Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Скоро начну волноваться...Из посаженных по кипятку растений нигде пока нет проявлений жизни...

Ну перцы подожду ещё,всё таки тугодумы.А томатам вечером будет трое суток...ждем-с!Успокаиваю себя тем,что там все деты посажены,а они  совсем нешустрые.

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Шевячок сказал(а):

Скоро начну волноваться...Из посаженных по кипятку растений нигде пока нет проявлений жизни...

Ну перцы подожду ещё,всё таки тугодумы.А томатам вечером будет трое суток...ждем-с!Успокаиваю себя тем,что там все деты посажены,а они  совсем нешустрые.

мои деты вчера утром начали проклевываться, но у меня настроения не было их в землю тыкать. Сегодня только два сорта не проклюнулись, остальные все в земле уже)

Ссылка на сообщение

и вот вам результат-стало 9 негритят...(на мотив известной песни)

В-общем,первый результат ровно-ровно через трое суток посадки по кипятку сухих семян.Пробивается Весенняя капель.Прямо расцеловать её хочется.

Перевалила гномов.Русский вихрь (два слева),более коренастый с картофельным что ли листом? Улуру охра (два справа) развиваются чуть быстрее,лист регулярный.

20190318_212310_800x600.jpg

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Перевалила гномов.Русский вихрь (два слева),более коренастый с картофельным что ли листом? Улуру охра (два справа) развиваются чуть быстрее,лист регулярный.

20190318_212310_800x600.jpg

Люда, что-то не похожи твои растюшки на Улуру Охре. Улуру Охре коренастый и лист у него картофельный. 

Ссылка на сообщение
5 часов назад, HELLEN сказал(а):

Люда, что-то не похожи твои растюшки на Улуру Охре. Улуру Охре коренастый и лист у него картофельный. 

что-то подобное и я подозреваю...Русский вихрь более гномистый.Буду смотреть.Всё покажет цвет плодов,да и с девочками у меня один источник семян @Sasha55 @o_egorka

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

что-то подобное и я подозреваю...Русский вихрь более гномистый.Буду смотреть.Всё покажет цвет плодов,да и с девочками у меня один источник семян @Sasha55 @o_egorka

А я тебе Улуру Охре не посылала? Я от него без ума. И всем кому письма отправляла его семена ложила, даже если его не хотели. 

Жалко фото у меня не вставляется. Я б тебе своего показала.

Ссылка на сообщение

У меня улуру от Лидии, я в прошлом году покупала. Лист обычный. Его и девочкам давала. Свои собранные пока лежат, одну посеяла сравнить. Один в один с купленым пока. Вечером сфотаю.

Ссылка на сообщение
В 05.02.2019 в 11:14, Татьяна Кемерово сказал(а):

Ещё фото нашла 

Улуру охра вкусняшка1595184611_.thumb.jpg.bda383d63f76a6dce763451d75dbd46f.jpgА это мы ещё деточки. 

А вот описание и фото от Татьяны из Кемерово. И все пишут лист простой, морщинистый. Люда, не сомневайся, у тебя она, улура.  ВытяНулась немножко, потому, что март еще, света солнечного маловато  У меня пока все гномы дрищеватые, не гномские, хотя и с подсветкой. Апрель придет с ярким солнцем и выправятся.

Ссылка на сообщение

IMG_20190319_202528.thumb.jpg.8bb3184aeb44b71d2c88f1900e672e6f.jpg

 

Люда, вот мои Улурочки. Посажены в один день, подкормлены одинаково. Только место под лампой разное. По- серединке из моих самособранных семян. Крайние из семян  от Лидии. 

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

IMG_20190319_202528.thumb.jpg.8bb3184aeb44b71d2c88f1900e672e6f.jpg

 

Люда, вот мои Улурочки. Посажены в один день, подкормлены одинаково. Только место под лампой разное. По- серединке из моих самособранных семян. Крайние из семян  от Лидии. 

ну та что высокенькая похожа на мою. Всё увидим, когда поспеет плод.:hat:Эту расцветку ни с чем не спутать.

Ссылка на сообщение

Да, у меня много гномов разных, но листики у них у всех отличаются. Они все морщинистые, не гладкие, хочется их трогать все время. А есть такие пушистики.

Монгольский карлик- коротышка, а уже в ширину из горшочка растопырился. Рядом стоящих цепляет. А заааапах.

Про монгольского просто написала, не гном он конечно, лапушка такой, нравится, как растет.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Sasha55 сказал(а):

IMG_20190319_202528.thumb.jpg.8bb3184aeb44b71d2c88f1900e672e6f.jpg

 

Люда, вот мои Улурочки. Посажены в один день, подкормлены одинаково. Только место под лампой разное. По- серединке из моих самособранных семян. Крайние из семян  от Лидии. 

Девочки, подтверждаю, вот мои Улурочки, совсем манипуськи, конечно( я 22.02.19 сажала), но тоже уже понятно, что лист не картофельный  совершенно точно.(У меня от Лены Данько)

WP_20190320_001.jpg

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

А я еще Урулу не садил, буду на этой неделе..

Сергей, Улуру очень "тормозной" сорт. Его нужно раньше сажать. Год назад я его тоже примерно в это же время посеяла, не успел он созреть и мало завязал. Дозаривался дома, но на вкус был хорошим.

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, elja1968 сказал(а):

Сергей, Улуру очень "тормозной" сорт. Его нужно раньше сажать. Год назад я его тоже примерно в это же время посеяла, не успел он созреть и мало завязал. Дозаривался дома, но на вкус был хорошим.

Завтра буду сажать, сегодня забыл купить кассеты для рассады..

 

Ссылка на сообщение

Ну вот начинают вылезать...утром был один всход Весенней капели,а сейчас добавились по одной спинке Дрова,гном Розовая страсть,Петруня семейный,Розовый Окси.Ура,есть надежда.Прошло ровно 5 суток.Первый опыт по кипятку,поэтому переживания...

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Ну вот начинают вылезать...утром был один всход Весенней капели,а сейчас добавились по одной спинке Дрова,гном Розовая страсть,Петруня семейный,Розовый Окси.Ура,есть надежда.Прошло ровно 5 суток.Первый опыт по кипятку,поэтому переживания...

У тебя есть Дрова.. ооо.. я в очередь..

Ссылка на сообщение
10 минут назад, sergomsk сказал(а):

У тебя есть Дрова.. ооо.. я в очередь..

а у меня Веселого гнома брать не захотел:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Только что, sergomsk сказал(а):

Дак это же не Дрова :smile51:

описание почитай - те же яйца, только в профиль:cheesy:

Ссылка на сообщение
Только что, Баба-Яга сказал(а):

описание почитай - те же яйца, только в профиль:cheesy:

Дак чеж ты молчала. сестрааааа..... Короче, Юля, с тебя пару растюх)))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...