Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Люда,и все кто заказал рододендрон Мандарин лайт,куда планируете его рассаживать-в грунт для голубики,да ?он вроде бы кислую почву предпочитает?

Я поняла, для рододендронов не нужен такой кислый грунт, как для голубик. Планирую к хвойникам. На одном участке видела рододендроны растут на границе хвойных и газона, на полном солнце. Очень красиво! 

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Планирую к хвойникам.

я так далеко не заглядываю-вырастить бы для начала...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мария Суворова сказал(а):

я так далеко не заглядываю-вырастить бы для начала...

Так тоже пока ращу, дома. :cheesy:

Грунт такой же как для гортензий. Сначала высадила в голубичный грунт, плохо росли, поменяла грунт, повеселели. 

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Если, кто захочет могу поделиться ежевикой гай половинкой, если дадут и половинкой земляники барыня

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Surok сказал(а):

Настя, а нам  Малина- Black Jewel совсем не будет, вроде с августа в осеннем наборе стоим...? :embarrassed:

Открыла Вам вкладку "бронь осень" можете по ней проверить, кто на эту малину с февраля стоит, в первую очередь получают у те у кого заказано целыми упаковками в той вкладке, потом те у кого целые упаковки из набора осень, а потом по дате половинки расставляю, вот такая сложная схема, но она работает только с целыми упаковками, т.е если даже есть в вкладке бронь осень, но у него стоит половинка, то в первую очередь я все равно поставлю тем у кого целые заказаны, даже если они заказаны вчера. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Катеринка сказал(а):

Если, кто захочет могу поделиться ежевикой гай половинкой, если дадут и половинкой земляники барыня

Катя я выше отвечала, что уже после подтверждения напополам не делю или ставите сразу половинку и рискуете не получить или ставите целую, но и забираете потом целую. 

Ссылка на сообщение

Настя, смотрю на сайте поставщика, в ассортименте  вижу Сирень Севастополь, Ольга Берггольц ...у нас в таблице их не будет?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Катеринка сказал(а):

Если, кто захочет могу поделиться ежевикой гай половинкой, если дадут и половинкой земляники барыня

От половинки барыни я бы не отказалась ст.117...как Настя решит:rose:

Изменено пользователем Влада
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Катя я выше отвечала, что уже после подтверждения напополам не делю или ставите сразу половинку и рискуете не получить или ставите целую, но и забираете потом целую. 

Целую тогда конечно) 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, GarlicN сказал(а):

Настя, смотрю на сайте поставщика, в ассортименте  вижу Сирень Севастополь, Ольга Берггольц ...у нас в таблице их не будет?

Пока не было в предложении

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, а можно половинку моей полной баночки с барыней отдать Владе(Ст. 117)? 

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а можно половинку моей полной баночки с барыней отдать Владе(Ст. 117)? 

Вы не читаете мои сообщения? Мне обидно, поэтому отвечать тоже не буду. 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Вы не читаете мои сообщения? Мне обидно, поэтому отвечать тоже не буду. 

Я полную баночку барыни изначально до подтверждения взяла, я видимо не понимаю до конца, что имелось ввиду. :smile51:

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Я полную баночку барыни изначально до подтверждения взяла, я видимо не понимаю до конца, что имелось ввиду. :smile51:

Видимо да, пролистайте назад и почитайте мои ответы другим участникам, может понятнее будет. 

Ссылка на сообщение

Ну значит буду с целыми пачками ежевики и земляники:06yes:, а из вкладки набор осень уже можно убирать те позиции, которые в моем столбце стоят или подождать до раздачи? 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, asy сказал(а):

Катя я выше отвечала, что уже после подтверждения напополам не делю или ставите сразу половинку и рискуете не получить или ставите целую, но и забираете потом целую. 

 

9 минут назад, Катеринка сказал(а):

Я полную баночку барыни изначально до подтверждения взяла, я видимо не понимаю до конца, что имелось ввиду. :smile51:

Настя, не обижайся. Сообщения летят как из пулемета, и Катя, видимо , именно это просто пропустила.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

а из вкладки набор осень уже можно убирать те позиции, которые в моем столбце стоят или подождать до раздачи? 

  

В 06.11.2020 в 16:30, asy сказал(а):

Напоминаю, что после получения заказа, не забываем удалять не актуальные позиции из вкладки набор осень, но только после получения, так как всегда фозможны форс мажоры!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Валентина 54 сказал(а):

 

Настя, не обижайся. Сообщения летят как из пулемета, и Катя, видимо , именно это просто пропустила.

В закупке 130 столбиков, примерно у 65 есть заказ в ноябрьском выкупе, а теперь представьте , что по кругу каждый из Вас задаст один и тот же вопрос, вместо того, чтобы сначала прочитать предыдущие страницы, вдруг там есть ответ на этот вопрос? Т.е свой труд участники уважают и им проще спросить, а мой труд нет, поэтому и говорю, что обидно. 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
6 минут назад, asy сказал(а):

В закупке 130 столбиков, примерно у 65 есть заказ в ноябрьском выкупе, а теперь представьте , что по кругу каждый из Вас задаст один и тот же вопрос, вместо того, чтобы сначала прочитать предыдущие страницы, вдруг там есть ответ на этот вопрос? Т.е свой труд участники уважают и им проще спросить, а мой труд нет, поэтому и говорю, что обидно. 

У меня сегодня проблемы с интернетом и впервые в этой закупке учавствую, поэтому не в обиду Вам спросила, т. к действительно недопоняла немного. 

Ссылка на сообщение

Настя,можно будет отправку инвитро объединить с трикотажем? У меня одна позиция подтвердилась.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

только 1 позиция подтвердилась , оставляем? 

можно убрать в пристрой? ничего не подтвердилось , сирень пол упаковки сегодня только добавилась ..... буду ждать след. выкупа

Ссылка на сообщение
Цитата

может кто желает добавить к заказу половинку упаковки сирени Память о Колесникове?? Сирень очень красивая,эффектная,белая ,махровая . У меня просто только она в заказ попала :cray2:

 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Marushka сказал(а):

может кто желает добавить к заказу половинку упаковки сирени Память о Колесникове?? Сирень очень красивая,эффектная,белая ,махровая . У меня просто только она в заказ попала :cray2:

Я уже на нее в очередь). Заберу с удовольствием.

Изменено пользователем 0lgusha19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Настя,можно будет отправку инвитро объединить с трикотажем? У меня одна позиция подтвердилась.

Да конечно

4 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Если откажутся от сирени Памяти Колесникова, то можно мне ее? Ст.73

Поставила

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...