Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Камазами отгружать быстрее:lol::good2:

:cheesy:да

а фасовать ... я не умею быстро :dash1:

 

мне трэба подумать, понравится это человеку или не очень, вспомнить , что он предпочитает , переубедиться

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, galka68 сказал(а):

 

 

мне трэба подумать, понравится это человеку или не очень, вспомнить , что он предпочитает , переубедиться

Да,Галчонок,и озадачить ты тоже можешь :cheesy: некоторые твои сорта я до сих пор не нашла(в смысле посмотреть на них):smile427:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Да,Галчонок,и озадачить ты тоже можешь :cheesy: некоторые твои сорта я до сих пор не нашла(в смысле посмотреть на них):smile427:

Дык напиши в личку, я схожу спрошу про них 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

некоторые твои сорта я до сих пор не нашла(в смысле посмотреть на них):smile427:

 Чего на них смотреть)) Сеять надо! Там и посмотришь:grin:

Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Чего на них смотреть)) Сеять надо! Там и посмотришь:grin:

Моих площадей на один Галкин конверт не хватит:mosking:

Ссылка на сообщение

11 минут назад, priora сказал(а):

@galka68 Галюня,а ты в каком городе проживаешь? Не в Бресте случаем?)

Неее. У меня с Брестом ничего общего в жизни не было ))). Малая родина приграничная к одной границе 80 км , ко второй 100, а так я в Минске , все время , дача в районе аэропорта Национального.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Неее. У меня с Брестом ничего общего в жизни не было ))). Малая родина приграничная к одной границе 80 км , ко второй 100, а так я в Минске , все время , дача в районе аэропорта Национального.

 Минск-это тоже прекрасно!)):08thanks:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

 Минск-это тоже прекрасно!)):08thanks:

Честно? :smile51: я почти 20 лет живу и все время в районе кольца, так чтобы выпрыгнуть из города:cheesy:, я не люблю город , поэтому на работу из метро вынырнула , а в выходные на кольцевую (благо я в таком месте, что у меня три выезда и нет меня ). 

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Моих площадей на один Галкин конверт не хватит:mosking:

И вообще...если я решусь огласить свой скромный томатный список после всех уже опубликованных ****значных :crazy: меня с форума попрут.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, galka68 сказал(а):

Честно? :smile51: я почти 20 лет живу и все время в районе кольца, так чтобы выпрыгнуть из города:cheesy:, я не люблю город , поэтому на работу из метро вынырнула , а в выходные на кольцевую (благо я в таком месте, что у меня три выезда и нет меня ). 

 Я про то что у меня там тоже подруги живут)) Может  сподоблюсь доехать когда нибудь)

Ссылка на сообщение

13 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

И вообще...если я решусь огласить свой скромный томатный список после всех уже опубликованных ****значных :crazy: меня с форума попрут.

 Нее..Мы не позволим!! Правда,девочки?)

Ссылка на сообщение
19 минут назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

И вообще...если я решусь огласить свой скромный томатный список после всех уже опубликованных ****значных :crazy: меня с форума попрут.

А ты тут потиху напиши.. Галинка не попрет:)она добрая, котов приютила, то и нас приютит)

Ссылка на сообщение
14 минут назад, galka68 сказал(а):

А ты тут потиху напиши.. Галинка не попрет:)она добрая, котов приютила, то и нас приютит)

Во-во, пиши, мы никому не скажем!:goody::cheesy:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, galka68 сказал(а):

котов приютила, то и нас приютит)

С удовольствием,только боюсь вам моё кошачье братство не понравится:cheesy:

Ссылка на сообщение

Завтра надо отобрать острых перцев на посадку, потом некогда будет. Буду сажать мало и только тоустых и добрых, но и из получается больше 30 сортов :cheesy:

что касается всяких оховых и аховых, на которые продавцы набивают цену, то это все ерунда. Все эти траляля по поводу эксклюзивности и т.д. чисто коммерческий ход. Есть желание, сейте и не бойтесь. В моих условиях, без ламп, обогревов и укрываний выросли все сорта, даже те о которых пишут, что нужно в темечко целовать. 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

С удовольствием,только боюсь вам моё кошачье братство не понравится:cheesy:

Да ладно, мы котов не обидим

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, galka68 сказал(а):

Буду сажать мало и только тоустых и добрых, но и из получается больше 30 сортов :cheesy:

Это 30 сортов-все тоустые и добрые?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

Это 30 сортов-все тоустые и добрые?

 Присоединяюсь к вопросу))  

 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Это 30 сортов-все тоустые и добрые?

Да, как-то так получилось :cheesy:

но мысль о посещении магазина Тобиаса меня пока не покидает :cheesy:, ассортимент Шведы был выкуплен в прошлом году :mosking:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

Да, как-то так получилось :cheesy:

но мысль о посещении магазина Тобиаса меня пока не покидает :cheesy:, ассортимент Шведы был выкуплен в прошлом году :mosking:

 Такими темпами мне придется купить еще одну дачу..для  тоустых и добрых):help:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

о мысль о посещении магазина Тобиаса меня пока не покидает

Галюнь,а ссылка есть на ассортимент Тобиаса?Просвети,пожалуйста,кто это Тобиас?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Галюнь,а ссылка есть на ассортимент Тобиаса?Просвети,пожалуйста,кто это Тобиас?

Так это роялтигер, того что ты сказала: острый, но красивый

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...