Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Если кому лишняя гортензия Мэджикал Пинкербелл, с удовольствием возьму. Помню, что ставила, но почему то пропала...((

Ссылка на сообщение

5 минут назад, GalinaD сказал(а):

Просто в рассылке сдек прописан.

Отредактирую в следующий раз) 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kameya сказал(а):

Настя, возьму Малина- Himbo Top,

и, если остались

Малиновая гряда и Самохвал

Спасибо!

Химбо топ получилось 1,5 упаковки, гряду и Самохвал разобрали

Ссылка на сообщение
4 часа назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ

В таблице проставила у кого, что выкупается , отменить и добавить уже ничего не получится, отгрузка сразу после праздников 11-12 мая, как соберут, кому чего то не хватило , есть пристрой. 

У кого есть реквизиты оплачиваем.

ПРИСТРОЙ

Целые упаковки

Гейхера -Glitter

Гейхера -Grape Soda

Флокс - Горицвет 2упаковки по 15 шт

 Голубика-Elizabeth (Элизабет)

Ежевика- Gaj  пристраивает Насима

Земляника- Барыня

Малина- Delbard Magnific  

Половинки

Гейхера- Golden Zebra

Ежевика- Gaj

Ежевика_Oauchita

 

 

Настя, поставьте, пожалуйста, в 144ст. голубику элизабет. Перенесите, пожалуйста, переплату из фриго(ст. 362) в инвитро. 

Ссылка на сообщение

39 минут назад, Olga55 сказал(а):

Настя, доброе утро. Пожалуйста, столбики 13 и 14 вместе, получает ст. 14.:08thanks:

И если это возможно, то вместе с ягодными. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irinabog3 сказал(а):

 

Ирина, спасибо, еще хотела узнать про встречи. Где обычно это происходит и в какое время? Хочу решить, что удобнее, чтобы не подвести СДЭК или встреча. На первой странице темы написано, что еще есть автокурьер. Просто заказываю в первый раз, боюсь накосячить.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ольга Зайчиха сказал(а):

Ирина, спасибо, еще хотела узнать про встречи. Где обычно это происходит и в какое время? Хочу решить, что удобнее, чтобы не подвести СДЭК или встреча. На первой странице темы написано, что еще есть автокурьер. Просто заказываю в первый раз, боюсь накосячить.

В вкладке встречи написаны примерные даты встреч, в первой половине дня. Автокурьера нет по этой закупке. 

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ольга Зайчиха сказал(а):

Настя, хочу оплатить заказ. А как бы узнать Ваши реквизиты?

Прочитать личные сообщения

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

В вкладке встречи написаны примерные даты встреч, в первой половине дня. Автокурьера нет по этой закупке. 

Настя, уж простите меня бестолковую, в таблице вкладки встречи у меня не открываются, может не там смотрю

 

Ссылка на сообщение

@asyНастенька, с вашего позволения, пристрою через тему (получился очень маленький заказ):

Роза-Falstaff 7 штук;

Безшипная Ежевика- Haven Can Wait (Небеса могут подожать) 10 шт;

Малина- Малиновая Гряда 7 шт;

Малина- Самохвал 8 шт.

 

Изменено пользователем iravaza
Ссылка на сообщение
56 минут назад, iravaza сказал(а):

@asyНастенька, с вашего позволения, пристрою через тему (получился очень маленький заказ):

Роза-Falstaff 7 штук;

Безшипная Ежевика- Haven Can Wait (Небеса могут подожать) 10 шт;

Малина- Малиновая Гряда 7 шт;

Малина- Самохвал 8 шт.

 

Взяла бы розы.

Ссылка на сообщение

Доброе утро. Настя, @asy, можно определиться со способом получения после того, как будет известна дата встречи? Если 16, то хотелось бы получить на встрече, в другой день приехать не смогу, тогда СДЭК.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Luba-do сказал(а):

Взяла бы розы.

Люба, как Настя скажет, можно ли частями пристраивать или лучше весь заказ? Если останутся растения, то куда их?

Ссылка на сообщение
Только что, МаринаMarina сказал(а):

Настя, или может ещё кто знает: голубика по 30 штук это половинка коробочки?😳

Это целая. У Вас видимо 20 стояло. Могу убрать только совсем, отдать кому не хватило.

11 минут назад, iravaza сказал(а):

Люба, как Настя скажет, можно ли частями пристраивать или лучше весь заказ? Если останутся растения, то куда их?

Если останутся, оплачивать и забирать. Решать Вам , можете подождать до 10 заберут остальные или нет, пока не буду переставлять.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...