Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LenaV сказал(а):

 

Вы про разное :cheesy:Наташа про гномов, Мариша про тыкву. Больше не наливать вам :05hid:  А нам можно.

Привет Светуля и все-все-все!:smile219:

 

1 час назад, LanaD сказал(а):

Мариш, ты о чём? Там жаж про Гномов речь шла?:huh:

Мариша на работе зарапортовалась :09fp:

Ссылка на сообщение

14 минут назад, LenaV сказал(а):

 

Вы про разное :cheesy:Наташа про гномов, Мариша про тыкву. Больше не наливать вам :05hid:  А нам можно.

Привет Светуля и все-все-все!:smile219:

Привет из солнечного Сочи!:08thanks: Тока он забыл, что он солнечный, и второй день нас дождичком поливает:cheesy:И вааще нас к себе пускать не хотел, вчера на посадке нас таааак трясло и швыряло...:09fp:Но вашими молитвами пока цела!:girl_cool:

Ссылка на сообщение

Так ты в Сочах! Хорошо, что все хорошо. На ДР улетела? :grin:В городе Сочи темные ночи....  

У нас тоже 2 дня дожди. Грязь такая :09fp: 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

Так ты в Сочах! Хорошо, что все хорошо. На ДР улетела? :grin:В городе Сочи темные ночи....  

Ага!:grin: Друзья утащили, грят, неча дома грязь месить!:girl_cool: Теперь в Сочи грязь месим!:lol:

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LanaD сказал(а):

Ага!:grin: Друзья утащили, грят, неча дома грязь месить!:girl_cool: Теперь в Сочи грязь месим!:lol:

А у нас сегодня чудесный весенний денек!:06yes: Солнечный! Красотень! Но не Сочи, канешна, но все ж!:grin:

Ссылка на сообщение
43 минуты назад, LanaD сказал(а):

Привет из солнечного Сочи!:08thanks: Тока он забыл, что он солнечный, и второй день нас дождичком поливает:cheesy:И вааще нас к себе пускать не хотел, вчера на посадке нас таааак трясло и швыряло...:09fp:Но вашими молитвами пока цела!:girl_cool:

Рады за тебя! наслаждайся весной, заряжайся позитивом и просто отдыхай!!!:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

 

Вы про разное :cheesy:Наташа про гномов, Мариша про тыкву. Больше не наливать вам :05hid:  А нам можно.

Привет Светуля и все-все-все!:smile219:

А я и от тыквы не откажусь)) тем более от Борисовны:lol: А наливать мы завтра будем):dance:Встреча у нас:02mail:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

У нас метель) С утра вот как было,а теперь и вовсе не пройти.

WXk6nM1QeXg.jpg

Маммадарагаяяяя!:1203: Вот тебе и марток- одевай трое порток!

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Маммадарагаяяяя!:1203: Вот тебе и марток- одевай трое порток!

Фиг с ним)) Лишь бы не в июне,как в прошлом году:lol:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

С утра вот как было,а теперь и вовсе не пройти.

Запасайтесь водой на лето. Нынче вода даже и у нас в цене летом, мало ее. А у вас и подавно, я думаю.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, СветaР сказал(а):

Запасайтесь водой на лето. Нынче вода даже и у нас в цене летом, мало ее. А у вас и подавно, я думаю.

Да вроде не было пока проблем.. вот если счетчики поставят..тогда начнется апокалипсис... Ну и  дождей в прошлом году не было с июля и дальше.. зато июнь весь холодрыга и лило. Чего в этом ждать-неизвестно.

 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

Да вроде не было пока проблем.. вот если счетчики поставят..тогда начнется апокалипсис... Ну и  дождей в прошлом году не было с июля и дальше.. зато июнь весь холодрыга и лило. Чего в этом ждать-неизвестно.

 

У нас вроде сретение было тёплым, с лужами,но не солнечным - к чему это, кто знает?:grin:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

У нас вроде сретение было тёплым, с лужами,но не солнечным - к чему это, кто знает?:grin:

Света,все приметы перестали толком работать..  Я смотрела,наблюдала не один месяц.. по всему выходила ранняя весна..и жаркое лето.. потом все перевернулось по приметам..:dash1:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Завтра девчат угощать буду):grin:Присоединяйтесь!

uaYodB_TAYw.jpg

КрасавцЫ!:kiss:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, LanaD сказал(а):

КрасавцЫ!

 

11 минут назад, sergomsk сказал(а):

Ну низя так же по живомуууу)))

Остренькие,ух!!:cheesy:

Ссылка на сообщение

Я халапешки мариновала по классическому рецепту колечками, вкууусно:03niam:И запекала в беконе, тоже вкусно. А для фаршировки мариновала испанские мини, Пименов, Large cherry и Feher .

Ссылка на сообщение
12 часов назад, LanaD сказал(а):

Я халапешки мариновала по классическому рецепту колечками, вкууусно:03niam:И запекала в беконе, тоже вкусно. А для фаршировки мариновала испанские мини, Пименов, Large cherry и Feher .

Доброе утро! Халапешки мариновала и с сыром обжаривала. Светлана, можно рецепт с беконом попросить?

Ссылка на сообщение
39 минут назад, ОльгаКа сказал(а):

Доброе утро! Халапешки мариновала и с сыром обжаривала. Светлана, можно рецепт с беконом попросить?

:smile51:  http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/6233-над-канадой-небо-синее-2017/?do=findComment&comment=1185788

 

Ссылка на сообщение

Светуля, у тебя как с всхожестью:

38.  Пимьенто дел пикийо – Испанский мини красный

39.  Пимьенто дел пикийо +Пимьенто дел пикийо 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татуня сказал(а):

Светуля, у тебя как с всхожестью:

38.  Пимьенто дел пикийо – Испанский мини красный

39.  Пимьенто дел пикийо +Пимьенто дел пикийо 

Все взошли, сняла с запасом, часть излишков раздала, но много ещё осталось

Ссылка на сообщение

Под номер 39 вроде не взошел у меня. Надеюсь, что семена потом соберешь, свежие должны быть. А под номером 38 не уверена, что всходит, пока только что, наконец-то, увидела корешок, или мне показалось...:cheesy:.

Что-то долго они у меня раскачались. :sad: Посеяла 23 февраля. Дело в том, что практически все взошли, что сеяла, кроме этих. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...