Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Продолжение дневника из Мещёрского края озёр и болот ("Желтки, белки и яйки")


Лидия

Рекомендуемые сообщения

Лида!. От всей души поздравляю тебя со всем сразу! С Новым годом! С Рождеством Христовым! С открытием нового дневника! Пусть добро и мир царят в твоей жизни и в твоем новом домике!

500321381.thumb.gif.a5f3de960902a363b45507101928f930.gif

 

Ссылка на сообщение

Лидочка с Новым годом и Рождеством!!! Как я рада твоему дневнику, всегда что-то нужное прочитаешь.:smile219:

a1de7665fdd7f783374a999f91207111.gif

Ссылка на сообщение
В 6 января 2019 г. в 20:17, Галина Михайловна сказал(а):

Милочка, добрый вечер! За то сейчас дважды твоё сообщение отправилось! А у меня вообще какое-то недоразумение....

Галочка, привет милая! Всегда рада тебя видеть:smile219: У меня вообще пропали несколько сообщений, так и не могу их найти!!!! Прям останавливает  это меня к посещению форума!!!!!!!

Ссылка на сообщение
В 08.01.2019 в 01:01, Galiy сказал(а):

Лидочка с Новым годом и Рождеством!!! Как я рада твоему дневнику, всегда что-то нужное прочитаешь.:smile219:

Галочка, добрый вечер!!!  В дневнике даже и не знаю чего писать, новенького почитать нечего вроде-бы всё написано давно.:cheesy:

Ссылка на сообщение

По ТВ говорили, что китайский чай надо споласкивать кипятком, и только потом заваривать. Оказалось, они опрыскивали гормонами для снижения рождаемости листья чая, чего только не придумают. Но теперь споласкиваю, хотя рожать не собираюсь...:crazy: 

Ссылка на сообщение
В 12.01.2019 в 03:06, Lana_s_Kavkaza сказал(а):

По ТВ говорили, что китайский чай надо споласкивать кипятком, и только потом заваривать. Оказалось, они опрыскивали гормонами для снижения рождаемости листья чая, чего только не придумают. Но теперь споласкиваю, хотя рожать не собираюсь...:crazy: 

...А я то думал!!...пока читал...дочитал - улыбнулся....А чёБЫ не попробовать? По тв  сказали что и от    современной колбасы рожать не будешь:lol:

Ссылка на сообщение

Лидочка  с открытием дневничка!!!   И со всеми Новогодними праздниками!  Пускай твоём дневничке будет много веселья, доброты и хорошего  общения! Ну, и отличного урожая В ЭТОМ СЕЗОНЕ!!!:smile219:

Ссылка на сообщение

Что-то не пойму что происходит, какую ночь просыпаюсь от резкого стука в дверь. Будто кто-то постучался в дверь. Жуть, но никто не стучит и никого нет. Что за хрень. После чего не могу уснуть.:sad:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Лидия сказал(а):

Что-то не пойму что происходит, какую ночь просыпаюсь от резкого стука в дверь. Будто кто-то постучался в дверь. Жуть, но никто не стучит и никого нет. Что за хрень. После чего не могу уснуть.:sad:

Лидуш, странно.... а котик реагирует? Может Тонечка несколько ночей у тебя погостит:grin:

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, tatan60 сказал(а):

Может кто из соседей балуется?Скачал это неудивительно.

А Энди с тобой?Как—нибудь реагирует?

Танюша, доброе утро! Энди, живет у Дочки в квартире, это для того чтоб он не пропал, а в апреле поедет со мной.

Не, никто не балуется, у меня по участку ходит Гера (кавказская овчарка), А, это не дай Бог:sad: если кому вздумается на участок забраться. Да и стук в дверь не во входную дверь в дом, а в ту где я сплю, на ночь я её прикрываю.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мила сказал(а):

Лидуш, странно.... а котик реагирует? Может Тонечка несколько ночей у тебя погостит:grin:

Милочка, да это не в первый раз, я не боюсь и не испугана, просто как -то неприятно. Этот стук такой явный, ну вот когда в дверь стучат чтоб спросить можно войти.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лидия сказал(а):

Милочка, да это не в первый раз, я не боюсь и не испугана, просто как -то неприятно. Этот стук такой явный, ну вот когда в дверь стучат чтоб спросить можно войти.

Про Энди, я на него обиделась:cheesy:, он меня не хочет видеть и слышать. Два дня назад приехала к дочери, я его взяла на руки, так он отталкивается от меня лапами, вырывается "гад" а потом вообще ушел чтоб меня не видеть:cheesy: Я ему пригрозила:" Мусю, возьму в деревню, а его нет , будешь сидеть в квартире":lol:

Ссылка на сообщение

Дня через три буду вносить землю для рассады перцев, в этом году буду сеять в покупную, без пропаривания, но по кипятку. 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лидия сказал(а):

Что-то не пойму что происходит, какую ночь просыпаюсь от резкого стука в дверь. Будто кто-то постучался в дверь. Жуть, но никто не стучит и никого нет. Что за хрень. После чего не могу уснуть.:sad:

ЭЭЭээээээээээ!, Лидусь!  Можно пошучу!??

Усыплялку тебе надо использовать на полную. катушку.....спАААть будешь...:06yes:

Ссылка на сообщение

Лида, приветик! Сочувствую! Меня тоже будят, стучат или кряхтят иногда. Решила, что это домовой. Надо ему конфет с печеньем под крылечко сунуть. Я под лестницей в доме оставляла. И перед сном прошу их не мешать мне спать. Но не всегда помогает. 

Ссылка на сообщение

Светлана:08thanks:, добрый день!!! Я  в домовых не очень верю. Хотя:embarrassed: кто его знает, а вдруг. Зло и добро всегда рядышком ходит. 

Ссылка на сообщение

Один знакомый рассказывал, что сам видел его. Пришел в гости к подруге, только собрались в кровать залезть, она и говорит: не пугайся, у меня домовой живет и он иногда топает. Так и случилось. Знакомый испугался и тут же домой ускакал. 

Ссылка на сообщение

Хорошая отмазка:cheesy::lol::cheesy: у подруги, потопал, мужик сбежал:cheesy:

 Хотя я один раз тоже видела, когда старый дом был, прошло уже больше 35 лет, не могу себе объяснить что это было.  Как-то ночью кто-то топал, ходил по чердаку, хотя и чердака вообщем то не было 1,5 м. не больше, плоская крыша, не большое расстояние. В одну прекрасную ночь, под крышей происходило что-то невообразимое, не кошки это точно. Я думала что я поседею от страха, муж видимо тоже испугался. Собаки два кавказца мирно спали на улице, не реагировали никак. Пол ночи слушали, потом муж говорит:" я буду спать" а ты охраняй, если что разбудишь. Сижу, в руке держу здоровенный канделябр:cheesy::cheesy:, смотрю в окно, начало чуть светать и вдруг что-то двуногое прыгает с крыши 60--70 см., в это мгновение муж проснулся, видимо и не спал, он тоже видел. На следующий день мы перевели одну из собак под окна спальни. Собака не могла там спокойно находиться, она облаявала как сумасшедшая этот угол , лапами настил скребла. Как ночь вот такая ерунда происходила. Всё это закончилось после того  как я окропила святой водой с крестным знамением.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...