Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Светик! С днём рождения!!! Счастья, здоровья , больших урожаев и веселых путешествий!!!😊😊😊💐💐💐🌹🌹🌹😘😘😘😘

image.jpeg

Ссылка на сообщение

Светланка!!! С Днём Рождения! Огромного счастья, крепкого здоровья, удачи во всех делах и ещё много, много всего хорошего!!!:smile219::08thanks::smile219::08thanks::smile219:

Ссылка на сообщение

Светуля, с Днем Рождения! Всего-всего тебе доброго, веселого, красивого! :kiss: Чтобы помидоры завалили, чтобы перцы были крупными, сочными и сладкими, ну и острых тоже побольше! Но главное- конечно здоровья, чтобы это все вырастить и съесть!:cheesy:

Ссылка на сообщение

Светик, Светочка, Светулечка, Ланочка (он же Гога, он же Жора...)! С Днем рождения тебя!!! Ты замечательная, контактная, позитивная, солнечная, активная, добрая, умная, мудрая и просто красивая! Светичек, здоровья тебе, любви, радости, удачи, нескончаемой энергии и просто много-много счастья!!!:08thanks::08thanks::08thanks::kiss:

                 2fbcb906291bbc260b6d5d06ff346a7c.jpg

                  1530e4ec53e9fe5af4f91256612c0b4b.jpg

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогие мои!:kiss: Я прямо физически ощущаю, как протянулись от вас лучики любви и добра!:kiss: Многих из вас я знаю только заочно, но вы для меня всех равно - близкие и родные, читаю ваши поздравления - и вижу ваши родные и милые лица! :kiss: Спасибо, что вы есть!!!

Ссылка на сообщение

Светочка, дорогая, от всей души поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, крепкого здоровья, любви, отличного настроения, радости и исполнения желаний.

9b9fab3d3984b84d3c01510710872089.gif

Ссылка на сообщение

Светлана, с Днём рождения!

Здоровья, здоровья близким, любви, всегда весеннего и яркого настроения!

 spacer.png

Ссылка на сообщение

Светлана,присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям. Всего Вам доброго:smile219:

Ссылка на сообщение

Светочка, с днем рождения, дорогая :08thanks: Присоединяюсь искренне ко всем искренним пожеланиям. И хочу еще пожелать тебе восполняемости твоей энергии. Пусть всегда и на все тебе хватает сил, времени и энергии. :kiss:

Ссылка на сообщение

Светлана! поздравляю тебя с Днём рождения В старые добрые времена желали: Успехов в работе, хорошего здоровья и счастья в личной жизни! Понимаю, что это звучит банально, но пусть у тебя всё это будет!  645843076.gif

Ссылка на сообщение

Вот он и прошёл, мой день рождения... В этом году он ещё и знаковый- я уже официально перешла в группу «дожития»... Или, спасибо правительству, ещё не перешла? Сапожник без сапог! Не уследила! :mosking: Впрочем, мне всё равно! Пенсия, которой меня планирует осчастливить государство за 31 год бесплатного исполнения обязанности этого самого государства по обеспечению защиты прав задержанных, подследственных и подсудимых, смешна настолько...Да бог с ней! Я о другом! Почувствовала ли я изменения в своём статусе? А нет!:girl_cool: Те, кто меня любили - любят, те, кто шипели за спиной - шипят! Живём, друзья мои!!!:girl_cool: Ваши тёплые слова и чувства сотворили маленькое чудо- в Сочи по прогнозу должны были быть тучи, переходящие в дождь... Но к 8-ми утра, под напором ваших тёплых слов и пожеланий, облака рассеялись, солнышко светило до самого заката, и даже в ночи дождик не осмелился брызнуть! Так что день был прекрасен, спасибо вам!!:08thanks::kiss:

Подробный отчёт о Сочинской неделе обязуюсь выдать за праздники!:08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение

Светочка!  С днём Рождения!!! Присоединяюсь ко всем пожеланиям! Здоровья, успехов в делах, счастья тебе и близким, любви безмерной! Я тебя :kiss::08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Светлана, с Днём Рождения !!!  Будь всегда любима, желанна, счастлива и благополучна! 

384211_60923.thumb.jpg.ddbb23a608e2793d1738ab8835ab9f0e.jpg

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...