Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники"ленивой"дачницы - будем "лениться" вместе?


LanaD

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Lenka сказал(а):

Светик, приветик!

У меня что-то в двух посадках (от 02.02 и 23.02 ) Клементина синяя бастует соовсем...:dance:

 

 

Привет:08thanks: А у меня и нету такой... :dnt:

Ссылка на сообщение

Барсиков сеяла вместе с еще 12 сортами 11.02.19. Взошел 20.02.19. Все остальные зеленые. А он все еще блондинистый.Стоит вместе со всей компанией под светодиодами. Будем ждать(опять я Ждун). Может выходиться. Грунт у всех одинаковый: кокос+фиалка+вермикулит.

Ссылка на сообщение

Я за №5 . Во-первых, описание обалденное! Во-вторых, новый сорт. :good2: А достоинства сорта №7,  по-моему мнению, сильно преувеличины :girl_cool: Но тут еще завит от того, есть ли у тебя в списке другие зеленоплодные сорта.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Светочка! Хорошо тебе отдохнуть и развлечься, несмотря на погоду. Из списка кандидатов я бы выбрала номер 6 - Maylor Roth’s Orange. У меня стоял такой же вопрос кого из 3 похожих сортов оставить и я выбрала его. Он классный!

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petrofka сказал(а):

Барсиков сеяла вместе с еще 12 сортами 11.02.19. Взошел 20.02.19. Все остальные зеленые. А он все еще блондинистый.Стоит вместе со всей компанией под светодиодами. Будем ждать(опять я Ждун). Может выходиться. Грунт у всех одинаковый: кокос+фиалка+вермикулит.

Девочки, ну, что сказать...Думаю, стОит подождать настоящих листочков, если выправится- будет толк, а нет... уж простите, по осени семян вышлю! 

Ссылка на сообщение

Света, да за что простите то.:grin: может мы наоборот стали обладателями чего то необычного. Ещё и с вами потом будем делиться.:05hid:

А потом у нас и зелёненькие взошли тоже.

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Petrofka сказал(а):

Света, Барсики справа. Слева для сравнения другие.Не знаю какие, все одинаковые, кроме Барсиков.

IMG_1030.JPG

IMG_1031.JPG

Мне кажется от недостатка света. Когда прогавлю и под батареей не петелька, а семидольки развернутся, то такой же цвет семидолей. Потом ставишь на свет и цвет набирают зеленый

Ссылка на сообщение

Светланочка, красавица новорожденная, дважды отличница, с твоим прекрасным праздником!!!:08thanks:

Своим появлением на свет ты украсила наше общество! Своей душевной теплотой ты согрела многие сердца! Своей профессиональной помощью ты спасла многих форумчан! Своими живыми рассказами о путешествиях ты скрасила вечера во многих домах! Твои растюшки-детишки побывалали во многих подворьях в разных  ближних областях! Твои семена разлетелись по разным городам и странам!

Спасибо за то, что ты есть!!!

Будь здорова, счастлива и успешна во всех начинаниях!

С любовью, Ленка.

 

Ссылка на сообщение
59 минут назад, Lenka сказал(а):

Светланочка, красавица новорожденная, дважды отличница, с твоим прекрасным праздником!!!:08thanks:

Своим появлением на свет ты украсила наше общество! Своей душевной теплотой ты согрела многие сердца! Своей профессиональной помощью ты спасла многих форумчан! Своими живыми рассказами о путешествиях ты скрасила вечера во многих домах! Твои растюшки-детишки побывалали во многих подворьях в разных  ближних областях! Твои семена разлетелись по разным городам и странам!

Спасибо за то, что ты есть!!!

Будь здорова, счастлива и успешна во всех начинаниях!

С любовью, Ленка.

 

Ну вот что тут добрвить? Лена ВСЕ сказала!  

Только -  С любовью, Олеся! :kiss::08thanks::kiss: 

5b6310ab72d8fbafad042544b58467fa.gif

Ссылка на сообщение

Светлана, от всейдуши поздравляю тебя с днём рождения!!! Пусть твой позитив и жизненная энергия никогда не кончаются!!!

Ссылка на сообщение

Дорогая Светлана!От всей души поздравляю с днем рождения!Стабильности,успехов,заботы от близких и огромного счастья!

Lana.thumb.jpg.04154b484e94927554547785016eceed.jpg

Ссылка на сообщение

Светочка, с днём рождения! Озаряй и дальше всех окружающих, как солнышко! Заряжай своими энергией и оптимизмом! Здоровья тебе кучу! Очень рада, что ты у нас есть! Надеюсь когда-нибудь познакомиться вживую! :08thanks::08thanks::08thanks::kiss:

Ссылка на сообщение

Светлана, поздравляю!
Счастливых, радостных моментов,
Улыбок, солнышка, тепла,
Цветов, подарков, комплиментов,
Здоровья, денег без числа,
На день рождения желаю,
Всего хорошего в судьбе,
Пусть жизнь любовью окрыляет,
Весна, цветущая в душе!

ffa5bd4532842ae878b2238280adee81.gif

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогие мои!!:kiss:  Так приятно!! Только глазки успела открыть - а тут столько приятных слов!! 

Ссылка на сообщение

 Светлана!! От всей души поздравляю с днем рождения!! Крепкого здоровья,долгих лет жизни ,успехов в работе и на огороде!! Счастья и любви в семье!

76e693077d5dd5ea0eb9f3d87185da85.gif

Ссылка на сообщение

Светлана! Поздравляю!!! Присоединяюсь ко всем сказанным словам!!!!! Дай Бог здоровья!!!

 Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение    Ð�оÑ�ожее изобÑ�ажение

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Lenka сказал(а):

Светланочка, красавица новорожденная, дважды отличница, с твоим прекрасным праздником!!!:08thanks:

Своим появлением на свет ты украсила наше общество! Своей душевной теплотой ты согрела многие сердца! Своей профессиональной помощью ты спасла многих форумчан! Своими живыми рассказами о путешествиях ты скрасила вечера во многих домах! Твои растюшки-детишки побывалали во многих подворьях в разных  ближних областях! Твои семена разлетелись по разным городам и странам!

Спасибо за то, что ты есть!!!

Будь здорова, счастлива и успешна во всех начинаниях!

С любовью, Ленка.

 

Ух. ты.. сказано классно!!!!!!!!! Светлан, с днем рождения!!!! Пусть в твоей жизни присутствуют только радостные мгновения, хорошего настроения, женского счастья  !!!!!!! Благодарю за твою отзывчивость!!!!!!:smile219:

Ссылка на сообщение

Светочка, С днем рождения!!!!!

Самое главное будь здорова, любима,счастлива.Успеха во всем и всегда, удачи во всех начинаниях.Урожаев.:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

С днём рождения, удивительная женщина!

 

 Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты всегда радовалась новому дню и никогда не жалела о прошлом, чтобы счастье и радость были твоими верными друзьями, чтобы любовь всегда была взаимной и яркой! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствуют успех и удача, а все близкие люди приносят тебе только улыбки!

609e40206ff410a89b7d6de3dbe6b7f4.png

 

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...