Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Золушка сказал(а):

Желательно посчитать вес препаратов 

Оля,   какой усредненный вес  одного флакона  с крышкой и содержимым 50 мл?  20 мл?

Ссылка на сообщение

Красные строки убрала, тк ситуация с набором уже не меняется. 

Считаете  усредненный вес  одного флакона  с крышкой и содержимым 50 мл=50гр,  20 мл =20гр и тд, на тару и упаковку я добавлю. Нужен примерный вес - 2, 3, 5 кг - чтобы посчитать тариф почты и понять, какая нужна коробка.

Адрес пункта СДЭК сообщите мне вместе с сообщением об оплате, как и в семенах, в таблице не пишем.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Золушка сказал(а):

Красные строки убрала, тк ситуация с набором уже не меняется. 

Считаете  усредненный вес  одного флакона  с крышкой и содержимым 50 мл=50гр,  20 мл =20гр и тд, на тару и упаковку я добавлю. Нужен примерный вес - 2, 3, 5 кг - чтобы посчитать тариф почты и понять, какая нужна коробка.

Адрес пункта СДЭК сообщите мне вместе с сообщением об оплате, как и в семенах, в таблице не пишем.

Оля, я так и не вижу файл с данными по оплате. Нет доступа. Запрос отправляла

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Золушка сказал(а):

Уважаемые созакупщики химии и удобрений!

Напоминаю, что 10 января ТАБЛИЦА БУДЕТ ЗАКРЫТА ОТ ИЗМЕНЕНИЙ И ВЫСТАВЛЕНА НА ОПЛАТУ.

ПОЖАЛУЙСТА, ПРИЧЕШИТЕ СВОИ СТОЛБИКИ,

Оля, можно из ст.90 убрать Свитч ВДГ (36стр.)? Нашла запасы в своих закромах. Если нельзя уже- я не в претензии:)

Ссылка на сообщение

@Золушка Оля, уберите, пожалуйста, со столбика 45 Монофосфат калия. Спасибо. Если вдруг нельзя - то в пристрой или что там надо делать?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Людmila_Е сказал(а):

Оля, можно из ст.90 убрать Свитч ВДГ (36стр.)?

Вроде,в очереди никого нет. Готова взять Свитч,если переставят. Мой столбик 314.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, добавьте мне , пожалуйста, в столбик 233 Фитоверм, строка 27 1 шт., всего будет 2 шт. Там набрано 159, а нужно 160. Редактировать строку не могу. Спасибо.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Liliя сказал(а):

100 таблеток Глиокладина нигде не нашла сколько весят. Приплюсовала 100 грамм

меньше.

Ссылка на сообщение

В разные города разный тариф у почты - пишите пожалуйста так (пример): ПОЧТА КОСТРОМА 3,8кг спасибо.

Сумма платы за почту складывается из: тариф+страховка на 500р+упаковка (коробка либо коробка+пластиковый конверт).

Уфа колл - какие столбики объединяются - почему не пишите?

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Золушка сказал(а):

Уфа колл - какие столбики объединяются 

Оля, СДЭК получатель Ботаник  ст  45 / 3 кг + ст 271/ 1 кг..  Можно  в одной отправке вторым местом   меня ст 44 / 2 кг .   Не откликаются пока Гульсиница и Юла,   уточню в личке. Если не откажутся, их ко мне, отдам с фриго.  Если дешевле в одну большую коробку, можешь объединить.

Ссылка на сообщение

Зульфия, дешевле в 1 коробку конечно, решайте. Кто будет получать? Будет тяжёлая.

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Оля, в Самару посылка меньше 1 кг, около800 гр. Чем дешевле? Почта или СДЭК? 

Калькулятор почты говорит 300 руб. 

Изменено пользователем СамаНаташа
Ссылка на сообщение

Оля, я дома буду завтра к вечеру. Смогу точно посчитать все. Не взяла с собой очки для компа. А в телефоне не могу таблицу открыть. Примерно получается 10 кг. Новороссийск, СДЭК (или Почта), что лучше по цене . Столбик 146.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки,кому не хватило картофеля, могу по 1 кг оба сорта уступить,мне по 2 кг хватит (тяжелая посылка получается) ст 131

Оля,если кому надо переставь пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Надежда Васильевна сказал(а):

Девочки,кому не хватило картофеля, могу по 1 кг оба сорта уступить,мне по 2 кг хватит (тяжелая посылка получается) ст 131

Оля,если кому надо переставь пожалуйста.

Оля, переставь, пожалуйста, в ст. 225 оба сорта по 0,5 кг если можно. 

Изменено пользователем MarusyaG
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...