Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Tatyanka сказал(а):

Здравствуйте, у меня выкупается только жимолость. Можно поставить в пристрой? Сорта Бореал Бист и Аврора. Столбик 54.

Аврору переставила, если Бист до завтра не заберут, Вам нужно будет его оплатить и забрать

13 часов назад, Kameya сказал(а):

Возьму Аврору в ст.139

Переставила

Ссылка на сообщение

Настя, кто то по ошибке поставил мне в ст. 3  ежевику _Oauchita 12 шт, я не заказывала.Когда оплвчивала 161 руб. ее не было. Проверь пожалуйста.

Изменено пользователем Митяйчик
Ссылка на сообщение
7 часов назад, GalinaD сказал(а):

Настя,поставь,пожалуйста,5 упаковок таблеток. Ст.49 Общее кол-во 7 уп.

Настя, @asy вдруг ты не увидела сообщение.

Ссылка на сообщение

Настя @asy , поставьте пожалуйста 5 упаковок таблеток. спасибо!

Упс, в ст 56.

Изменено пользователем Жаночка
Ссылка на сообщение

В 11.05.2021 в 15:36, Митяйчик сказал(а):

Настя, кто то по ошибке поставил мне в ст. 3  ежевику _Oauchita 12 шт, я не заказывала.Когда оплвчивала 161 руб. ее не было. Проверь пожалуйста.

Это ежевика @Ксезня не донесла до ее столбика

В 11.05.2021 в 18:59, Наталья357 сказал(а):

Настя поставте пожалуйста торфтаблетки в 77  2шт

 

В 11.05.2021 в 18:31, Жаночка сказал(а):

Настя @asy , поставьте пожалуйста 5 упаковок таблеток. спасибо!

Упс, в ст 56.

 

В 11.05.2021 в 15:59, GalinaD сказал(а):

Настя, @asy вдруг ты не увидела сообщение.

Утром пересчитаю, если хватит добавлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!

16 мая состоится встреча по раздаче ягодных из вкладки Марчинский + Азимина и инвитро, если в пятницу - субботу (утром) получится забрать ягодные из вкладки "апрель - май" , то они тоже будут на встрече , если нет, то по ним будет отдельная встреча в будни.

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Светлана 1973 сказал(а):

Настя.Настя. Не поняла, как отметить, что хочу отправку СДЭК  Чебоксары. Желательно на Ул . Гастелло

Форму с контактами заполнить

37 минут назад, natko сказал(а):

Настя, а самовывезти можно уже?

Да конечно

Ссылка на сообщение
8 минут назад, asy сказал(а):

Форму с контактами заполнить

Да конечно

Завтра буду до обеда. Спасибо!

Ссылка на сообщение
В 10.05.2021 в 03:18, Мечиславовна сказал(а):

@asy Настя, перенеси, пожалуйста, из роз ст.33, оплату:

за ин-витро в ст. 42,

за фриго ст.36,

за ягодные ст.108. и в ягодных СДЭК на самовывоз.

Спасибо!!  

1282 - 460 в инвитро - 65 фриго - 757 Марчинский . Итого нужно доплатить за Марчинского 184 руб , за ягодные апрель-май еще не объявляла оплату

Ссылка на сообщение

Настя, а наши малыши не сквасятся  пока ждем ягодные? Может отправляй без моей одной малины. Я попробую ее пристроить до понедельника. Или нормально, дождутся? Малину отдавать жалко, ее очень  хочу. И если не разобрали, то  по 5шт бы взяла тоже.

17 Ania A 54,68

 

20 Brillance A 31,25

 

 

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Настя,поставь, пожалуйста ст15 доставку отдельно, сейчас стоит доставка с моим. И если возможно доставку инвитро ст18 и ст111 объединить с  княжиками. Вместе или отдельно, как дешевле и удобнее для упаковки

Изменено пользователем Берта
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Настя, а наши малыши не сквасятся  пока ждем ягодные? Может отправляй без моей одной малины. Я попробую ее пристроить до понедельника. Или нормально, дождутся? Малину отдавать жалко, ее очень  хочу. И если не разобрали, то  по 5шт бы взяла тоже.

17 Ania A 54,68

 

20 Brillance A 31,25

 

 

Вот не знаю по поводу ожидания, я бы отправила, но можем подождать, вроде в субботу - воскресенье обещают. Brillance могу добавить

45 минут назад, Берта сказал(а):

Настя,поставь, пожалуйста ст15 доставку отдельно, сейчас стоит доставка с моим. И если возможно доставку инвитро ст18 и ст111 объединить с  княжиками. Вместе или отдельно, как дешевле и удобнее для упаковки

Хорошо

Ссылка на сообщение

Настя. Добрый день. Я форму заполнила, но у меня в таблице, не проставленно отправка Сдеком. Переживаю ,что останусь без растений

Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, у кого половинки, всем отправляю не дожидаясь ягодные, так как доставка ягодных задерживается, на улице и дома жарко и они инвитро может не дожить до отправки не говоря уже , что им еще доехать надо, а на следующей неделе у нас жара.  Надеюсь на понимание. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Уважаемые участники, у кого половинки, всем отправляю не дожидаясь ягодные, так как доставка ягодных задерживается, на улице и дома жарко и они инвитро может не дожить до отправки не говоря уже , что им еще доехать надо, а на следующей неделе у нас жара.  Надеюсь на понимание. 

Настя, а можно объединить столбики в инвитро. Ст 3 и ст 32. Получает 32. Вместе с Фриго. Почтой.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natalia61 сказал(а):

Настя, а можно объединить столбики в инвитро. Ст 3 и ст 32. Получает 32. Вместе с Фриго. Почтой.

Да конечно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Любаш@ сказал(а):

Настя,экспресс доставка СДЭКом намного дороже?

Около 1000 руб и по Московской области это особо не работает

Только что, iriina сказал(а):

Настя тогда мне 24 столбик, вместе с фриго отправляй- 172 ст. 

Фриго  сразу оплатить? Или ягодные подождать? 

Хорошо отправлю, как Вам удобно

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...