Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Катеринка сказал(а):

Мы в августе сестре мужа посылку в Астрахань отправляли с растениями весом около 1 кг специально доплатила за скорость, при отправке сказали что 2-3 дня и она будет на месте. Посылку отправляли утром в понедельник, и что вы думаете муж позвонил в пятницу в сдэк и выяснилось  что посылка ещё в Москве, в результате посылка пришла только в понедельник. 

Я так поняла, что СДЭК попинать полезно. Дозвониться туда реально.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

в холодильнике -оказалось 0+1 гр.

Ночью сегодня -8 было. Кто его знает, где моя посыль находилась ночью.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 0lgusha19 сказал(а):

Ночью сегодня -8 было. Кто его знает, где моя посыль находилась ночью.

Оль, ну явно не на улице они все это хранят, какие-то транзитные склады, они же не в огромными контейнерами перевозят, тем более внутри МО. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оль, ну явно не на улице они все это хранят, какие-то транзитные склады, они же не в огромными контейнерами перевозят, тем более внутри МО. 

Я не имела ввиду, что посылка хранится на улице. Просто предположила, что ночью ее везли в Москву. Так как вчера вечером она ещё в Кашире фигурировала, а утром нарисовалась в Москве. А вообще, когда СДЭК только стал раскручиваться, порасторопнее работали. Но думаю, что всё хорошо должно быть.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я не имела ввиду, что посылка хранится на улице. Просто предположила, что ночью ее везли в Москву. Так как вчера вечером она ещё в Кашире фигурировала, а утром нарисовалась в Москве. А вообще, когда СДЭК только стал раскручиваться, порасторопнее работали. Но думаю, что всё хорошо должно быть.

Их все везли одной машиной вечером около 20.00 в Домодедово,машина всегда в одно время уезжает, видимо Маше больше повезло и ее быстрее обработали

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лиаро сказал(а):

А оплачивать доставку сдеком когда? При получении? 

да

Ссылка на сообщение

9 часов назад, 0lgusha19 сказал(а):

Я не имела ввиду, что посылка хранится на улице. Просто предположила, что ночью ее везли в Москву. Так как вчера вечером она ещё в Кашире фигурировала, а утром нарисовалась в Москве. А вообще, когда СДЭК только стал раскручиваться, порасторопнее работали. Но думаю, что всё хорошо должно быть.

К нам посылки неделями идут. В прошлом году пересылка микриков совпала с сильными морозами,но все пришло в отличном состоянии. Подмерзших не было. Первый раз увидела такое у Маши:shocked:. Будем надеяться, что и нынче все будет хорошо. У нас морозы уже до -20 ежедневные, (ночами).

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, у меня в СДЭКе второй день вот такое сообщение: 

Детали доставки 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

 

Иваново уже в городе.

Изменено пользователем OlgaVS
Ссылка на сообщение
3 часа назад, OlgaVS сказал(а):

Настя, у меня в СДЭКе второй день вот такое сообщение: 

Детали доставки 

Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан. Ожидается поступление посылки в нашу Компанию. По вопросам срока передачи посылки необходимо обратиться к отправителю.

 

Иваново уже в городе.

У Вас инвитро в Иваново лежит, эта накладная недействительная я ее удалить забыла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

К нам посылки неделями идут. В прошлом году пересылка микриков совпала с сильными морозами,но все пришло в отличном состоянии. Подмерзших не было. Первый раз увидела такое у Маши:shocked:. Будем надеяться, что и нынче все будет хорошо. У нас морозы уже до -20 ежедневные, (ночами).

У Маши не подмороженная вишня, она так изначально выглядела, листики скручены, видимо особенность древовидных, у Алычи тоже такое бывает

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Мария Суворова сказал(а):

А вот как вишенка выглядела:crazy:еще,видимо,на ночь машина  с посылкой стояла на улице-подморозились листочки.А все растюшки в твердом геле не пострадали совсем...

Настя,спасибо :applo:

вишня кишмишня.jpg

Маша, все нормально с вишней, посмотри мою фотку выше, у них цвет листиков такой

Удачки :08thanks:

 

Изменено пользователем GarlicN
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Валентина 54 сказал(а):

К нам посылки неделями идут. В прошлом году пересылка микриков совпала с сильными морозами,но все пришло в отличном состоянии. Подмерзших не было. Первый раз увидела такое у Маши:shocked:. Будем надеяться, что и нынче все будет хорошо. У нас морозы уже до -20 ежедневные, (ночами).

Ваш опыт очень обнадёживает и успокаивает. У нас по ночам ниже -10. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Насима сказал(а):

Ваш опыт очень обнадёживает и успокаивает. У нас по ночам ниже -10. 

В феврале отправляли в Кемерово и все прекрасно доезжало, никто их на улице не морозит подолгу , в машинах тоже не минус

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Насима сказал(а):

Ваш опыт очень обнадёживает и успокаивает. У нас по ночам ниже -10. 

Все будет хорошо, тем более девочки объяснили, что у Марии С листики на вишне такими и должны быть. Так что - никакой паники:goody:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, у меня вопрос. Если дадут ту малину, на которую стою давно, ты мне сможешь поменять на 20 штук? А то я так и не дождусь половинки? А сорт очень хочется? Спасибо.

Ссылка на сообщение

И я получили гейхеры. Сдек радует. В контейнере каша из геля и гейхер. Даже сообразить не могла,что где и это одна растюха или несколько переплелись. После купания в марганцовке стало более понятно. Высадила как думала. Надеюсь,что растения живучие и все вырастет

Настя спасибо! 

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, у меня вопрос. Если дадут ту малину, на которую стою давно, ты мне сможешь поменять на 20 штук? А то я так и не дождусь половинки? А сорт очень хочется? Спасибо.

Если очень очень хочется , то лучше сразу ставьте целую или когда дадут предложение, исправите сами, я точно забуду

Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

Если очень очень хочется , то лучше сразу ставьте целую или когда дадут предложение, исправите сами, я точно забуду

Настя, я хотела исправить. Но тогда получится, что я буду в конце очереди и мне не достанется.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, я хотела исправить. Но тогда получится, что я буду в конце очереди и мне не достанется.

Давайте тогда дождемся выкуп и решим, потому что малина будет скорее всего в январе-феврале

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, GalinaD сказал(а):

И я получили гейхеры. Сдек радует. В контейнере каша из геля и гейхер. Даже сообразить не могла,что где и это одна растюха или несколько переплелись. После купания в марганцовке стало более понятно. Высадила как думала. Надеюсь,что растения живучие и все вырастет

Настя спасибо! 

Галя, я сегодня октябрьскую Барыню и Седого Урала в горшочки пересадила)))💪

CF62DFC0-DA7B-47C6-95FF-8477701B5FDC.jpeg

Только что, asy сказал(а):

Давайте тогда дождемся выкуп и решим, потому что малина будет скорее всего в январе-феврале

Хорошо. Я тогда напомню. Спасибо.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ulyasha сказал(а):

микрики- это увлекательное занятие!!!

останавливает только,что место на стеллаже закончилось:cray2:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

останавливает только,что место на стеллаже закончилось:cray2:

Маша, муж мне только собирается стеллаж делать. Пока все под лампами стоит на полках))) на закрытой лоджии.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, муж мне только собирается стеллаж делать. Пока все под лампами стоит на полках))) на закрытой лоджии.

 

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Маша, муж мне только собирается стеллаж делать. Пока все под лампами стоит на полках))) на закрытой лоджии.

А впереди еще и помидоры.:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...