Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Настенька. Я оплатила свой столбик и форму заполнила. У меня изменился адрес СДЭК. Посмотри пожалуйста, я вчера адресную форму перезаполняла вроде. Должно быть: Железнодорожный, ул. Октябрьская, дом 33

Ссылка на сообщение
35 минут назад, asy сказал(а):

Нет

Настя, в ст 69 Лёка стоят две позиции,но не зелёные, уже платить или ещё нет и если платить добавь, пожалуйста, таблетки для 40 штук.

У Лёки интернет слабоват,она таблицу не видит.

Я за неё поспрашиваю немножко:01mail:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Настя, в ст 69 Лёка стоят две позиции,но не зелёные, уже платить или ещё нет и если платить добавь, пожалуйста, таблетки для 40 штук.

У Лёки интернет слабоват,она таблицу не видит.

Я за неё поспрашиваю немножко:01mail:

Они не должны быть зелеными, сейчас смотрим только на строчку с суммой , если сумма есть, то платить нужно, таблетки добавила

Ссылка на сообщение

Настя @asy а таблетки ты даёшь по количеству выкупленного? Глянь, пожалуйста, ст9, выкуплено 20шт, таблеток стоит 3,а по факту сколько будет? Исправь тогда на 2,пожалуйста! И сумма изменится же? 

Изменено пользователем Umnichka
Ссылка на сообщение

Настенька, я оплатила, форму заполнила. СДЭК не изменился с октябрьской закупки, контакты перезаполнять не нужно?

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Umnichka сказал(а):

Настя @asy а таблетки ты даёшь по количеству выкупленного? Глянь, пожалуйста, ст9, выкуплено 20шт, таблеток стоит 3,а по факту сколько будет? Исправь тогда на 2,пожалуйста! И сумма изменится же? 

Нет таблетки я не пересчитываю по растениям)) Некоторые с запасом берут, просто таблетки без растений я не отправляю. Вам оставить 20 или 30? 

35 минут назад, Елена Волгоград сказал(а):

Настенька, я оплатила, форму заполнила. СДЭК не изменился с октябрьской закупки, контакты перезаполнять не нужно?

Нет не нужно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, asy сказал(а):

Нет таблетки я не пересчитываю по растениям)) Некоторые с запасом берут, просто таблетки без растений я не отправляю. Вам оставить 20 или 30? 

 

Насть, оставляй как есть, пусть будут. 

Ссылка на сообщение

@asy Столбик  42, строки  64 и 65, не поняла почему такое количество. Так правильно?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy Столбик  42, строки  64 и 65, не поняла почему такое количество. Так правильно?

В 64 стоит 15 штук, это полпачки, а в 65 ничего не стоит

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

@asy Столбик  42, строки  64 и 65, не поняла почему такое количество. Так правильно?

Голубики всегда много в коробках

Ссылка на сообщение

Неправильно я написала строки - 64 и 69, обе голубики. 

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Неправильно я написала строки - 64 и 69, обе голубики. 

Голубика от 25 до 30 штук посажена

Ссылка на сообщение

Анастасия, а можно добавить в таблицу набора малину Анну, ол голд, ежевику бестберри

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
Только что, Катеринка сказал(а):

Анастасия, а можно добавить в таблицу набора малину Анну, ол голд, ежевику бестберри

Как только эти сорта предложит поставщик я их сразу добавлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Кто-нибудь знает, где конкретно в Бутове происходит встреча для передачи растюх?

Не могу найти ни в таблице, ни в чате :smile427:

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фома сказал(а):

Доброе утро! Кто-нибудь знает, где конкретно в Бутове происходит встреча для передачи растюх?

Не могу найти ни в таблице, ни в чате :smile427:

какое Бутово :1203:, метро Пролетарская

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Фома сказал(а):

Есть два места передачи

если честно, впервые слышу...подождем знатоков

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, asy сказал(а):

Всем записавшимся на встречу, я ближе к вечеру пятницы рассылаю подробностями встречи с контактами.

Надо просто подождать. Как всегда у меня терпения не хватило :dash1:

Ссылка на сообщение

Судя по вкладке "Встречи и СДЭК" в таблице - Первое место передачи -м.Пролетарская., второе место передачи - самовывоз из г.Кашира. Бутово нигде не вижу.

Ссылка на сообщение

Может быть именно в этот раз Настя  с кем-то там встречается и предложила мне тоже. Туда мне ближе и удобнее ехать. Даже сама поставила во вкладку в таблице - Фома Бутово

Изменено пользователем Фома
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...