Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Нет, это мои с условным названием. По форме такие же как мармеладные, но красного цвета - универсальные - вкусные на еду (муж пока не нашел вкуснее томатов среди моего множества сортов:lol: и велел сажать лично для него 10 кустов), очень лежкие, засолочные. Мармеладные буду сажать, благодаря девочкам:08thanks:, в этом году - сравню.

Лююююда...как впихнуть невпихуемое!Блин...вот бы было супер-твоя Лампочка,рядом Мармеладная и рядом Желтый трюфель от Кати...пойду черкану изменения...ну хоть по кустику!!!

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Шевячок сказал(а):

Лююююда...как впихнуть невпихуемое!Блин...вот бы было супер-твоя Лампочка,рядом Мармеладная и рядом Желтый трюфель от Кати...пойду черкану изменения...ну хоть по кустику!!!

Я на следующий год тоже буду на Мармеладную лампочку напрашиваться и на немца:embarrassed:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, sergomsk сказал(а):

Нахапают, наберут сортов, а потом мучаются, как все впихнуть))) эхх, так и живём)))

ну и ладно!Зато будет суперское разнообразие!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

ну и ладно!Зато будет суперское разнообразие!

Да кто ж спорит, хоть экскурсии води.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, sergomsk сказал(а):

Да кто ж спорит, хоть экскурсии води.

было несколько экскурсий летом...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Лююююда...как впихнуть невпихуемое!Блин...вот бы было супер-твоя Лампочка,рядом Мармеладная и рядом Желтый трюфель от Кати...пойду черкану изменения...ну хоть по кустику!!!

Как впихнуть невпихуемое - этот вопрос остро стоит перед моими глазами, мозгами и т.д.:lol:

Ссылка на сообщение

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Нахапают, наберут сортов, а потом мучаются, как все впихнуть))) эхх, так и живём)))

Это сортовая особенность Россиян:lol:

Ссылка на сообщение

Успокаиваю себя, что излишки рассадин всё же смогу пристроить в надежные руки...по любому заберут! Пусть даже и даром! Так что три трюфеля беру однозначно и посажу их рядышком. Вообще, в этом году расположение сортов в рядах будет логично-упорядоченным.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Шевячок сказал(а):

Успокаиваю себя, что излишки рассадин всё же смогу пристроить в надежные руки...по любому заберут! Пусть даже и даром! Так что три трюфеля беру однозначно и посажу их рядышком. Вообще, в этом году расположение сортов в рядах будет логично-упорядоченным.

Я тоже люблю упорядоченно - потом собирать удобно

Ссылка на сообщение

Дорогая @Джамиля!

Позволь мне в своем дневничке от души поздравить тебя с днем рождения!!! Сообщаю - письмо прибыло в ваше ПО и ожидает тебя!

20188371.thumb.jpg.e0138e05193c7cffea73515491c27258.jpg

Ссылка на сообщение

Джамиля,будем делать транзит...у меня коллега часто в Казахстан мотается...обидно за тебя прямо вообще...второе письмо это уже не случайная пропажа!

Сволочи,22 сорта было во втором письме.И в первом семь.

Ссылка на сообщение

@Джамиля 

Я тоже хочу присоединиться к поздравлениям! С Днём рождения! Желаю здоровья и удачи. Всех благ!

455045652_.thumb.jpg.cde78398130eecdd7f2355679590d08b.jpg

Посеяла семена острых перцев: Халапеньо от Ардак, Халапеньо гигант,  Халапеньо жёлтый,  Козий рог. Взошли все! Спасибо!:smile219:

 

 

Ссылка на сообщение

Да, Люд, видимо пронюхали почтальоны про наши пересылки, раз уже и до заказных добрались.Мое письмо Жене тоже не дошло, там сортов целая куча была, но это простое.Обидно...

Ссылка на сообщение

59 минут назад, sergomsk сказал(а):

Скоро лето, Люда, поздравляю))))

я люблю и ЛЕТО НА ОКОШКЕ и Лето в банке!

Ссылка на сообщение

Начинаю сеять цветы постепенно Сегодня руки дошли до Петунии махровой( 2 вида), Ратибида Мексиканская шляпа, Лаватера остатки от @Сергеевна, Львиный зев от Золушки (3 вида), Хризантелла от Биотехника , и какие-то из Китая. 

Земля прожаренная, поэтому все пролила Фитоспорином -М.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...