Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Мариэль50 сказал(а):

Оля, я поставила вес посылки 4,35 кг без учёта упаковки. Подскажи, пожалуйста, надо добавить вес на тару и сколько? Ст. 214.

Вес по СДЭК мне нужен, чтобы понять, какая будет коробка. Примерный. Нужно будет посчитать  - каких и сколько коробок закупать.

А точный вес при отправке взвешу.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Оля, если я поменяю почту на СДЕК,  то сколько вычесть из полного расчета доставки? У меня стоит 340р с коробкой и почтой. Вес примерно 400гр. стб. 75

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, я не успела, внести в табличку. тока добралась с каникул до компа. столбик 288 вес 3,3 кг сдэк Москва. и у меня просьба, надо лук Эксибишен - заберу весь какой остался - добавь, пожалуйста (если мой заказик с семенами не ушел еще:embarrassed:, столбик в семенах 550), мама, тока созрела, что у нее нет. оплачу с химией. и КЭНДИ лук возьму тоже весь.

Изменено пользователем OlchikD
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Золушка сказал(а):

Лена, ты спрашиваешь тариф для физлиц. У нас будет тариф для Интернет-магазина - сдэк ИРКУТСК 3кг=450р

 

Оля, я на СДЭК согласна. Не могу уже в таблице исправить.

Ссылка на сообщение

Ольга @Золушка , добрый день!

Добавьте, пожалуйста, в мой столбик ещё 2 порции Санмайта, чтобы закрыть ряд. 

Оля, приношу свои извинения, не проставила вес посылки :embarrassed: С учётом ещё двух порций Санмайта и если будет Плантафол упаковка на 5 кг, максимальный вес у меня выходит 4.6 кг. 

 

 

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Кто мне в ст 124 в Примечание вот это написал: астры, салат +1долг фасоль ст. 263. Это не мое!

@Золушка, Оля, исправь, пожалуйста. У меня только астры ст. 172. Сама уже исправить не могу.

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Юля сказал(а):

Всем доброе утро!

Кто мне в ст 124 в Примечание вот это написал: астры, салат +1долг фасоль ст. 263. Это не мое!

@Золушка, Оля, исправь, пожалуйста. У меня только астры ст. 172. Сама уже исправить не могу.

Доброе утро! Возможно, я случайно скопировала из своей строчки. Оля, в строке "примечание" в столбиках 124 и 125 ошибка. Извините...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Евгения.com сказал(а):

Ольга @Золушка , добрый день!

Добавьте, пожалуйста, в мой столбик ещё 2 порции Санмайта, чтобы закрыть ряд. 

Оля, приношу свои извинения, не проставила вес посылки :embarrassed: С учётом ещё двух порций Санмайта и если будет Плантафол упаковка на 5 кг, максимальный вес у меня выходит 4.6 кг. 

Номер?

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Люда И. сказал(а):

Я взяла бы  0,5 кг картофеля Ильинский

@Золушка Оля, а я пропустила про картофель. Если есть еще, то можно мне 0,5кг Ильинского в ст. 101? Я уже оплатила химию, но доплачу сразу,если есть картофель. Извини за беспокойство!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Случайно не осталось фитоверма?

И можно фалькон добавить в ст.217

Изменено пользователем Каттлея
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, я что-то не поняла, где писать ФИО, телефон  и адрес СДЕКа?

Ссылка на сообщение

Оплаты вношу в таблицу - заливаю столбики жёлтым, проверяйте.

Вчера неопознана сумма 4937 - пожалуйста отпишитесь.

В пн Рома едет выкупать и забирать препараты и удобрения,  которые уже поступили по нашему заказу. Пока не все, но это и так целая машина. Одного монофосфата 6 мешков по 25 кг.:09fp:

Перепишет даты с упаковок и внесу в таблицу.:hat:

1 минуту назад, Валентина 54 сказал(а):

Оля, я что-то не поняла, где писать ФИО, телефон  и адрес СДЕКа?

в личку с сообщением об оплате - в реквизитах всё расписано.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка, за пересылку потом платить? при получении? Я не разу не получала через Сдек. Получать будет зять, значит его ФИО и тел. тоже его писать? До Барнаула  10 кг сколько примерно пересылка?

Ссылка на сообщение

Все строчки,которые остались в таблице будут выкуплены? А то у меня есть строчка,которая только наполовину заполнена.Ее тоже оплачивать или ждать заполнится или нет?

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Каттлея сказал(а):

Добрый день!

Случайно не осталось фитоверма?

у меня есть, столбик 179 Petrovka

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Золушка сказал(а):

 

Оля, вроде ты еще не поставила в 217 фитоверм (выше просили).

У нас есть в ст 179 Один лишний

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Золушка сказал(а):

Кто может передать оплату наличными - при личной встрече или на январской встрече - такой способ предпочтителен (в конверте -подписать столбик, ник и сумму)

Оля, где писать об этом, в таблице? Попыталась добавит где внесено способ получения, но таблица не дала внести дополнение.

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Жаночка сказал(а):

Оля @Золушка, за пересылку потом платить? при получении? Я не разу не получала через Сдек. Получать будет зять, значит его ФИО и тел. тоже его писать? До Барнаула  10 кг сколько примерно пересылка?

Да, платите при получении, мне пишете адрес пункта выдачи и данные получателя (фио и тел)

Сдэк Барнаул 10кг - около 800р

3 часа назад, Ойка сказал(а):

Все строчки,которые остались в таблице будут выкуплены? А то у меня есть строчка,которая только наполовину заполнена.Ее тоже оплачивать или ждать заполнится или нет?

да, да

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У КОГО ПОЧТА НЕ ПОСЧИТАНА - МНЕ НУЖЕН ГОРОД И ВЕС ПРЕПАРАТОВ. ЧТОБЫ ПРИКИНУТЬ СТОИМОСТЬ. СООБЩАЙТЕ В ЛИЧКУ С НОМЕРОМ СТОЛБИКА

Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...