Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения


9 часов назад, Фунтя сказал(а):

До Воронежа 1 кг (форс) самый дешевый вариант доставки что будет?
СДЭК или почта?

Совместная доставка СДЭК, нас несколько человек получаем.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Мама Антона сказал(а):

По ссылке https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EXWhMWbr4cQEdK2XbsbfTASX4H3Sm8lNXhvyOjh4gz0/edit#gid=756392678 в таблице занимайте свободный  столбик, двигаясь вправо,  - наверху свой ник пишите и выбирайте то, что нужно.

Столбики  240 и 293 свободны, кстати. 

Пожалуйста еще раз, для..... Скачала таблицу, все нашла, но редактировать не дает. Хотела занять 240 столбик

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Елена С сказал(а):

Скачала таблицу

Лена, не нужно её скачивать! Нужно просто пройти по ссылке. 

Напишите здесь, что выбрали, я могу проставить. 

Или можно попросить Олю Золушку вписать ник и препараты.

Изменено пользователем Мама Антона
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена С сказал(а):

Пожалуйста еще раз, для..... Скачала таблицу, все нашла, но редактировать не дает. Хотела занять 240 столбик

Заняла вам ст 339, ставьте порции

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Золушка сказал(а):

 

Оля, ответьте уже мне о переезде в столбик 56. А то второй день на стреме, то ли перехожу,то ли нет.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Золушка сказал(а):

Заняла вам ст 339, ставьте порции

Оля, спасибо, проставилось теперь. Подскажите, для лучшей завязываемости томатов что приобрести можно? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Мама Антона сказал(а):

Столбики  240 и 293 свободны, кстати. 

Хотела, но не смогла занять ни 240ой, ни 293ий. Выскакивает подменю и в окне пишет "Ошибка". Мне занимать следующий за занятыми или меня впишут в какой-либо из этих двух пустых? 
Скажите, пожалуйста, как мне лучше поступить?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Мама Антона сказал(а):

Лена, не нужно её скачивать! Нужно просто пройти по ссылке. 

Напишите здесь, что выбрали, я могу проставить. 

Или можно попросить Олю Золушку вписать ник и препараты.

Спасибо огромное за отклик!!! Скачивать пришлось, т. к. на телефоне не давал заходить в таблицу. Теперь я с вами!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oksana71 сказал(а):

Оля, ответьте уже мне о переезде в столбик 56. А то второй день на стреме, то ли перехожу,то ли нет.

Я вас перенесла в 56ст

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Liliя сказал(а):

Хотела, но не смогла занять ни 240ой, ни 293ий. Выскакивает подменю и в окне пишет "Ошибка". Мне занимать следующий за занятыми или меня впишут в какой-либо из этих двух пустых? 
Скажите, пожалуйста, как мне лучше поступить?

Я вас вписала в столбик 240

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена С сказал(а):

Оля, спасибо, проставилось теперь. Подскажите, для лучшей завязываемости томатов что приобрести можно? 

Препараты Бора (Лебосол Бор), Микроэлементы (рексолин АВС), плантафол  10-54-10 для полноценности цветов.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

 

Оля, спасибо большое, что перенесли меня! А то я, пока ждала, успела всего передумать - хлопотное все же дело наши капризы ))) Спасибо!!!

Ссылка на сообщение

По семейным обстоятельствам вынуждена ненадолго уехать. Прошу строки не перебирать, буду за вами посматривать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

А скажите пожалуйста, НУТРИСОЛ 14-8-21 + 8СаО + 2MgO + МЭ и РЕКСОЛИН СА10 (СаО 16,8%) - они ведь схожие по действию? Может, достаточно заказать один из них?

Ссылка на сообщение
7 часов назад, wilena сказал(а):

А скажите пожалуйста, НУТРИСОЛ 14-8-21 + 8СаО + 2MgO + МЭ и РЕКСОЛИН СА10 (СаО 16,8%) - они ведь схожие по действию? Может, достаточно заказать один из них?

Если давать регулярно Нутрисол  с таким составом, в Калининграде второй препарат не понадобится. Южанам желательно иметь и полное комплексное, и кальциевое по листу.

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Simka сказал(а):

 

Сегодня на даче провела ревизию химии от прошлого года...там еще и от позапрошлого есть...

Не все препараты можно замораживать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,всем доброе утро,спасибо за полную информацию за препараты и большое спасибо Оле(Золушке) за такие подробные таблицы,спасибо всем за терпение и понимание.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Зульфия сказал(а):

Не все препараты можно замораживать.

Зуль, вся моя химия от Золушки хранится у соседки, а они там живут постоянно..

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Золушка сказал(а):

Я вас перенесла в 56ст

Спасибо большое!:kiss: А то пока докручу таблицу до прежнего столбика, планшет сбой дает, выбрасывает из таблицы, замучалась

Ссылка на сообщение
9 часов назад, wilena сказал(а):

А скажите пожалуйста, НУТРИСОЛ 14-8-21 + 8СаО + 2MgO + МЭ и РЕКСОЛИН СА10 (СаО 16,8%) - они ведь схожие по действию? Может, достаточно заказать один из них?

Рексолин Ca-  это просто подкормка кальциевая.

А Нутрисол 14:8:21 +Са+МЭ - это полное удобрение с кальцием и МЭ на вторую половину лета, когда идёт налив плодов. В нем мало фосфора- для того, чтобы плоды наливались, а не начинали поспевать мелкими. Это удобрение  не подходит на первый месяц выращивания томатов- из- за того, что в нем мало фосфора. В первую декаду дают удобрение с преобладанием фосфора плюс кальций и магний и микроэлементы, во вторую и третью  20:20:20 +МЭ  и кальций с магнием 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Золушка сказал(а):

Я вас вписала в столбик 240

Спасибо большое! Частично заполнила. 
Не подскажете, когда примерно мой столбик будет закрыт? Просто ещё не все наши определились что им надо и сколько. Ещё точно в своём столбике буду поправлять и дополнять.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Liliя сказал(а):

Спасибо большое! Частично заполнила. 
Не подскажете, когда примерно мой столбик будет закрыт? Просто ещё не все наши определились что им надо и сколько. Ещё точно в своём столбике буду поправлять и дополнять.

Приблизительно 10 января. Почитайте второй прикреплённый пост, вверху каждой страницы. Там Оля подробно все описала.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...