Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник АЛИАННЫ-2019


АЛИАННА

Рекомендуемые сообщения


13 минут назад, GalinaZ сказал(а):

Галина наверное вся в списках.и:01mail: Голова ещё не закипела? Всем здрасьте!:08thanks:

У нее каникулы, так может нигуди крутит, то се :)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, galka68 сказал(а):

Галинка не попрет:)она добрая, котов приютила, то и нас приютит)

Я уже давно это заметила,а люди пользуются чужой душевной добротой,подкидыши так и сыплются.:sad:

@АЛИАННА  Галина,в кошачей банде не поубавилось?Или все по прежнему в семье,при доброй маме?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Людасик сказал(а):

Во-во, пиши, мы никому не скажем!:goody::cheesy:

Особо и перечислять не надо, 30 кустов в теплице и 7 кустов в ОГ на грядке.Прошлый сезон было около 50 кустов плюс гномы :)и это был явный перебор,нам столько не нужно.
 

Ссылка на сообщение
14 часов назад, galka68 сказал(а):

Мне он нравится просто , как человек . Я именно у таких люблю брать семена , нехитрожопых. 

Тобиаса я по немецкому форуму знаю,в перцах понимает.Раньше,пока он своим делом не занимался,писал часто,а сейчас-нет.Как-то он показывал своё чердачное помещение,обустроенное для перечной рассады:good2: очень впечатляюще,рукастый парень .И вообще,наш человек, у него и котики есть,которые  перчики сторожат:cheesy:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

Тобиаса я по немецкому форуму знаю,в перцах понимает.Раньше,пока он своим делом не занимался,писал часто,а сейчас-нет.Как-то он показывал своё чердачное помещение,обустроенное для перечной рассады:good2: очень впечатляюще,рукастый парень .И вообще,наш человек, у него и котики есть,которые  перчики сторожат:cheesy:

Он болеет , я видела, что организовывал сбор на хоспис . А последний раз в ФБ разозлился, кто-то там гадостей наговорил, что он не отвечает долго и так далее, в мессенджере. А люди ж разницу не понимают во времени , а то что у вас еще ночь кого волнует. А дядька правда интересный.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Фрау Мырмырчик сказал(а):

в кошачей банде не поубавилось?Или все по прежнему в семье,при доброй маме?

@Фрау Мырмырчик Надюша,доброго времени суток!Слава богу,не прибавилось,и к сожалению не убавилось.Всё также футбольная команда(11 штук)

Извините,что не сразу отвечаю.Занята делопроизводством:cheesy:Ищу инфу по сортам,описываю их,а попутно на тех сайтах куда попадаю ещё знакомлюсь со всякой красотой.Закопалась в потоке информации.Мне Галюська @galka68 такой красоты прислала,любуюсь,наслаждаюсь.

Попутно письмо собрала с семенами и отправила.В общим в плотную занялась подготовкой к посевной Грунта сегодня прикупила.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, galka68 сказал(а):

будем чаёвничание соображать

Всем,привет! А я как раз чай собралась пить,с фруктам и и ягодами(чёрная смородина,красная смородина,вишня и клубника.Вкуууусно!!!:03niam:

Ссылка на сообщение

Только что, galka68 сказал(а):

Пойду вишню наверное найду в морозилке )

И для меня возьми немного. Что-то тоже вишни захотелось.:03niam:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Astero сказал(а):

Что-то тоже вишни захотелось

Только вишни?У меня чёрной смородины своей нет,есть только золотистая,а недавно купила в Магните чёрную,гораздо вкуснее золотистой,и даже совсем не кислая.Вкуснятина и крупная.

Ссылка на сообщение

Вот такая у меня Золотистая

1466557886_2018-06-2415-10-29.thumb.JPG.f7ae323ca67c500d96d08f654c6d1673.JPG  528923750_2018-06-2910-25-01.thumb.JPG.ae894cf4265d1b949b200d00d4e37797.JPG

А вот такую я купила в прошлом году Чёрную

1042167397_2018-04-2115-13-36.thumb.JPG.520253fb108b549b1259ad0178c1a02f.JPG

 

Ссылка на сообщение

У меня такая жёлудевая тоже есть, она более поздняя, а черная крупная, размером с вишню. Настойки смородиновой бутылок надцать)

Ссылка на сообщение

Вот надеюсь,мне удастся развести Чёрную крупную,понравилась она мне.У меня есть два куста Чёрной неизвестного сорта,соседка дала.Она тоже очень вкусная и ароматная,на совершенно не урожайная.Может ей не климат у нас ,или я не уделяю ей должного внимания и ухода.

11 минут назад, galka68 сказал(а):

Настойки смородиновой бутылок надцать

Представляю какая это вкуснятина.А я делала ликёр из золотистой смородины,тоже вкусно,но вишнёвый ликёр вкуснее.А самый вкусный из айвы(подруга делала)

Ссылка на сообщение
27 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Только вишни?У меня чёрной смородины своей нет,есть только золотистая,а недавно купила в Магните чёрную,гораздо вкуснее золотистой,и даже совсем не кислая.Вкуснятина и крупная.

Черной смородины полный холодильник, а вишни нет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Astero сказал(а):

На улице +6. Все таит.

У нас тоже +6 сегодня было,но таять нечему,снега нет и не ожидается,похоже и зимы не будет

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АЛИАННА сказал(а):

У нас тоже +6 сегодня было,но таять нечему,снега нет и не ожидается,похоже и зимы не будет

Как ни странно, но в этом году нас снегом не обидели. Даже один раз с теплицы пришлось убирать снег. За ночь 15см насыпал. А утром начался дождь.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Astero сказал(а):

За ночь 15см насыпал. А утром начался дождь.

Суровый у вас климат.то снег,то дождь.И так всю зиму?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, АЛИАННА сказал(а):

Суровый у вас климат.то снег,то дождь.И так всю зиму?

Не такой и суровый. Сырой. Вот следующая неделя будет дождь, мокрый снег и температура в районе нуля. Влажность достает. Все время к 100% подбирается. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...