Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Я решила свои не кормить. Получала 20 ноября, вчера из таблеток пересадила в стаканчики, а то корни пошли захватывать соседние территории. Почему-то корни практически одинаковые и у тех растюх , которые сейчас 4-6 см , и у тех, кто еще в листиках сидит. Кстати, жимолость пришла побитая СДЭКом и было несколько оторванных листочков. По хозяйски, все приткнула рядом с нормальными растюшками. Вот месяц почти сидят, вчера глянула- корешки образовываются. Значит и правда живучие! И без нас им хорошо:)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

10 часов назад, GarlicN сказал(а):

Если растишка уходит в спячку

Наташа,а кто это в ящике ?

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

Настя ,а малина ГЛЕН ДИ будет? Она куда то исчезла,может я что пропустил?

Да, вот тоже интересует вопрос...и ещё Малина- Double Gold? :embarrassed: (постою рядом, послушаю)

Изменено пользователем Surok
.
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

малина ГЛЕН ДИ будет? Она куда то исчезла,может я что пропустил?

 

6 минут назад, Surok сказал(а):

Малина- Double Gold?

Настя писала в теме тут пару не дель назад,что вроде как до весны не будет некоторых позиций,она их сначала красным выделяла,потом совсем убрала,там я помню розы тоже некоторые были,гейхеры...ну и малинка тоже.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настя,благодарю,микрики пришли во время:cheesy:

если бы не сегодня,то смогла бы получить их только через неделю.

А так , быстренько рассаживаю по таблеткам,их 30шт,как и заказывала.

Валеши отличные,но чуть-чуть не угадала с размером:smile427: надо было брать 44

45 велик даже с носком:cheesy:,хотя унты 45 подошли на отлично.

 

Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал побаловать микриков Изабионом ?Думаю,может побрызгать октябрьских...

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Изабионом

Я баловала пока Изабион не закончился,плюс Плантафол по 20 который.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Кто-нибудь пробовал побаловать микриков Изабионом ?Думаю,может побрызгать октябрьских...

В июле я уезжала на 3 недели и оставила на мужа 40 рододендронов. Он должен был их регулярно поливать, но... 

Из 40шт выжило 20шт и думаю, что Изабион сыграл не последнюю роль!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kuripochka сказал(а):

В июле я уезжала на 3 недели и оставила на мужа 40 рододендронов. Он должен был их регулярно поливать, но... 

Из 40шт выжило 20шт и думаю, что Изабион сыграл не последнюю роль!

Наталья,а Изабионом муж их опрыскивал вместо полива или вы до этого их опрыскивали?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Наталья,а Изабионом муж их опрыскивал вместо полива или вы до этого их опрыскивали?

Муж про них забыл совсем и три недели они сохли на южной лоджии в 200гр стаканчиках. По приезде выживших заморышей я отпаивала Изабионом.  

Но я их и раньше их кормила плантафолами с Изабионом. Может потому и не все погибли.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@asy Настя, добрый день!

Освободила столбик 36. Просто уже всего столько нахапано, больше не осилить :cheesy:

Благодрю вас за закупку. Буду ждать следующего сезона :smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Настя, @asy , посылочку получила, все микрики чувствуют себя отлично. Спасибо!!!А вот есть вопрос- в списке ( я заказывала) стоят таблетки -3шт, а в посылке нет ни одной. Забыла положить или не хватило?

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, tatyanpak сказал(а):

Настя, @asy , посылочку получила, все микрики чувствуют себя отлично. Спасибо!!!А вот есть вопрос- в списке ( я заказывала) стоят таблетки -3шт, а в посылке нет ни одной. Забыла положить или не хватило?

Вот нашлась пропажа, я выше писала, что точно кому то не доложила, причем проверяла перед отправкой, но видимо в сборных посылках просмотрела. Осталось немного, могу с Иваново дослать, текстиль должен сегодня-завтра приехать. Извините, если подвела

Ссылка на сообщение

Настя. Я тоже получила своих малышей, спасибо огромное. Пока не занималась с ними. Стоят в своих коробочках. Но что меня поразило, так это гигантский размер ежевики. Через крышку видно, какая она большая. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мои микрики стоят второй день в Москве...:girl_cray:вот чего не отправляют?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, asy сказал(а):

Вот нашлась пропажа, я выше писала, что точно кому то не доложила, причем проверяла перед отправкой, но видимо в сборных посылках просмотрела. Осталось немного, могу с Иваново дослать, текстиль должен сегодня-завтра приехать. Извините, если подвела

Да не переживай! Все в порядке, при таком объеме все может случиться... Конечно, тогда с Иваново отправь...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, и я получила. Все прекрасно доехало. Так и хочется наш Сдек похвалить,но ведь сглазить боюсь. Позвонила,даже посылку нашли,ещё место не было присвоено. 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Мои микрики стоят второй день в Москве...:girl_cray:вот чего не отправляют?

На сайте Сдэка наши с Олей висят с 12.12  в Москве. А сегодня у Оли пробились, что в Омске, а у меня на компе все ещё в Москве. Вот как так????( Они в одной посылке) Получается один трек с разных устройств показывает разное.:crazy:

Так, что может ваши уже в пвз ждут вас или на подходе.

Изменено пользователем Sasha55
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И мои растюшки дошли, всё в лучшем виде. Настя, спасибо огромное!

Изменено пользователем Влада
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Мария Суворова сказал(а):

Мои микрики стоят второй день в Москве...:girl_cray:вот чего не отправляют?

А на горячуюю линию не звонила?

2 часа назад, 0lgusha19 сказал(а):

Настя. Я тоже получила своих малышей, спасибо огромное. Пока не занималась с ними. Стоят в своих коробочках. Но что меня поразило, так это гигантский размер ежевики. Через крышку видно, какая она большая. 

Ежевика обычно всегда большая, в этот раз только Brzezina по моему маленькая была

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, asy сказал(а):

А на горячуюю линию не звонила?

я что-то не пойму по какому телефону звонить..вроде где-то проскользнул а потом не нашла его.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

я что-то не пойму по какому телефону звонить..вроде где-то проскользнул а потом не нашла его.

+7 495 009 04 05  https://www.cdek.ru/ru/feedback  или в чат написать, справа внизу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...