Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики - 5 или моё самое вкусное яблоко 2019


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Маска сказал(а):

модератору форума

Ой, дед Игорь. Я ещё мааааленький модератор. Только в регионе Сибирском могу похозяйничать. :embarrassed:

Юлия, извиняюсь. :rolleyes: влезла в ваш разговор. :smile390: всё, ухожу. :hat:

Ссылка на сообщение

Только что, m_Кallista сказал(а):

Гости вчера все же были, папа приходил, чай попили без именинника) 

Срочно уточни,чей папа приходил (твой или его)

Хи-хи  какая скромность...чайку попили...а про пироги,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны у именинника промолчала.:crazy:

:crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Маска сказал(а):

Срочно уточни,чей папа приходил (твой или его)

Хи-хи  какая скромность...чайку попили...а про пироги,которые ОБЯЗАТЕЛЬНО должны у именинника промолчала.:crazy:

:crazy:

Мой свекр:)

 

image (9).jpeg

image (8).jpeg

Ссылка на сообщение
Только что, m_Кallista сказал(а):

Мой свекр:)

 

image (9).jpeg

image (8).jpeg

А про пироги:dash1:

Юля!

Я бы не рекомендовал помещать на форуме фото свёкра во избежание  лишних "интересов....Ведь форум то женский и всякое может случиться.:mosking:

Ссылка на сообщение

В "Казахском" можно купить вкусные помидоры, 190р.,на твёрдую 4:smile427:я бы даже 5 поставила, декабрь все-таки)

IMG_20191207_100513.jpg

Ссылка на сообщение

Ничего себе! Я за 250 р. второй раз у нас на рынке покупаю мерзейшие помидоры. Первые хрустели, как яблоки. Вторые мягкие, но вкуса нет совсем. Я бы не покупала, но периодически так хочется салата из свежих овощей!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Ничего себе! Я за 250 р. второй раз у нас на рынке покупаю мерзейшие помидоры. Первые хрустели, как яблоки. Вторые мягкие, но вкуса нет совсем. Я бы не покупала, но периодически так хочется салата из свежих овощей!

Юля, у нас там такие по 105р.,а это дорогие:crazy:

Сама удивилась вкусу, и на разрезе мякоть как арбузная, не пресные, а гармоничный такой вкус и аромат помидорный присутствует:02mail:

Ссылка на сообщение

У меня сейчас в холодильнике открытые банка вяленых и маринованных, а я ещё и свежих прихватила)) 

Ссылка на сообщение

Юль, это ОЧЕНЬ дорого! Я лучше в Билле или в Ленте теперь буду покупать по 100 р. А "Казахский" - это у вас магазин такой? У нас такого нет :sad: В Александрове на рынке есть палатка с казахскими товарами. Покупали там подсолнечное масло, колбасу, рис. Очень вкусное все.

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

У меня сейчас в холодильнике открытые банка вяленых и маринованных, а я ещё и свежих прихватила)) 

Я открыла банку вяленых и расстроилась. Все же я их здорово пересушила на этом Ветерке. Все пробовала, пробовала, все сырые были, в итоге превратила их в сухарики. Да и привкус масла мне не понравился. Пойдут теперь в готовку. Но часть сухих я заморозила. Еще не пробовала.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

. А "Казахский" - это у вас магазин такой? У нас такого нет :sad: В Александрове на рынке есть палатка с казахскими товарами. Покупали там подсолнечное масло, колбасу, рис. Очень вкусное все.

Да, магазинчик, их у нас 3 аж)) там мука, орехи, овощи, фрукты, специи, консервы, чай. Очень вкусная картошка той зимой была, в этом ещё не попробовала,но картошка наша какая-то-Волгоградская вроде. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Юля сказал(а):

Я открыла банку вяленых и расстроилась. Все же я их здорово пересушила на этом Ветерке. Все пробовала, пробовала, все сырые были, в итоге превратила их в сухарики. Да и привкус масла мне не понравился. Пойдут теперь в готовку. Но часть сухих я заморозила. Еще не пробовала.

Я делала в духовке-получились отлично, не пересушены,сушилки нет:smile51:

Ссылка на сообщение

Везет вам, тоже такой хочу! :girl_cray: В Александрове еще и белорусские продукты очень вкусные. Мы там все лето покупали сыр и масло. Даже в Москву привозили знакомым, они как этот сыр попробовали, сразу попросили им купить. У нас такого сыра нет, хоть в Александров за ним езжай.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Я делала в духовке-получились отлично, не пересушены,сушилки нет:smile51:

У меня на Волтере за ночь завялились отлично, но хотела именно высушить для специй. Теперь жалею. Нужно было их оставить вялеными. Просто думала, мне уже хватит.

У меня подруга в духовке вялит. У нее тоже Ветерок, тоже на него ругается.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Везет вам, тоже такой хочу! :girl_cray: В Александрове еще и белорусские продукты очень вкусные. Мы там все лето покупали сыр и масло. Даже в Москву привозили знакомым, они как этот сыр попробовали, сразу попросили им купить. У нас такого сыра нет, хоть в Александров за ним езжай.

Про Белорусские наслышана, но нет здесь, только в Самаре, а я, как бываю там, вечно денег не хватает зайти:smile51:

Белоруссы приезжают на площадь, типа Ярмарка бывает, но у них такие цены:shocked:и сыра нет-колбаса, халва из продуктов. 

Ссылка на сообщение

14 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Белоруссы приезжают на площадь, типа Ярмарка бывает, но у них такие цены:shocked:и сыра нет-колбаса, халва из продуктов. 

Цены такие же, как у нас в Москве. Но вот вкус! :06yes: Раньше у нас бывали ярмарки у ТЦ на улице. Белорусы привозили картошку, мы ее ведрами покупали. Вкуснее картошки не ела. Теперь нет таких ярмарок, в магазинах их картошки нет. Прямо с тоской вспоминаю. Тут мужу даже предложила съездить в Белоруссию за посадочной картошкой, чтобы у себя такую вырастить. Он мне пальцем у виска покрутил :cheesy:

Ссылка на сообщение
27 минут назад, m_Кallista сказал(а):

Да, магазинчик, их у нас 3 аж)) там мука, орехи, овощи, фрукты, специи, консервы, чай. Очень вкусная картошка той зимой была, в этом ещё не попробовала,но картошка наша какая-то-Волгоградская вроде. 

Ну и чооо. У нас тоже нет "Казахстанского, и помидор розовых со вкусом ананаса.по 90 р. У нас всё из подмосковья и значительно дешевше...всего то по 155 р.:mosking:

Зато у нас у нас есть вермикулит, а у вас его нет и не будет.Его по ошибке весь ваш завезли в наш...Он есть даже  в "Юном технике."  Вот. А исшо :

" А у нас в квартире хаз, а у вас:dash1:?

 И наша Васька родил вчера котят

А они, паразиты, жрать белорусскую картошку не хотят...а хотят вермикулит:lol:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Маска сказал(а):

Ну и чооо. У нас тоже нет "Казахстанского, и помидор розовых со вкусом ананаса.по 90 р. У нас всё из подмосковья и значительно дешевше...всего то по 155 р.:mosking:

Зато у нас у нас есть вермикулит, а у вас его нет и не будет.Его по ошибке весь ваш завезли в наш...Он есть даже  в "Юном технике."  Вот. А исшо :

" А у нас в квартире хаз, а у вас:dash1:?

 И наша Васька родил вчера котят

А они, паразиты, жрать белорусскую картошку не хотят...а хотят вермикулит:lol:

:hi::cheesy:

Ну вот так вот)) как младшая говорит. 

Ссылка на сообщение
Только что, m_Кallista сказал(а):

:hi::cheesy:

Ну вот так вот)) как младшая говорит. 

Нее.Спасибо не тебе а младшой. Умной девочкой вырастет , ежели не увлечётся выращиванием  сортовых  помидор:lol:

Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

@m_Кallista Юля, видела в Наших рукоделках шапку с цветком из фоамирана? Красивая хризантема.

 

Вот только что оттуда, видела:thumb:

Я ещё не начала цветком заниматься, второй день снежинки для группы вырезаю:smile51:между делом. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...