Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП химии, удобрений и биопрепаратов 2019


Рекомендуемые сообщения


В 15.12.2019 в 23:50, Золушка сказал(а):

 

Оля, строка Превикур Энерджи еще не набрана, но почему то закрыта от редактирования. Ни добавить, ни убавить :dnt:

Можно ее открыть?

Изменено пользователем Oksana71
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

На томатах в теплице использовать можно форс? Тоже в лунку подсыпать? Или землю сначала обработать им, может за пару дней до высадки? Последние пару лет, съедает половину рассады проволочник, рядами просто :sad: Народные средства использованы уже все....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля,добавь мне в 101 столбик последнюю порцию Консенто, пожалуйста. Таблица не дает добавить:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, Велеса сказал(а):

Поделюсь половинкой Форса. Мой ст. 2

Если не будет других желающих, поставьте пожалуйста в столбик 162.  :smile219:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Любовь58 сказал(а):

Оля, поставь мне пожалуйста, половинку Форса из ст. 224 в ст. 175. и убери из ст. 175 Клипер и Рексолин. Спасибо. 

Добрый день, Оля поставь пожалуйста половинку форса из ст.224 в ст.175. Между нами согласовано.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Aурелия сказал(а):

На томатах в теплице использовать можно форс? Тоже в лунку подсыпать? Или землю сначала обработать им, может за пару дней до высадки? Последние пару лет, съедает половину рассады проволочник, рядами просто :sad: Народные средства использованы уже все....

Я бы лунки сделала заранее и внесла форс.   А рассаду перед высадкой еще пролила р-ром  Актары.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, wilena сказал(а):

Вот мне тоже интересно. Как быть с дождями? Может, при заделке в почву он не так быстро испаряется? Или его надо вносить несколько раз за сезон?

Мне кажется зря паникуем, препарат эффективен 40 дней, производителем наверняка предусмотрены и поливы и ливни. ИМХО если второй раз внести передоз получится.

Ссылка на сообщение

13 часов назад, лилия черная сказал(а):

А меня интересует, как вносить гранулированный Форс, если лежит капельная лента. При поливе все гранулы размоет водой и они перемешаются все с землёй. И будет ли потом этот препарат эффективен? Как его вредители будут грызть? 

Вот такую инфу нашла по Форсу:

Преимущества использования инсектицида Форс:

• Защищает от всех почвенных вредителей, кроме нематод.
• Гарантирует высокую полевую всхожесть семян (не имеет фитотоксичности).
• Длительное защитное действие (до 30 дней).
• Не растворяется в воде и не вымывается в нижний слой почвы.
  • Нравится 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Поагитирую за Лебосол -Сера. 

Этот микроэлемент очень нужен при выращивании лука и чеснока. Хотелось бы, что бы мы его набрали в закупке. 

Когда во время выращивания чеснока я посмотрела это видео, то, естественно, пошла по садовым магазинам в поисках Серы. Но, увы, ее не было нигде. Поэтому Лесобол-Сера в закупке очень обрадовал. 

Изменено пользователем ЛилияЯ
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля. Можно будет мой Форс из ст.10 располовинить в ст.9 Ане Импрессии? Мы договорились с ней.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Зульфия сказал(а):

Я бы лунки сделала заранее и внесла форс.   А рассаду перед высадкой еще пролила р-ром  Актары.

  Спасибо!

Ссылка на сообщение

1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Поагитирую за Лебосол -Сера.

Спасибо, Лилия! Как это я его проглядела. Для меня очень актуально.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЛилияЯ сказал(а):

Поагитирую за Лебосол -Сера. 

Этот микроэлемент очень нужен при выращивании лука и чеснока. Хотелось бы, что бы мы его набрали в закупке. 

Когда во время выращивания чеснока я посмотрела это видео, то, естественно, пошла по садовым магазинам в поисках Серы. Но, увы, ее не было нигде. Поэтому Лесобол-Сера в закупке очень обрадовал. 

Заказала себе порцию:01mail:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

:01mail: Век живи - век учись!) я вообще тут, как слон в посудной лавке) Вообще не понимаю ни в подкормках, ни в отравах... Если б не вы и Ольгуша, я бы заблудилась вконец! Еще бы применить всё это вовремя...:smile390:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Можно ли заказать половину Форс? Я смотрю, там уже кто-то половину вроде заказал. Я бы вторую половину взяла. На пробу. Уж больно проволочник заколебал.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Marinaag сказал(а):

Поделюсь половинкой Форса. Мой столбик 316.

Оленька, если можно половину Форса в 74 столбик, поставь, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...