Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, grawicapa сказал(а):

Люда поздравляю тебя и девушек заглянувших на огонек в твой уютный домик с праздником 8 марта !

Павел, спасибо большое!!!

От себя поздравляю всех подружек-гостей моего домика!!!

1529566380_3757-8-marta.gif

Ссылка на сообщение

А теперь  - улыбнитесь!!!

Думаю, что мой муж превзошёл всех!!! Вчера с работы приехал пьяный, с цветами естественно, с розовой помадой на щеке И БЕЗ ПЕРЕДНЕГО ЗУБА!!!

Второй день РЖУНИМАГУ ВАЛЯЮСЬ ПОД СТОЛОМ!!!

orig.thumb.gif.7ff8efc167cc298c665cd2dfe13e7377.gif

Пы.Сы. Зуб привез с собой в кармане. ЖДЕТ ЗУБНУЮ ФЕЮ...:cheesy:

Ссылка на сообщение

Людочка и все девочки , с праздником вас всех ! Весеннего настроения, улыбок , счастья , здоровья и конечно урожаев .

Ссылка на сообщение

В 08.03.2019 в 10:59, Шевячок сказал(а):

Думаю, что мой муж превзошёл всех!!! Вчера с работы приехал пьяный, с цветами естественно, с розовой помадой на щеке И БЕЗ ПЕРЕДНЕГО ЗУБА!!!

афигеть... а зуб та за что ?! :cheesy: 

Ссылка на сообщение

В селе была Масленица. Сережин брат с женой вырастили двух барашков, а мы помогли разделать их и продать сегодня в качестве шашлыка.Разобрали всё и ещё были желающие. Бонусом давали блинчик. Бесплатно угощали горячей шурпой. 20190310_114920.thumb.jpg.fd01f8f7068900feeb981879dc6c55d2.jpg20190310_114926.thumb.jpg.a05b3d6bbafc8d7ee11bb06b93332283.jpg20190310_115125.thumb.jpg.2bc3adfb2d557167c229b47e4dbd1773.jpg

 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, БТВ сказал(а):

ЛюдМила,    Flat white boer,  зеленый хабборд не убирай. Посмотри у меня в альбоме

ага, спасибо! Я плаваю и в названиях и во всём, но буду стараться!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Шевячок сказал(а):

ага, спасибо! Я плаваю и в названиях и во всём, но буду стараться!

Тыквы шикарные, красивые, вкусные, лежкие. До сих пор лежат. Не пожалеешь. Я рассадой выращиваю. Тебя учить не надо - сама Асс.

Ссылка на сообщение

Я семейство тыквенных боюсь через рассаду выращивать...они же плохо пересадку выносят. Но попробовать можно. В мае посадить,дней за 14  до высадки, да??? тем более, что уже другая рассада будет готова к этому времени.

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Шевячок сказал(а):

плохо пересадку выносят

Я сею в бумажные стаканчики (газетные), потом все это в землю. Ничего не повреждается. Под дуги. И будет счастье:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Урра! Из второй партии показывается петелька острого перца от @Джамиля. Тем радостнее, что вообще волновалась за семена от Джамили. Не стала заранее её расстраивать,что  письмо пролежало несколько часов в металлическом  почтовом ящике на 35-градусном морозе...Боялась за жизнь семушек. Теперь не сомневаюсь, раз перец ожил, с томатами проблем не должно быть!

у меня таких три письма нынче получилось...все с пометкой "мороз".

Ссылка на сообщение

18 часов назад, Шевячок сказал(а):

Я семейство тыквенных боюсь через рассаду выращивать...они же плохо пересадку выносят. Но попробовать можно. В мае посадить,дней за 14  до высадки, да??? тем более, что уже другая рассада будет готова к этому времени.

Я сею в теплице в 0,5 стаканы из-под сметаны - потом переваливаешь в лунку - никаких проблем

Ссылка на сообщение
20 часов назад, Шевячок сказал(а):

Я семейство тыквенных боюсь через рассаду выращивать...они же плохо пересадку выносят. Но попробовать можно. 

Пробуй Люда. Твои опасения напрасны. Нормально они пересадку переносят. Это ж не огурцы, огурцы да...и выпады могут быть. Я тыквы тоже в стаканчики из под сметаны сажаю уже наклюнувшими семечками (замачиваю на влажной салфетке до появления корешка)

Ссылка на сообщение
1 час назад, elja1968 сказал(а):

Пробуй Люда. Твои опасения напрасны. Нормально они пересадку переносят. Это ж не огурцы)

Дааа???Я была уверена,что они с огурцами одинаково нежные...

Ссылка на сообщение
1 час назад, elja1968 сказал(а):

Это ж не огурцы, огурцы да...и выпады могут быть.

Да и с огурцами все не так уж сложно. Наша тетушка их бесконечно тасует на грядке - туда-сюда пересаживает. Нормально все вырастает.

А я в прошлом году просто вырвала лишнюю рассадину из горшочка да и сунула в ноги к томатам в теплице. Даже не полила. Три штуки так приткнула. Все три принялись. Через пару недель соседка забрала, себе посадила и тоже все три принялись.

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, СветaР сказал(а):

Да и с огурцами все не так уж сложно. 

У меня с огурцами не всегда получается...Наверное потому, что рассаду дома ращу, вытягивается  и видимо когда переваливаю в лунку все-таки как-то перекручиваю вытянувшуюся плеть, хотя стараюсь... 

Ссылка на сообщение
23 часа назад, Шевячок сказал(а):

Урра! Из второй партии показывается петелька острого перца

Сутки назад была петелька,а сейчас уже десять!Кажись,попёрло!:dance:

Ссылка на сообщение
В 11.03.2019 в 11:30, elja1968 сказал(а):

Пробуй Люда. Твои опасения напрасны. Нормально они пересадку переносят. Это ж не огурцы, огурцы да...и выпады могут быть. Я тыквы тоже в стаканчики из под сметаны сажаю уже наклюнувшими семечками (замачиваю на влажной салфетке до появления корешка)

Девочки привет.

А у меня огурцы через стаканы лучше получаются, чем сразу в землю. По моему тут у кого как.

Но я стаканы держу в теплице, в квартире вытягиваются

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...