Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Агромузыка от Люды Шевячок - 3


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Доченька порадовала меня. Победитель во Всероссийском 5298.thumb.JPG.9c655b06ca8c87af3f33218fb7b9f2b6.JPG1548291467_5298(1).thumb.jpg.89dadd72f1ab6a2ec8db93fa9e2ffe76.jpg конкурсе рисунков на тему "Серебряное копытце".

 

5298.JPG

Ссылка на сообщение

Пишем работу по томатам. Узнала, что сукцинат аммония (янтарка плюс аммиак по завету Ивана Русских), так вот, оказывается этот препарат входит в комплексное лечение пневмонии. Ну и спортсмены его используют. Антиоксидант, универсальный метаболит. и так далее...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Шевячок сказал(а):

Доченька порадовала меня. Победитель во Всероссийском  конкурсе рисунков на тему "Серебряное копытце".

Дочь изнемогает..."мама, напиши, пожалуйста, что я рисовала когда мне было 8 лет"...:cheesy:

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Шевячок сказал(а):

Дочь изнемогает..

Скажи доченьке, что нам очень понравился ее рисунок. Она молодец! Обними и поцелуй девочку за меня!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Скажи доченьке, что нам очень понравился ее рисунок. Она молодец! Обними и поцелуй девочку за меня!

Спасибо!Теперь уже утром...у нас уже время баиньки.

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Шевячок сказал(а):

Пишем работу по томатам. Узнала, что сукцинат аммония (янтарка плюс аммиак по завету Ивана Русских), так вот, оказывается этот препарат входит в комплексное лечение пневмонии. Ну и спортсмены его используют. Антиоксидант, универсальный метаболит. и так далее...

Я Ивана Русских только на днях открыл. Там столько полезных видео по микробиологии - изучать надо.  А Ваш дневник за 2018 г. почитал, порадовался за Вас. Какие же Вы молодцы! 

Ссылка на сообщение

Помогите поставить диагноз одному из моих НемцевПосле начала цветения(а этот куст зацвел самым первым,хотя в росте отставал от всех изначально),так вот,сначала засохли незавязавшиеся цветы, листья побледнели и пожелтели,веточки уныло стали повисать.

Пы.Сы. Волосы на себе не рву,будь как будет.Это мелочи жизни.:grin:20190313_065656_1024x768.thumb.jpg.dd8140701c1ca24a897d9697b8f8cc0f.jpg

Ссылка на сообщение

А не могла ты его случайно удобрить два раза, от удобрения подгореть(по научному не знаю как).

Может в грунте гад какой нибудь. Жалко :cray2:

Ссылка на сообщение

Люда,если не жалко посмотри стебель внутри,если пустой,то проволочник сожрал или другая животина. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, SVETLA сказал(а):

Люда,если не жалко посмотри стебель внутри,если пустой,то проволочник сожрал или другая животина. 

стебель хочу разрезать и сфотать.Покажу что там

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Шевячок сказал(а):

сначала засохли незавязавшиеся цветы, листья побледнели и пожелтели,веточки уныло стали повисать.

Люда, а что за грунт, состав? Перлит, вермикулит не добавляла? Может грунт переувлажнен был?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olga55 сказал(а):

Люда, а что за грунт, состав? Перлит, вермикулит не добавляла? Может грунт переувлажнен был?

грунт свой,заготовленный из огорода.Какую болезнь ни начнешь читать-причины одинаковые-недостаток/переизбыток влаги,химии и ещё чего-нибудь.Слишком сухо,слишком влажно,....Пойду отрежу стебель.

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Люда, а дренаж в емкости был?

неа.Я его и правда залила.У той троицы земля сухая,они качают воду,а этот срунёнок не справился.Ну да Бог с ним.И почему я по таблетке глиокладина не сунула им в ноги...Ну тем троим ещё не поздно.

Вернемся к нашим баранам  перцам.Неожиданно вылез один острый  из первой партии,от 24.02.На 17-й день вылез.Я уж их и не ждала.Так что лучше не торопиться,быть терпеливее.

Ссылка на сообщение

Люда, Ольга выиграла приз в твоей угадайке)))) Без дренажа низя, прям классическая ошибка, я дома в емкостях из под майонеза дырки сверлю для этого. Или надо хотя бы песка для дренажа.

Ссылка на сообщение

Только пришла домой с двух родительских собраний...звонит деверь,просит подоить двух коров.Сноха пластом,с высокой температурой.А я их никогда не пробовала.

Получилось,однако...:dance:

Ссылка на сообщение

Настроение было ууух суперское!Посеяла по кипятку коротышей-детов. Всего-то 17 сортов.ДОЖДАЛАААСЬ!!!20190315_210256_800x600.thumb.jpg.a0d9e997c1c68636ec7e8149acd1362f.jpg

Ссылка на сообщение

Несколько сладких перчиков вылезло,посаженных 9 марта.До этого 4 дня они лежали в тепле в мокрых дисках.Не скажу,чтобы быстро и дружно всходили...ну,пока терпеливо одидаю.Землю не ковыряю НИ-КА-ДА!

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Метелица сказал(а):

ЛЮДА, привет!  Твои семена выскакивают солдатиками, молодцы, не подводят хозяйку. Спасибо

Уррря!!!:dance:Когда нибудь расскажешь,чего посадила.Пусть и дальше растюшки не подведут нас с тобой!

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Метелица сказал(а):

ЛЮДА, привет!  Твои семена выскакивают солдатиками, молодцы, не подводят хозяйку. Спасибо!

25.jpg

Прикольное фото. Никогда бы не додумалась.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...