получается смешно, но почти всё понятно. Вот и вся пунктуация. :lol:

Хорошего всем дня! :kiss:

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Доброго дня! Решилась и я выложить фото своей Звезды. Ее зовут Гера. 

Изменено пользователем Калугина Ольга
  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...